Казик это святоене, я раз в месяцок +- захожу в каз
Казик это святоене, я раз в месяцок +- захожу в каз
Зато будет чуть больше диняг!
А как же VProject?
Сочувствую дружище!Мне зп задерживают )) а ты говоришь больше диняг))))
ЙоуШалом выжившим
Соларь то всегда тут, а вот ты редкий гость!Какие люди
я ж на форуме не сижу нигде, если меня не тэгаютСоларь то всегда тут, а вот ты редкий гость!
хотя ты мог ответить Клаусу...
сложно...
Да я всегда в этом чатике!Какие люди
О, меня покрасили xDДа я всегда в этом чатике!
Привет!
Пока ты у власти, проблать Гриндика на саппортку!О, меня покрасили xD
А он играет?Пока ты у власти, проблать Гриндика на саппортку!
Ну вроде в раз месяц заходит диняги посливать в казикеА он играет?
чет ни разу не виделНу вроде в раз месяц заходит диняги посливать в казике
Да он сейчас незаметный игрок(чет ни разу не видел