Lance_Heatley/ Для El_Capone | Samp-Rp Форум

Lance_Heatley/ Для El_Capone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trezzini_Reward

Пользователь
15.11.2022
32
9
Данный пользователь был заблокирован.
[archive] Никнейм администратора
Lance_Heatley
[archive] Ваш сервер
Revolution
[archive] Ваш никнейм
Andrei_Livano
[archive] Причина наказания
gmcar [Police LS/4]
[archive] Причина жалобы
gmcar [Police LS/4]
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://samp-rp.online/threads/musik_ataev.2434061/
Ваш сервер: Революшен
Ваш ник: Lance_Heatley
Ник администратора: Lance_Heatley
Причина наказания: gmcar [Police LS/4]
Причина жалобы: gmcar [Police LS/4]
Скриншот выдачи наказания нажми
Описание: не согласен с Русланом, El_Capone Проверь я сбил аним /rkt Сел в машину 6 сек прошло машина поченилась если я не прав можешь все мои акканты удалить я полностью согласен
 

Trezzini_Reward

Пользователь
15.11.2022
32
9
Данный пользователь был заблокирован.
я стоял мне машину потушили я подбежал к машине /rkt написал сел она поченилась хотел поехать она опять путушилась на скрине видно же Руслан пошли через проги проверимся меня так же на днях проверял Самуель Отвод тепехал к себе я ему по дс показывал демку нормально всё было сказал играй дальше Поверь Руслан я 2 дян как без читов Давай если ты прав ты мои акки все до идиного снесешь)) а если я прав ты снимишь бан) справилдливо будет я ещё админу писал помоги дм Руслан так если ты согласен Давай так сделаем если будет вапще любой чит от меня вы чс проекта дадите мне банпо айпи и все аккаунты забаните и всё )))) просто я уверен что я Прав)
 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 049
17 139
27
Москва
Основной сервер
Revolution
За момент начала стрельбы по твоему трюкеру варн, а не то, что ты показываешь
 

Trezzini_Reward

Пользователь
15.11.2022
32
9
Данный пользователь был заблокирован.
возможно расинхрон был и да я еск нажимал на 2 сек когда палили я даже не видел что колёса пробивали я видел что выстрелилы были по прицепу да Руслан поверь я без читов отвечаю слова пацана тебе даю
 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 049
17 139
27
Москва
Основной сервер
Revolution
возможно расинхрон был и да я еск нажимал на 2 сек когда палили я даже не видел что колёса пробивали я видел что выстрелилы были по прицепу
Ну так на видео админа колесо пробилось, фура наклонилась, следом она починилась
 

Trezzini_Reward

Пользователь
15.11.2022
32
9
Данный пользователь был заблокирован.
Ну так на видео админа колесо пробилось, фура наклонилась, следом она починилась
Расинхрон может поверь я без читов каких либо у меня стоиит Антикрашер больше не каких запрещёных клео скриптов нету мвд хелпер стоит арми скрипт и всё) я первый раз слышу что есть такое клео ченить колёса Руслан давай в Тим Вивер пойдём я вчера эту сборку ставил ГТА и пасмотришь я на неё запрещёные софты не ставил Программа есть когда чит качал куда устонавливал и тд )))
 

Lance_Heatley

Видеомейкер
16.09.2010
9 049
17 139
27
Москва
Основной сервер
Revolution
Расинхрон может поверь я без читов каких либо у меня стоиит Антикрашер больше не каких запрещёных клео скриптов нету мвд хелпер стоит арми скрипт и всё)
Рассинхрон на пробитое колесо, м..
 

Trezzini_Reward

Пользователь
15.11.2022
32
9
Данный пользователь был заблокирован.
Рассинхрон на пробитое колесо, м..
ну Может ты мне один раз поверишь? и разбанишь? просто мне аккаунт этот очень дорог ппц как я не знаю что это было но софтов у меня на этой гта нету а и где скачать нормальную гта ? без всяких проблем чтоб было ну я смотрел папки всё папки вроде нормальные
 

Michael_Hanline

Пользователь
28.02.2021
395
330
ну Может ты мне один раз поверишь? и разбанишь? просто мне аккаунт этот очень дорог ппц как я не знаю что это было но софтов у меня на этой гта нету а и где скачать нормальную гта ? без всяких проблем чтоб было ну я смотрел папки всё папки вроде нормальные
если бы каждому аккаунту верили, то столько бы читеров было бы на сервере)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.