Новая Крашит у мэрии

Maxi_Rodriguez

Пользователь
20.02.2023
45
27
Проблема или вопрос: Крашит у мэрии
Описание ситуации: Игра крашится именно в районе мэрии, картинка стопается, да так что остается только через диспетчер задач снимать. Кто сталкивался с подобным? Есть этому решение?
Пробовал данный метод - не помогло, продолжает крашить.
Пресет графики: Стандарт
 
Проблема или вопрос: Крашит у мэрии
Описание ситуации: Игра крашится именно в районе мэрии, картинка стопается, да так что остается только через диспетчер задач снимать. Кто сталкивался с подобным? Есть этому решение?
Пробовал данный метод - не помогло, продолжает крашить.
Пресет графики: Стандарт
сборка чистая?