LCN снят | Samp-Rp Форум

LCN снят

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-vrgs

Пользователь
02.08.2018
14 181
30 438
варгас ты самый главный негативчик
ты пишешь везде что каждый хуесос
чильнись 6ратуха
вы и без меня справляетсь в токсичности, мне и делать ничего не надо
видят только меня, но за своим языком никто не следит и считает это нормой, классно, когда есть шестерки и везде тебя поодержат
кчау)
 

Steal_Morrow

Администратор Сервера
26.07.2018
6 270
38 479
21
вы и без меня справляетсь в токсичности, мне и делать ничего не надо
видят только меня, но за своим языком никто не следит и считает это нормой, классно, когда есть шестерки и везде тебя поодержат
кчау)
На твое кчау не хватает Alex_Motherwell
 
  • Сердце
Реакции: plytono

dwaynecastro

Пользователь
02.04.2013
381
1 747
23
Основной сервер
забавно наблюдать ситуацию как 02 выебывается имея перевес в мемберсе на своей стороне, когда как большинство челиков с других номерных или те же мафиозники легаси не играют уже давно, такие бифы устроить лет 10 назад, когда эта игра была интересна многим и перевесы в мемберсах были бы плюс минус одинаковыми, так считаю было бы логичнее, а то хуйня какая то со стороны наблюдается: 02 с нормальным финдом ебет всех на легаси, когда как большинство уже не играет и после этого кидает выебоны «выебали на вашем же серваке, афк» и т.д и т.п. :buldiga:
В этом наши пердуны виноваты, которые до последнего на 02 сидели. Ну хули поделать, никогда не поздно, как говориться!
 

Korran_Elpasso

Пользователь
05.12.2016
1 489
1 512
31
Санкт-Петербург
Дайте мне лкн, я соберу вам мемберс против себя из числа своих хейтеров, хотя мне давно уже плевать на них, но они меня помнят, это льстит))
 

Yagger_Cafard

Пользователь
25.08.2020
6 802
36 252
20
Север
у тебя настолько нищее развитие, что ты при каждом моем присутствии будешь форсить эту шутку и считая это серьезным сообщением? Ты реально ебанутый чувак
можешь ясность уже дать почему тебе на жопу спускают при каждом твоём сообщении?
 

alexandro ricci eto ya

Пользователь
26.03.2020
11 861
31 073
C.P. Company
всегда забавляли такие люди которые так уверенно рассуждают, но нихуя не знают на самом деле

у тебя настолько нищее развитие, что ты при каждом моем присутствии будешь форсить эту шутку и считая это серьезным сообщением? Ты реально ебанутый чувак
У меня хуй в штанах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.