Курилка сильнейших | Samp-Rp Форум

Курилка сильнейших

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ethan_Fortres

Пользователь
08.11.2018
4 858
7 618
21
steamcommunity.com
Фрикан я щас буду отправлять твои сообщения, мол снимись я заебался играть и тд и щас ты переобулся якобы мне не сложно кривозуб определись.
Хорошо, архат жиртрец 150 килограмм,кривозуб,колясочник 300 шагов в день.Я заебался СТОЯТЬ афк на стрелах, в первые дни был какой то отпор, но сейчас мемберс твой упал до трёх, есть ли смысл те стоять? на лечение себе оставь, мне можешь так на сушняк оставить бабок, а то мозг твой лечить от аутизма дорогое удовольствие.Да я заебался играть, максимум день-два потом идешь нахуй, ты уже проиграл эту битву, ты уже сегодня осознал это поражение у Макса выиграл максимум 3-4 капта ночью, остальное днем тупо избиение малыша без шансов на победу. А он у тебя 30+, и то что к нему залетают хейтеры или ему якобы собирает кто то состав это уже твом проблемы с мозгами, нехуй каждого оскорблять потом когда берешь лидерку "Извиняешься" так это не канает все запоминается. Давай еще чет ответь когда я тя тегаю, байчу в каждом сообщении тебя а ты на это ведешься Apple_Fortres спасибо за реакцию на форуме самп рп?, лох попуск пиздуй аммо катать, а то я те склад там слил
 

Ethalithuania_Fortres

Пользователь
26.04.2022
34
114
21
Lithuania / Vilnius
Основной сервер
Revolution
И плюс ещё мне нравится как этот человек расписывает все по полкам ) хыы плюс ещё и переобулся насчёт того что ему не сложно играть. Давай на дальнем кривозубый на лечение зуб не давно ли пора заработать?
ГДЕ ОБЕЩАННАЯ СТАТИСТИКА?? ФУУУ ОБМАНЩИК ЛИЦЕМЕР КРИНЖ Apple_Fortres Поздравляю вас сэр, это уже 12 или 13 лидерка по счету... и 98% процентов красные за респу, Apple_Fortres жирный полик ты, об тебя каждый лидер ноги вытирает как это сделал Макс и Витя =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.