Legacy™ — Чатик ;3 | Samp-Rp Форум

Legacy™ — Чатик ;3

что не любит алекс мазервелл


  • Всего проголосовало
    306

Dwayne_Greend

Пользователь
05.11.2012
1 573
2 321
Гриндик, готовь бабки на випку!
я наверн квестами нафармлю коинов если она мне нужна будет конечно эта випка
Ну ля, а как тут не подофигеешь. Одно дело, когда ты вызвал в /dep > вызванный не приехал > ты заполнил документацию о применении санкции > юзнул /demote. А другое, когда /demote без всяких РП юзают и оправдываются потом "мы после /demote документы заполнили", и про скрин ни слуху ни духу. Пропагандист disney таким занимался, ща тоже через одного проскакивает такая ерунда
лишь идущий осилит дорогу, успешной борьбы!
 

Alex_Solarev

Пользователь
08.04.2013
2 291
2 721
Ну ля, а как тут не подофигеешь. Одно дело, когда ты вызвал в /dep > вызванный не приехал > ты заполнил документацию о применении санкции > юзнул /demote. А другое, когда /demote без всяких РП юзают и оправдываются потом "мы после /demote документы заполнили", и про скрин ни слуху ни духу. Пропагандист disney таким занимался, ща тоже через одного проскакивает такая ерунда
Я поражаюсь твоей стойкости и твоим нервам, как их вообще тебе хватает еще в дебаты с недалекими вступать.
Да судя по диснею и вся эта ситуация полностью устраивает администраторов...
 
  • Задумался
Реакции: Dwayne_Greend

Andrey_Jackal

Supports Team
07.12.2012
3 726
4 643
27
Основной сервер
Legacy
Я поражаюсь твоей стойкости и твоим нервам, как их вообще тебе хватает еще в дебаты с недалекими вступать.
Опыт из ООС помогает :D происходящее в игре - семечки по сравнению с тем, что реально вымораживает :D
Да судя по диснею и вся эта ситуация полностью устраивает администраторов...
Ну по всей видимости - да. Либо просто не знают, как это грамотно пофиксить и отрегулировать
 

Ayrat_Sultanov

Пользователь
12.02.2013
3 008
4 379
г. Уфа
Ну по всей видимости - да. Либо просто не знают, как это грамотно пофиксить и отрегулировать
И так же онлайна нет, а тут еще душить начнешь - последние сбегут. Это эдакий завуалированный фангейм.
 
  • Задумался
Реакции: Dwayne_Greend

Alex_Solarev

Пользователь
08.04.2013
2 291
2 721
И так же онлайна нет, а тут еще душить начнешь - последние сбегут. Это эдакий завуалированный фангейм.
Со слов Диснея, он просто вводит импакт и движ в госсы.
Но самое интересное потом создаются темки в курилки с оскорблениями (даже с оскорблениями родных) и вместо того, чтобы это пресечь, администраторы дают саппортку.
И да, онлайн в госсах после нового года очень сильно просел..
 
  • Задумался
Реакции: Dwayne_Greend

Dwayne_Greend

Пользователь
05.11.2012
1 573
2 321
омае квест ваще лайк, я теперь ещё и прекрасная феечка!!
sa-mp-573.png
sa-mp-574.png
а ещё кста эта негодяйка сделала вид что не в курсе о чем я говорю!!!
sa-mp-561.png
 

Alex_Solarev

Пользователь
08.04.2013
2 291
2 721
омае квест ваще лайк, я теперь ещё и прекрасная феечка!!
а ещё кста эта негодяйка сделала вид что не в курсе о чем я говорю!!!
Посмотреть вложение 834480
Да не, Гриндик. Фигня все это.
У людей випки забрали, которые на протяжение 14 лет донатили свои кровные, а с ними обошлись со скотом (а скот доят). Ты же сам на обедах в школе экономил, чтоб сюда задонатить, получается зря голодал?
Ты же сам знаешь, как я ждал лаунчер и меня по посту надули, как и многих здесь. И самое главное, что уже не первый и не второй раз, а счет ушел на десяток...
Jeka_Zolotov братан, ну где я здесь не прав?
 
  • Засыпаю
Реакции: Dwayne_Greend

Dwayne_Greend

Пользователь
05.11.2012
1 573
2 321
Да не, Гриндик. Фигня все это.
У людей випки забрали, которые на протяжение 14 лет донатили свои кровные, а с ними обошлись со скотом (а скот доят). Ты же сам на обедах в школе экономил, чтоб сюда задонатить, получается зря голодал?
Ты же сам знаешь, как я ждал лаунчер и меня по посту надули, как и многих здесь. И самое главное, что уже не первый и не второй раз, а счет ушел на десяток...
Jeka_Zolotov братан, ну где я здесь не прав?
я донатил вирты а не випки. и випки эти на самп рп субъективно ваще преимущества минимальные давали всегда, так шо я ваще не вижу повода тут выебываться. отобрали - ну да и похуй. (тут я написал лишнее, я все таки соблюдаю правила нашего любимого форума) а то шо тут блять сделали випки из постоянных временными преимуществами тебя задело, брат. на эти випки нафармить - еквесты пофармить месяц или др квест пройти.
лаунчер - я ваще не понимаю опять же нахуй он те нужен, друк. я уже тебе говорил свою позицию по этому поводу. то шо тебя надули - ну а чо, раз не первый раз уже, стоило ожидать. выпустят позже и будешь тестить.
 
Последнее редактирование:

Alex_Solarev

Пользователь
08.04.2013
2 291
2 721
я донатил вирты а не випки. и випки эти на самп рп субъективно ваще преимущества минимальные давали всегда, так шо я ваще не вижу повода тут выебываться. отобрали - ну да и похуй. (тут я написал лишнее, я все таки соблюдаю правила нашего любимого форума) а то шо тут блять сделали випки из постоянных временными преимуществами тебя задело, брат. на эти випки нафармить - еквесты пофармить месяц или др квест пройти.
лаунчер - я ваще не понимаю опять же нахуй он те нужен, друк. я уже тебе говорил свою позицию по этому поводу. то шо тебя надули - ну а чо, раз не первый раз уже, стоило ожидать. выпустят позже и будешь тестить.
Что же ты такой патриот то?
Ayrat_Sultanov в темке по факту написал, лень искать..
 
  • Обеспокоен
Реакции: Dwayne_Greend

Dwayne_Greend

Пользователь
05.11.2012
1 573
2 321
Что же ты такой патриот то?
Ayrat_Sultanov в темке по факту написал, лень искать..
я надеюсь ты исключительно про самп рп. а потому шо ну реально, випки...вы серьезно вот до етого доебались?
нет уж, увольте
Lexa_Crysta мнение по поводу обновы?
а ему похуй ваще
ss.png