Новости Корректировка правил редактирования объявлений [ПРО] | Samp-Rp Форум

Новости Корректировка правил редактирования объявлений [ПРО]

Stefania_Soulless

Администратор Сервера
22.01.2023
1 996
4 999
Я чо е у
Hello, ньюсники, есть пару предложений по поводу ПРО:

(1) В пункте [7.19.3]
— Названия аксессуаров на русском языке пишутся без кавычек, скобок, прочерков и т.д.
Заменить на
Названия аксессуаров пишутся в кавычках

(2)
[7.19.4] - здесь я предлагаю редкость аксессуаров указывать в скобках [Green] / [Yellow] / [Orange] / [Red] / [Purple]. И удобно, и понятно. А то игроки порой спрашивают, чо за оригинальный акс, когда он вовсе не оригинальный :D

(3) Тут больше вопрос, чем предложение. Есть такие аксы: 1695223460807.png. Как насчет для красоты ставить
"Катана №1" / "Катана №2", а то просто "Катана 2" как-то некрасиво смотрится. Ну или хотя бы разрешить редачить и так, и так. Ребята свою стилистику в этом плане применяют, так что и тот, и другой варианты не редкость, как вижу.

(4) Можно пересмотреть взгляды на ганы, нарко, маты, особенно отмычки. Ща рево сплошное гетто, может объяв побольше станет за счет этого, бедняги катаются по Штату и найти не могут покупателей.

(5) Если уж придет идея на английском названия населенных пунктов указывать, я буду плакать, кровью заливаться из глаз, но все же тут можно голосование устроить, я думаю. На одном моем мнении здесь не уехать, если что куплю капли для глаз. С исключительно русской раскладкой мы хотя бы различаемся от других серверов.


Aaron_Jepsen Igor_Pashenko
 
Последнее редактирование:
Причина: ццц

Jonequeqq

Пользователь
03.02.2023
150
81
Основной сервер
Revolution
За.Нарко вообще покупать негде а так хотя бы через объявки можно
 
  • Сердце
Реакции: Stefania_Soulless

Richard_Adams

Expert
25.05.2022
2 442
4 970
много лишних символов = усложнение редактирования (хоть визуально и красивее)
 

Claudio_Blueberry

Пользователь
12.09.2018
2 830
14 888
20
по факту мелочуга одна
первые три пункта явно редактируются так, как удобно игроку, никто не будет наказывать за аксы на русском в кавычках или указывание "№"
четвертый это полная ересь, убивать норм строку объявлениями про порошок водные пистолетики и набор в баскетбольный клуб рифа) на рево одно из самых красивых ПРО было и есть щас, просто его нужно оптимизировать - делитнуть лишние пункты и упростить трактовки, чтобы оно не было таким громоздким
 

Stefania_Soulless

Администратор Сервера
22.01.2023
1 996
4 999
Я чо е у
по факту мелочуга одна
первые три пункта явно редактируются так, как удобно игроку, никто не будет наказывать за аксы на русском в кавычках или указывание "№"
четвертый это полная ересь, убивать норм строку объявлениями про порошок водные пистолетики и набор в баскетбольный клуб рифа) на рево одно из самых красивых ПРО было и есть щас, просто его нужно оптимизировать - делитнуть лишние пункты и упростить трактовки, чтобы оно не было таким громоздким
Я исхожу из своего опыта, когда мои же сотрудники о чём-то спрашивают или когда до меня же кто-то доеживается.

Про номер - я указала, что это больше вопрос для уточнения.

Про банды и якобы убийство строки. Ну, мальчик мой, ты явно не шаришь, что сейчас происходит на рево. Строка убивается однотипной рекламой и флудом стошек. Порой вообще объяв нет, если СТО не функционируют. Смысл от красивого ПРО, когда это красивое ПРО не позволяет большинству игроков (криминалу) совершать куплю-продажу через объявы? А мы, ньюсники, в свою очередь, сидим без дела. Мне-то ладно, я не фанатка строки, пальчики развиты, но в моей команде есть люди, для которых это важно.
Мелочуга или нет, но у меня уже есть информация о скорой переработке ПРО, доверяю оптимизацию своим следящим админам. Я лишь немного внесла свое мнение по поводу ПРО, раз появилась актуальная возможность.
Та и ля, как админ Андера может пихать свое мнение в тему рево? Ладно бы более-менее одинаковое положение было на обоих серверах, но ты ваще левый для нас. Прости, если грубо. Просто у тебя априори не может быть полной информации о ситуации, были бы на одних серверах, я бы к тебе прислушалась. А так, нет.
 
Последнее редактирование:
  • Сердце
Реакции: Eva_Miller

Deimos_Tako

Пользователь
16.07.2022
939
808
Основной сервер
Revolution
1) Каждый указывает как ему удобно
2) Норм
3) ок
4) в мафиях вроде как всегда достаточно народу бегает
5) Обе раскладки нужно разрешить, тут как кому удобно
 

Stefania_Soulless

Администратор Сервера
22.01.2023
1 996
4 999
Я чо е у
1) Каждый указывает как ему удобно
ПРО запрет ставит. Но по твоим объявам я поняла, что ты особо на ПРО не упираешься, ыхыззызы. Не в обиду тебе, дружок. Названия должны писаться в кавычках, как и принято
 

Claudio_Blueberry

Пользователь
12.09.2018
2 830
14 888
20
Мелочуга или нет, но у меня уже есть информация о скорой переработке ПРО, доверяю оптимизацию своим следящим админам. Я лишь немного внесла свое мнение по поводу ПРО, раз появилась актуальная возможность.
в курсе за это, поэтому и отписал
Та и ля, как админ Андера может пихать свое мнение в тему рево? Ладно бы более-менее одинаковое положение было на обоих серверах, но ты ваще левый для нас. Прости, если грубо. Просто у тебя априори не может быть полной информации о ситуации, были бы на одних серверах, я бы к тебе прислушалась. А так, нет.
какая разница что я с андера?) я отдал 3 года игры в ньюс на рево и участвовал в написании многих правил и их корректировках -)
 

Stefania_Soulless

Администратор Сервера
22.01.2023
1 996
4 999
Я чо е у
в курсе за это, поэтому и отписал

какая разница что я с андера?) я отдал 3 года игры в ньюс на рево и участвовал в написании многих правил и их корректировках -)
Как жаль, что ты, будучи администратором, не понимаешь простой схемы, когда все может измениться в одну секунду. Поверь, рево уже не тот, что был раньше, пока ты не сбежал на другой уже активно тонущий корабль. Поэтому твои выкидыши про ересь, сами являются ересью лишь потому, что нового рево ты не знаешь. А то, что пишется, все равно со временем меняется. Так что твои дополнения ни к чему
 

Jonequeqq

Пользователь
03.02.2023
150
81
Основной сервер
Revolution
по факту мелочуга одна
первые три пункта явно редактируются так, как удобно игроку, никто не будет наказывать за аксы на русском в кавычках или указывание "№"
четвертый это полная ересь, убивать норм строку объявлениями про порошок водные пистолетики и набор в баскетбольный клуб рифа) на рево одно из самых красивых ПРО было и есть щас, просто его нужно оптимизировать - делитнуть лишние пункты и упростить трактовки, чтобы оно не было таким громоздким
А где народу наркотики брать?ЧР пустует,Гетарям похуй,в объявки написать нельзя