Legacy State Navy — Курилка | Samp-Rp Форум

Legacy State Navy — Курилка

Arnold_Bradberry

Пользователь

Ketty_Newberry

Supports Team
27.06.2020
634
830
26
РБ
Основной сервер
Legacy
Кать, ты решила союзников профсоюза спиртоваров организовать?
я вижу девочки на опыте, поэтому как посредниками сгодились за милую душу. Я думаю у них хороший послужной список
 

Arnold_Bradberry

Пользователь
я вижу девочки на опыте, поэтому как посредниками сгодились за милую душу. Я думаю у них хороший послужной список
Ну насчёт их опыта, я не сомневаюсь. Берут правда дорого, но жизнь такая..
Я опять сходил в магазин и снова взял беленькую литр. Теперь ищу собеседника на общение и приятное поглощение хорошей водки.
 

Nastya_Gold

Пользователь
29.12.2013
1 255
976
Основной сервер
Legacy
Ну насчёт их опыта, я не сомневаюсь. Берут правда дорого, но жизнь такая..
Я опять сходил в магазин и снова взял беленькую литр. Теперь ищу собеседника на общение и приятное поглощение хорошей водки.
Грустно
 

Ketty_Newberry

Supports Team
27.06.2020
634
830
26
РБ
Основной сервер
Legacy
Ну насчёт их опыта, я не сомневаюсь. Берут правда дорого, но жизнь такая..
Я опять сходил в магазин и снова взял беленькую литр. Теперь ищу собеседника на общение и приятное поглощение хорошей водки.
ну да, валюта растет, и цены за услуги тоже…
минус патологоанатома в том, что нет «благодарных клиентов»…(это шутка была если что)
 

Feel_Green

YouTube
23.08.2016
11 119
9 716
Даже не вспоминайте о них. Они пожаловались на меня, что я им "мешал общаться"
 

Arnold_Bradberry

Пользователь
ну да, валюта растет, и цены за услуги тоже…
минус патологоанатома в том, что нет «благодарных клиентов»…(это шутка была если что)
Я рад за тех клиентов, которых родственники оплакивают и хоронят. А не забивают болт, что бы потом их родственник лежал несколько месяцев в морге как постоянный клиент.
 

Ketty_Newberry

Supports Team
27.06.2020
634
830
26
РБ
Основной сервер
Legacy
Я рад за тех клиентов, которых родственники оплакивают и хоронят. А не забивают болт, что бы потом их родственник лежал несколько месяцев в морге как постоянный клиент.
у нас в судебке вчера залежи лежали, а они им везут и везут…а вообще, ситуация не милая совсем. Ты точно водочку употребляешь или еще виски/коньяк?
 

Arnold_Bradberry

Пользователь
у нас в судебке вчера залежи лежали, а они им везут и везут…а вообще, ситуация не милая совсем. Ты точно водочку употребляешь или еще виски/коньяк?
Да ты знаешь, по настроению всё. Бывает пройдёт день, вроде и посмеялся и повеселился(да, в морге есть смешные вещи). А под вечер нет не настроение, ничего. Пустота одна. И тут два варианта либо пить либо забить. Ну а вообще, последние лет 20 только водку и коньяк иногда.
 

Ketty_Newberry

Supports Team
27.06.2020
634
830
26
РБ
Основной сервер
Legacy
Даже не вспоминайте о них. Они пожаловались на меня, что я им "мешал общаться"
ты просто подошел к ним с агрессией… надо иначе, девушки-то статные. На днях поучим тебя правильности подкатов к дамам голубых кровей…так что готовь ручку и блокнот)