Lake Haze and Once Wendy | Samp-Rp Форум

Lake Haze and Once Wendy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fernando_Cuadrado

Пользователь
09.05.2011
92
77
24
Основной сервер
Revolution
РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА REVOLUTION

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Фернандо Куадрадо, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

» ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА - Lake Haze and Once Wendy
»
ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ - Жалоба ООС.
Ограбив дом, я уже уехал с места преступления, без розыска и т.д. Тут, на встречу мне вылетают два "крутых" СВАТовца, чем они потом бахвалились весь наш диалог. Тип им все можно, они СВАТ. Я уехал, меня просят остановится, я остановился, мне тут же вешают звезды, выкидывают из машины и т.д. Откуда они знали, что это именно я - хз. На видео видно, что там выезд начала ограбления домов, то есть я мог только "арендовать" фургон, но не совершать преступление. ЗВЕЗД У МЕНЯ НЕ БЫЛО. Помимо того, что коп начал исполнять перед машиной, стрелять и т.д, спишем на баг, не суть. Они меня увезли, обвинили во всех грехах - без док-в. Потом уже при беседе они мне сказали, что я ВОР т.к я ехал внимание НА ФУРГОНЕ, норм ? Так же у ребят проблемы с РП отыгровкой, они увидели у меня тэг сообщества МОН и сразу начали ФБР вызывать и угрожать, что меня уволят. Я в самом начале диалога при обыске отыграл, что /do отсутствует паспорт и вод. права. но сотрудник забил и начал через минуты 3 требовать паспорт и находить у меня его через /try, сильно. ТРУ РП коп. в итоге он психанул и молча меня посадил. Прошу вас провести беседу и научить сотрудников РП отыгровкам, дабы доказывать вину. А не просто "ЧЕРНЫЙ ФУРГОН - ВИНОВЕН"
» ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКУМЕНТАЦИЯ
документация

ДАТА: 12.02.23
ПОДПИСЬ: TillWal
 
Последнее редактирование:

Once_Wendy

Пользователь
20.04.2022
206
45
Основной сервер
Revolution
Он не показал время когда мы его поймали. У меня есть все док-во. Я подал жалобу на сотрудника МОН.
 
  • Задумался
Реакции: Fernando_Cuadrado

Fernando_Cuadrado

Пользователь
09.05.2011
92
77
24
Основной сервер
Revolution
Он не показал время когда мы его поймали. У меня есть все док-во. Я подал жалобу на сотрудника МОН.
Ты даже тут предсказателя нарубаешь. ЯСНОВИДЯЩИЙ всея ЛСПД. Как ты определил, что я сотрудник? По паспорту? По нику? Тру РП коп.
Время показано. в самом начале есть /time как только вы вьехали в мою машину
 

Once_Wendy

Пользователь
20.04.2022
206
45
Основной сервер
Revolution
Ты сам НоН-РПщник, я использовал /try что бы найти твой паспорт. /try был удачным но ты не показал свой паспорт. Я правильно отыграл. Посмотри на мой видос что там и как все есть. https://vk.com/video677813355_456239025
 
  • Ахахах
Реакции: Fernando_Cuadrado

Fernando_Cuadrado

Пользователь
09.05.2011
92
77
24
Основной сервер
Revolution
Ты сам НоН-РПщник, я использовал /try что бы найти твой паспорт. /try был удачным но ты не показал свой паспорт. Я правильно отыграл. Посмотри на мой видос что там и как все есть. https://vk.com/video677813355_456239025
Чел. Поясняю за твое ТРУ - РП.
Ты когда меня обыскал, забрал дигл и лом. Я сразу отыграл через /do что у меня нет паспорта и вод.прав. минуты через 2, ты проигнорив этот факт начинаешь отыгрывать свое /try несовпадение, не?
На твоем видосе не видно как я граблю дом, там я просто еду на фургоне. Вы даже не додумались проехаться туда, отыграть хоть какое-то РП, взять у меня отпечатки, чтобы узнать, что я действительно сотрудник МОН. Ты банально это узнал из-за моего ТЭГа сообщества. Я не убегал, ничего, можно было решить чисто в РП процесс. Но что сделали вы? По классике все обосрали. Горжусь. ЯсновидцыТруРПшники из ЛСПД
 

Once_Wendy

Пользователь
20.04.2022
206
45
Основной сервер
Revolution
Если ты скажешь что /try это нон-РП то скажи ФБР что убрали этого раздела. Примерно из РП взяток. Проверить данные если человек отказает передьявить паспорта и тд.
 

Once_Wendy

Пользователь
20.04.2022
206
45
Основной сервер
Revolution
Я отыграл /me ощупал перступника и потом /try нашёл паспорт [Удачно]. Смотрите в чат внимательнее. И если есть другие вопросы то задайте на Lake Haze.
 
  • Сердце
Реакции: Yarik_Sportrejim

Fernando_Cuadrado

Пользователь
09.05.2011
92
77
24
Основной сервер
Revolution
Я отыграл /me ощупал перступника и потом /try нашёл паспорт [Удачно]. Смотрите в чат внимательнее. И если есть другие вопросы то задайте на Lake Haze.
Бро. сразу для ЛИДЕРА это пишу.
/try - не нонРП. НО то, как его использовал ты, это нонРП, ты заметил, что я изначально отыграл через /do, что паспорт у меня отсутствует ?
ТО ЕСТЬ по хронологии.
1. Я отыгрываю через
РП(/do), что паспорта нет
Проходит 2 минуты
2. Ты отыгрываешь, что /try нашел паспорт. Чей паспорт, где нашел, как нашел, если я уже отыграл за две минуты до этого что его просто
ФИЗИЧЕСКИ НЕТ.
Далее по твоему РП в целом. Я просто ехал на машине, ни отыгровок по /mdc ни рп отыгровок по отпечаткам пальцев и сверке лица с камерами наблюдений, ни сведетелей, ни розыска изначально у меня не было. как ты определил мою вину? по черному фургону?
Ты
НЕ ОТЫГРАЛ проверку моих данных. ты НЕ ОТЫГРАЛ док-во моей вины. Ты вообще ничего не отыграл. Печально.
 

Once_Wendy

Пользователь
20.04.2022
206
45
Основной сервер
Revolution
Покажи мне польное видео, если ты не ограбил дома то я призняюсь. Зачем ты так рофлиш? Видео 1:30 секунд. Что можно понять? И розыск дал Lake Haze. Значит он знает кого дал розыск, преступник попал гос. с. Теперь в чём проблемо?
 

Once_Wendy

Пользователь
20.04.2022
206
45
Основной сервер
Revolution
Может я не отыграл но Lake Haze уже узнал кто ты такой. Ты сказал что ты любишь гулять с фургоном? Но почему именно в месте ограблении ты решил гулять? Это не странно? Мы не видели что именно ты грабил дома и мы не нашли другово человека.
 

Fernando_Cuadrado

Пользователь
09.05.2011
92
77
24
Основной сервер
Revolution
Может я не отыграл но Lake Haze уже узнал кто ты такой. Ты сказал что ты любишь гулять с фургоном? Но почему именно в месте ограблении ты решил гулять? Это не странно? Мы не видели что именно ты грабил дома и мы не нашли другово человека.
Вы не видели, что это именно Я. Но и другого искать не пытались, вы сразу на меня звезды повесили и повезли.
То есть ты лично даже не видел, что это я да и не уверен. Но посадил. Высший уровень.
Штат в безопасности с такой полицией
 

Send Nudes

Пользователь
03.02.2023
146
134
Алина все предельно ясно разжевала в вашей жалобе на сотрудников МОН.
Alex_Sav, советую перенаправить жалобу в раздел FBI после её рассмотрения и скачать откат с их стороны. На секундочку, Lake_Haze является главой SWAT и то что происходит на видеоролике, никак не допустимо для занимаемой им должности.
На лицо превышение должностных полномочий.
 
  • Сердце
Реакции: Yarik_Sportrejim

Once_Wendy

Пользователь
20.04.2022
206
45
Основной сервер
Revolution
Какой полномочия? Вы в своём уме? Ну ладно допустим: он отправил видеоролик в раздел ФБР, потом они смотрит в видео что? Они увидят наши полномичия? Я тоже отправляю видео в раздел ФБР
 

Once_Wendy

Пользователь
20.04.2022
206
45
Основной сервер
Revolution
другой ссылку откройте
 

Fernando_Cuadrado

Пользователь
09.05.2011
92
77
24
Основной сервер
Revolution
Да я уже осознал, что ты даже в форуме не разбираешься. Это вторая ссылка на продолжение. Первая на начальный видос.
Из-за трэка, который у меня играл в некоторых странах недоступно. Могу перезалить в ВК, либо через ВПН. в РФ видео доступно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.