Никнейм модератора: Konstantin_Patisson
Ваш форумный ник: harai the maid
Причина наказания: (¬_¬;)
Описание жалобы: рад за тебя, что ты научился пользоваться ии. но ты хотя бы читай, что он отвечает, прежде чем бездумно вставлять ЭТО) о какой аватарке идет речь, братуха? ты, кажется, не на ту жалобу отвечаешь)
чем прецедент в 22 отличается от этой ситуации?
Ваш форумный ник: harai the maid
Причина наказания: (¬_¬;)
Описание жалобы: рад за тебя, что ты научился пользоваться ии. но ты хотя бы читай, что он отвечает, прежде чем бездумно вставлять ЭТО) о какой аватарке идет речь, братуха? ты, кажется, не на ту жалобу отвечаешь)
чем прецедент в 22 отличается от этой ситуации?