Legacy State Navy — Благодарственная записка | Samp-Rp Форум

Legacy State Navy — Благодарственная записка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan_Zibrov

Пользователь
05.07.2015
3 422
3 563
Всем хорошего настроения и доброго времени суток!
1649254162848.png

Спустя 3 месяца я конечно многих личностей переосмыслил, к лучшему для себя.
Нашлись люди, которые всё-таки поддерживали мои изменения, внутреннюю и внешнюю политику фракции, весь этот авторитаризм в моём лице, к счастью для многих, закончился. Ну, вам, хейтеры, данный пост не посвящается. Максиму могу пожелать вам здоровья и голову.
Все кто помогал или мешал, без вас бы ничего не было. Приписывать какие-либо "достижения" фракции к себе я не собираюсь. Каждый был задействован в том или ином вопросе, по итогу собрав очень даже классный пазл, моя роль тут не особо существенна.


Ну, а теперь коротко о большинстве ребят, всех не упомнишь. :(

1649254357930.png

Наша доблестная администрация, в лице Тимона Сотопера, Пауля Ментоса и Мии Гибс.
Спасибо вам за возможность показать себя.
Благодарю каждого из вас за помощь, ту или иную.

Сотопер, как бы не хейтил я тебя и ты меня, когда ты снялся, честно, было грустно, спасибо за всю помощь, которую оказал, которую я просил. Респект за то, что открыто меня не поносил при всех лидерах, даже если недолюбливал меня.

Вика, тебе спасибо, старайся дальше для обычных ребята и девчат, спасибо за активности, лучий! Всё в ЛС как бы да!
Ментос, спасибо за терпение на третьем сроке, благодарю за оказанную помощь, прости за что терпел меня разгильдяя, ну какой я есть, под конец третьего срока уже срывался.

А к руководству сервера если были вопросы, то увы, их стало больше, ответы на которые очень банальны, но не для вас.

1649254199064.png

А теперь ребята, которые так или иначе мне помогали. Ещё раз прошу извинить, если кого-то забыл/пропустил, чаще буду писать в общих красках обо всех, каждый, наверное, сможет себя где-нибудь узнать.

Ребята, которые почти с самого начала всех изменений, до конца третьего срока прошли со мной, доверившись мне, моим решениям, поддерживая их, иногда даже вслепую, да, это про вас,
Вика Шервуд, Магнус Гудман, Стебастьян Свист, Нео Мусоров. Не знаю как вы меня терпели, но видимо вы в этом что-то видели. :D Спасибо вам огромное за помощь и поддержку, не знаю, чтоб я без вас делал, пару раз были переломные моменты, но общими усилиями вы меня приводили в чувства. В общем, цены вам нет.

1649254480605.png

Мои доблестные командиры
как правило молодые ребята, некоторые даже не из гос.фракций, решившие попробовать, а что же это такое. Спасибо вам за помощь, за оказанный труд, разгрузку меня, как руководителя, выполняли всё не так, как хотелось бы, на то вы и зелёные, но для первых разов неплохо, слушались и в разумных пределах проявляли свою инициативу. Не знаю, честно, как бы прошли сроки без вас, потому что кадрового резерва не было вообще.) Да, Аристол Бонес, Маралес, Кольт, Гравано, Сапин, Форсюк, Капон, Дэвис?

1649254384188.png

Спецовики
с которыми у меня по началу были отношения на уровне штыков, по итогу стали тем самым СО, на который можно положиться, и с каждым днём я выслушивал о вас, от других людей, всё меньше негативных отзывов, заложился какой-то минимальный фундамент для рывка дальше. Всё в ваших руках, ребята.

Портовики
те кто не ушел сразу, те, кто привыкал к новым реалиям, спасибо вам за выдержку, за то, что делали такие нудные и повседневные вещи, которые, я сам знаю по себе, удовольствия не приносят, а времени сжирают очень даже много. Упор на порт это конечно круто, но лучше искать иные способы в другое время развлечь себя.)

Если подытожить общую благодарность всем. Ребята, одна из моих целей, и в последствии, наверное, ставшей вашей, была выполнена. Внешне, может быть, это не видно, но, как по мне, все мы вместе смогли создать ту самую фракцию, где люди, пришедшие сюда, и не ставя себя сразу выше других, не пытаясь навязать свою субъективность и свои принципы, могут спокойно играть, веселиться, дурачиться и одновременно с этим хоть как-то ощущать армейскую атмосферу на некоторых мероприятиях, и это всё без ножей в спине, крысятничества и интриг. Да уж, лучше выслушивать срачи в дискорде, которые длятся не более 2-3х минут, потом про это пошутить, вместе посмеяться и играть дальше, чем мне потом разбираться в этом балагане, кто прав, кто виноват. Надеюсь некоторые себя вспомнят на первом сроке.

Надеюсь вы продолжите такую тенденцию, более мягкую, или грубую, но мне бы хотелось знать, что заходя в игру, я переодеваюсь и иду веселиться, ИГРАТЬ в конце-то концов, чего мне часто не хватало, а не работать в игре. Да, конечно, не всё прошло гладко, на то мы и люди.
Хочется ли мне извиниться перед теми, кого я теми или иными методами выкинул из фракции? И да и нет. Как бы я к вам хорошо или плохо не относился, но почему-то конкретно, что есть сейчас с фракцией мне нравится больше, чем было до этого. Поэтому, скорее, всё-таки, нет.) Но и вы внесли свою лепту, повлияли на те или иные решения, сами этого не зная.

1649254314541.png

В последние дни, я честно, был в шоке и радости, когда вы поддерживали меня в этих недоконфликтах, когда вас пытались прикормить говном, а вы вместе со мной его выкидывали отправителю. Спасибо за поддержку, именно к такому коллективу я стремился ;)

1649254241584.png

1649254859101.png

ЛВашники вы мои любимые
спасибо вам за 3 месяца относительного спокойного времени между нашими ребятами, да, без shit не обходилось, но его было в разы меньше, чем я предполагал. Благодарю всех, кто откликнулся в разное время в пользу какой-то активности, спасибо и тем, кто сам её предлагал, но уж извините, иногда не получалось, внутренние проблемы первое время съедали очень много времени.

Ребята из ФБР (обращение не ко всем)
не знаю, кто вам там объявил войну от лица СФа, после первых инцидентов мы вроде явно дали понять, чтобы нас не трогали, но каждый раз в погоне поднасрать кому-то из моих людей, вы поднасирали и мне, и как бы, проглотить это и идти дальше я не мог. Возможно, да, легче было бы просто договориться и каждый раз выдавать минималку, но это уже наверное было дело принципа, чтобы дать вам понять, что не вы вершители игровых судеб. Да и оценивать людей (меня, например), при этом даже не играя с ними во фракции, ну такое себе, отвыкайте от этого, внешняя политика не = внутренней.

Если кто-то думает, что я правда какой-то тиран, спросите у ребят, которые со мной общаются, какой я тиран, не слушаю их, забиваю на них, не помогаю и только принижаю. Наверное, они мазохисты.



Ну и конечно не обошлось без помощи, мнений и оценки со стороны, каких-то подсказок от более опытных людей.
Саша Рамос, СЕРЁЖА БИНЕС ХАХАХА ЕЛИЗАВЕТА ШНАЙДЕР ПРИВЕТ, главный бубун от СФа Алекс Кортесс, ему же если не лень, любого выбесит, докопается, так ещё и заставит человека думать, и другие бывалые ребята. Вы также внесли свою лепту, спасибо вам огромное.)

В целом очень трудно недооценить или переоценить вклад каждого, плохой или хороший.
Спасибо вам ещё раз, ребята и девчата, за компании в ДС, за разговорчики в чате у КПП в полночь, ёпрст, где-то фангейм, полную дичь, БОТИК, а где-то и очень даже дисциплинированные показные действия, горжусь за вас, за ваше СФа, да, оно всё-таки ваше, я лишь дал идею, направление, в котором нужно двигаться. Ведь терпеть и молчать (аля договариваться на "выгодных" условиях) может каждый, а укусить, нужно или яйца поиметь, или отвагу и слабоумие :D Делайте выводы из моих ошибок, и не допускайте их.
Благодарю за проведённое со мной время в течение этих 3ех месяцев, кто-то больше, кто-то меньше, не важно.


1649254181134.png
Всех вас люблю, всё у вас впереди.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.