kolya reebok сж грув | Samp-Rp Форум

kolya reebok сж грув

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CASTROZEROTWO

Пользователь
14.09.2015
189
570
Данный пользователь был заблокирован.
Удачи тёска! Даже посты читать не буду в 2024 году где кто то решает вопросы кто нытик и тд, люди вы долбаебы отвечаю)
ты на форуме человека поздравил щас со снятием с лидерки грува после антифулла на сервере где 40 человек в 2024 году. Выходит, ты такой же?
 
  • Лайк
Реакции: Morgan_West

CASTROZEROTWO

Пользователь
14.09.2015
189
570
Данный пользователь был заблокирован.
Надо менять правила встал чел на аф не смог и снялся варн и +2кв банде который идет на фулл Matthew_Vaughn
мне кажется, было бы норм давать тем кто встает на аф 10-15 кв от банды идущей на фулл, чтоб была возможность каптить и у тех и у других, тем более, в этом нет ниче такого, если чел неизбежно и уверенно возьмет на аф
 
  • Лайк
Реакции: Generxl_Smolling

Niko_Marshall

Supports Team
24.07.2020
1 636
2 027
мне кажется, было бы норм давать тем кто встает на аф 10-15 кв от банды идущей на фулл, чтоб была возможность каптить и у тех и у других, тем более, в этом нет ниче такого, если чел неизбежно и уверенно возьмет на аф
Дичь
 
  • Facepalm
Реакции: Freddy_Western

Bill_Brouse

Администратор Сервера
30.05.2013
2 201
3 018
Извини что не спросили можно ли тебе на АФ ставить Razo_Reyz 90:)
Легкий АФ без единого выстрела.
А так по теме если, ты взял на 70+ кв готовую банду, тебе разрешили взять фуллку, но стреляясь с оппами в 5-7 мемберс, это не фуллка, это позор.
Против тебя поставили малого на баллас, ты с ним даже не справился, а против Разо и шанса не было и ты это понял, сгорел в конечном итоге.
 
Последнее редактирование:

n_soprano

Пользователь
29.08.2016
585
1 063
ты на форуме человека поздравил щас со снятием с лидерки грува после антифулла на сервере где 40 человек в 2024 году. Выходит, ты такой же?
Мужик, написать "удачи" или же с полным ртом слюни доказывать кто плакса, кто виноват, админы хуйня, что же лучше?) а вы тут писькой меряться собрались в 2024 году на форуме самп рп андеграунд, зашквар 81:)
 
  • Рукопожатие
Реакции: CASTROZEROTWO

CASTROZEROTWO

Пользователь
14.09.2015
189
570
Данный пользователь был заблокирован.
ну лучше конечно играть как щас, очень веселый геймплей, продолжайте, ток не нойте потом за антифулл как сейчас. Хотя, вы ныли даже когда с Кайо вам пизды оформили на равных условиях, ну это, видимо, у вас врожденное
 

Niko_Marshall

Supports Team
24.07.2020
1 636
2 027
ну лучше конечно играть как щас, очень веселый геймплей, продолжайте, ток не нойте потом за антифулл как сейчас. Хотя, вы ныли даже когда с Кайо вам пизды оформили на равных условиях, ну это, видимо, у вас врожденное
К врачу сходи
 

Jako_Erkhaziyev

Пользователь
27.06.2018
944
1 525
Основной сервер
Revolution
мне кажется, было бы норм давать тем кто встает на аф 10-15 кв от банды идущей на фулл, чтоб была возможность каптить и у тех и у других, тем более, в этом нет ниче такого, если чел неизбежно и уверенно возьмет на аф
Я правильно понял, челик нафармил 119кв потратив день и ночь и отдать 10 кВ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.