Lee Cardo | Samp-Rp Форум

Lee Cardo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Steven_Ward

Администратор Сервера
27.02.2017
3 493
3 554
Краснодар
samp-rp.su
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От заявителя — Denis Wood



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я, Denis Wood, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Lee Cardo, факт его нарушения зафиксированный мною:
- Прибежал я к перекрестку ЛВ-ЛС, данный офицер(клоун, он даже не представился) арестовывал какого-то неадеквата, я поугарал, тут мне прилетают звёзды за якобы оскорбление. Личность моя не установлена, офицер не представился, просто кинул розыск и пристегнул наручники. Это норма?

К своему заявлению прикладываю доказательства: ДОК-ВА



Дата: 26.09.2022

Подпись: WDW
 

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Взял на рассмотрение.
Если есть дополнительные фрапсы/скрины - приложи их, и ожидай вердикта.
 

Lee_Cardo

Пользователь
26.03.2020
48
23
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От офицера полиции ЛВ — Lee Cardo



ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ


Я, Lee Cardo, офицер полиции ЛВ, ознакомился с жалобой и доказательной базой от заявителя —Johny_Hayes, и оставляю свое объяснительное сообщение:
- Я задерживал геттовца в то время, как данный гражданин подошел оскорбил меня и моего напарника(что кстати видно на фрапсе Джонни в самом начале в самом верху), после сел в машину и багом она укатилась я побежал за машиной ибо геттовец анкуфниться и убежит, переж этим я куфнул Johny и написао чтобы мой напарник его оформил, но у него не работали команды, я повязал геттовца и вернулся, т.к у напарника ничего не работало я вернулся представился зачитал права и посадил его в машину для дальнейшего ареста, зачитывание прав и представление оставлю ниже. А еще посоветовал бы в следующий раз заливать полный фрапс, а не обрезок)

К своей объяснительной прикладываю доказательства:


Дата: 27.09.2022

Подпись: Cardo
 
  • Лайк
Реакции: Neo_Musorov и Neo_Nyx

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
Для заявителя: Denis'a Wood'd


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
1. Ознакомление с жалобой, доказательной базой заявителя и сотрудника, также объяснительной и устных показаний сотрудника

В ходе ознакомления с жалобой, её доказательной базой, доказательной базой сотрудника, также объяснительной и устных показаний сотрудника было заключено, что сотрудник действовал согласно законодательству, задержание и последующий арест были обоснованными, были соблюдены все необходимые процедуры федерального законодательства по отношению к задержанному.
На видео-доказательствах заявителя отчетливо наблюдается оскорбление, которое было направлено в сторону сотрудников департамента (согласно устному допросу сотрудника, т.к. определить по доказательствам заявителя, кому это было адресовано, и не имел ли какой-то N-ый гражданин претензий - невозможно).
2. Устные показания сотрудника (кликабельно)
В ходе проведения устного допроса сотрудника были уточнены те моменты задержания, которые были под сомнением, а конкретно:
а) были ли зачитаны права задержанного сотрудником;
1664291788583.png
б) была ли названа причина задержания задержанному на месте преступления;
1664291799587.png
1664291807700.png
В связи с тем, что по видеозаписи заявителя невозможно установить, были ли эти действия выполнены или невыполнены, а также не было предоставлены дополнительные доказательства для опровержения этих слов, заключается, что сотрудник и правда провёл вышеописанные им действия.
3. Заключительная часть
Согласно законодательству, учитывая все факты изложенные в описании жалобы, видео-доказательствах заявителя, устного допроса сотрудника и его объяснительной, было принято решение оправдать сотрудника в совершении должностного преступления федерального законодательства. Сотрудником были выполнены все необходимые процедуры, описанные в V главе ФЗ "О Правоохранительных Органах". За сотрудником не было замечено нарушения Общего Положения, раздела IV.
Процесс рассмотрения жалобы закончен, жалоба закрывается.
С уважением, сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU, подполковник Иван Зибров.



Дата: 27.09.22
Подпись: Зибров и никто другой
 
  • Ахахах
  • Лайк
Реакции: Neo_Musorov и Roger_Bell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.