Legacy™ — Чатик ;3 | Samp-Rp Форум

Legacy™ — Чатик ;3

что не любит алекс мазервелл


  • Всего проголосовало
    298

Alexander_Reliable

Пользователь
25.04.2016
662
478
г. Йошкар-Ола
Основной сервер
Underground

Dwayne_Greend

Пользователь
05.11.2012
1 529
2 294
А тут в основном ток 05 общается ?
Это курилка чисто 05 и иногда пять копеек вставляет непонятное создание. Но мы привыкли, поэтому не обращаем внимания)
ну неееть, тут рады всем! тут не только 05!!
 

Matthew_Montero_Legacy

Пользователь
06.02.2023
547
386
Кто и где сейчас обитает? Просто думаю куда восстановиться или пойти.А еще меня забанили за бота( Я сперва разочаровался, а потом пришлось писать жалобу и оказалось по ошибке. Думал уже забросить снова самп.
самый большой онлайн на легацу, так что выбор очевиден
 
  • Ухмылка
Реакции: Dwayne_Greend

Rico_Calavera

Пользователь
26.05.2015
13
3
29
Ульяновск
Кто и где сейчас обитает? Просто думаю куда восстановиться или пойти.А еще меня забанили за бота( Я сперва разочаровался, а потом пришлось писать жалобу и оказалось по ошибке. Думал уже забросить снова самп.
Тоже недавно решил снова в самп зайти, зарегал новый акк на Legacy. Многое изменилось за 9 лет отсутствия.
 
  • Ухмылка
Реакции: Dwayne_Greend

Alexander_Reliable

Пользователь
25.04.2016
662
478
г. Йошкар-Ола
Основной сервер
Underground
Тоже недавно решил снова в самп зайти, зарегал новый акк на Legacy. Многое изменилось за 9 лет отсутствия.
знаешь, вот чисто мое мнение: системы добавляют более-менее прикольные (хотя все делают под копирку с копирки :D) но проект сгнил из-за пофигизма всех админов. Один блат и круговорот лидерок. Ценность потеряна
 
  • Умиление
  • Лайк
Реакции: -Green- и Dwayne_Greend

Matthew_Montero_Legacy

Пользователь
06.02.2023
547
386
знаешь, вот чисто мое мнение: системы добавляют более-менее прикольные (хотя все делают под копирку с копирки :D) но проект сгнил из-за пофигизма всех админов. Один блат и круговорот лидерок. Ценность потеряна
Системы прикольные, обновки интересные.
А на счёт остального, то наоборот всё проще стало. Все друг друга двигают и лидерки, саппорки, админки намного легче получить, хоть по 10 раз. Почему у вас нет интереса?
 
  • Задумался
Реакции: Dwayne_Greend

Alexander_Reliable

Пользователь
25.04.2016
662
478
г. Йошкар-Ола
Основной сервер
Underground
Системы прикольные, обновки интересные.
А на счёт остального, то наоборот всё проще стало. Все друг друга двигают и лидерки, саппорки, админки намного легче получить, хоть по 10 раз. Почему у вас нет интереса?
в чем прикол наблюдать как на сервере ставят своих друзей, которые болт клали на этот самп. Через месяц их снимают за неактив, чеез месяц опять ставят и так постоянно. Снялся с админки потом написал и восстановился. Раньше при онлайне 800-1000 было от силы 20 админов, сейчас 50,а толку еще меньше от них.
 
  • Умиление
Реакции: Dwayne_Greend

Matthew_Montero_Legacy

Пользователь
06.02.2023
547
386
в чем прикол наблюдать как на сервере ставят своих друзей, которые болт клали на этот самп. Через месяц их снимают за неактив, чеез месяц опять ставят и так постоянно. Снялся с админки потом написал и восстановился. Раньше при онлайне 800-1000 было от силы 20 админов, сейчас 50,а толку еще меньше от них.
Времена меняются)
 
  • Ухмылка
Реакции: Dwayne_Greend

Amet_Brown

Пользователь
01.07.2011
95
23
t.me
Основной сервер
Legacy
Всем здравствуйте. Играл на данном проекте с 2011 по ориентировочно 2014 годы, был бы рад видеть старых комрадов, друзей и просто знакомых.

Ники - Rafael_Clemente и Amet_Brown - возможно, меня кто-то помнит и узнает.

И еще вопрос: возможно ли разбанить свой старый аккаунт/восстановить к нему доступ?

Заранее благодарен за обратную связь.
 
  • Отлично
Реакции: Dwayne_Greend

Amet_Brown

Пользователь
01.07.2011
95
23
t.me
Основной сервер
Legacy
  • Отлично
Реакции: Dwayne_Greend