LCN снят | Samp-Rp Форум

LCN снят

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dwaynecastro

Пользователь
02.04.2013
373
1 727
23
Основной сервер
Я думал тут реальный биф, а тут выскочку опустили какую-то. Катюх, не убивай только паренька этого. Я пошёл дальше в окно смотреть
 

Screemka_Henderson

Пользователь
06.03.2018
1 007
2 470
Данный пользователь был заблокирован.

Invictus Maneo

Пользователь
08.08.2022
16
25
Каждый раз как будете брать лидерку смотрите чтобы против не стоял 02. Опять опустим как лошков. Хуже собак только побитые собаки. Мы бросаем вам же ваши кости. Кушайте на здоровье:p
 

Godfather_Morrow

Пользователь
23.06.2020
1 637
2 623
кто ВЫ? какое отношение я имею к вару, который был на 01? Ровно такое же, как и ты - никакого
Все лидерки, которые мы стояли на легаси против вас - пиздили вас ногами, на вашем сервере, с вашими админами, как и сейчас, в принципе, плаки плаки или нормалдаки?
учитесь играть в мафиях, байкеры
Ты че вообще кумыса объебалась?
Когда мы фуллки брали и ебали оппонентов , ты на форум отчёт заливал(а) для повышения , хуйня подзалупная
 

alexandro ricci eto ya

Пользователь
26.03.2020
11 861
31 071
C.P. Company
Ты че вообще кумыса объебалась?
Когда мы фуллки брали и ебали оппонентов , ты на форум отчёт заливал(а) для повышения , хуйня подзалупная
Эт тебя Меллстрой научил кучеряво общаться с девчонками? Ты б хоть словесного оппонента в мужском поле нашел
 

Donatella_Roos

Пользователь
20.09.2020
2 487
10 163
Челы даже не понимают , что конфликт составов - это самое лучшее , что может быть для самп рп) забыли каково это играть 20 на 20 где вокруг все друзья и никто не хочет брать лидерки
 

Gustav_Magnusson

Пользователь
13.04.2016
1 899
5 559
Нормально стрелялись удачи,хз вообще к чему этот цирк с выговорами,не одобряю
Ответки не будет
забавно наблюдать ситуацию как 02 выебывается имея перевес в мемберсе на своей стороне, когда как большинство челиков с других номерных или те же мафиозники легаси не играют уже давно, такие бифы устроить лет 10 назад, когда эта игра была интересна многим и перевесы в мемберсах были бы плюс минус одинаковыми, так считаю было бы логичнее, а то хуйня какая то со стороны наблюдается: 02 с нормальным финдом ебет всех на легаси, когда как большинство уже не играет и после этого кидает выебоны «выебали на вашем же серваке, афк» и т.д и т.п. :buldiga:
ну ты сиди и с серьёзным ебалом воспринимай это, мы делаем хоть какой-то последний движ для сервака с ещё более менее живым онлайном
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.