кстати 12.11 а я не взял
и что ты сделаешь?? хахахаха
что ты сделаешь????7
кстати 12.11 а я не взял
Лучше бы хранил молчание на сей счет...кстати 12.11 а я не взял
и что ты сделаешь?? хахахаха
что ты сделаешь????7
Но не вечно ему пивко то попиватьДа ему думаю это не надо от слова совсем. Так что я спокоен

Попробуй лидерку с пивком совместитьпочему нет??![]()
![]()
![]()
![]()
так я ж вам сказал. все, я согласен на лидерку ньюс на легаси. давайте.Попробуй лидерку с пивком совместить
Конечно дая ещё и досиживать до этой лидерки теперь должен?
Dmitriy_Kovalev он созрел для лидеркитак я ж вам сказал. все, я согласен на лидерку ньюс на легаси. давайте.
вы ж меня уговаривали - давайте.
или чо? я ещё и досиживать до этой лидерки теперь должен?? это уже давайте, сами решайте. а то буквами тут пофлудили, и все такие. неее, давайте вот, лоббируйте меня, просите ставить, ставьте! охохохохохх
а то придумали хуйню, меня в нее втягивают, и я ещё и должен сам эту хуйню себе выгрызать
неее так не пойдет!!
Так может быть тебе ЛВн хотят дать

хахахахахахаха значит не договорилисьТак может быть тебе ЛВн хотят дать![]()
хахахахахахаха значит не договорились

Твои проблемы, что не договорился.не договорились?

хахахахахаТвои проблемы, что не договорился.![]()
Да по факту ГриндТвои проблемы, что не договорился.![]()
Твои проблемы, что не договорился.![]()
лохи вы, хаха хехе хихи хыхыДа по факту Гринд
так а я не кричу что я не лох, я лох и гордо (иногда не совсем гордо) об этом заявляюПосмотреть вложение 950335
Оправдайся, лох