Legacy™ — Курилка. | Samp-Rp Форум

Legacy™ — Курилка.

открывать овощной рынок для взаимных лайков?


  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igor_Gramovich

Пользователь
13.05.2013
13 022
38 092
24
Minsk, Belarus
vk.com
сначала подумал что может кто рили похвалил админа за его работу, типа шоооооО_о
но нет.. как всегда и везле дефолтное выливание негатива, обвинение всех вокруг во всех грехах, нытье, вот эта вот прям такая злость
сколько еще столетий должно пройти чтоб этот мразотный менталитет искоренить?
 

Esteban_Rivero

Пользователь
28.02.2018
2 521
9 303
Spain, San Sebastián
надоел постоянный блат от этого администратора!!!
хочу уже поиграть как нормальный игрок, а то постоянно помогают
о братик привет привяжи мне хочу воевать за честь samp-rp против perfect soft как макарон
 

JohnCooper03

Пользователь
12.06.2014
49
125
Беларусь, Минск
Выражаю огромнейшую благодарность администратору - Anton_Makrenko на сервере Legacy, за хорошую слежку за каптами, за быстрое реагирование на репорт, на нарушения пятой банды которая во время капта забивает респу вагос карами и параллельно дамажит весь состав вагос, очень приятно и комфортно стреляться когда знаешь что за каптом следит такой хороший администратор.

P.S. Пример его слежки за каптом можете увидеть тут -
Да тут еще ничего, утром грувов рифа скашила так, что выйти из дома не могли, Антон Макренко был один в сети (не в афк) игнорил, до 12й минуты тупо мясом не выпускали с дома. На 13й минуте безперерывного ск он ответил разгану что складом занимался(мы в 20 чел флудили в репорт 12 минут), посадил пару челиков в дм, потом на 15й минуте когда мы собрали в мясе пару тел, нас до конца терры опять скшили не могли выйти. Один хер нас было пару пончей на мясо рифы, ничего не сделали бы, но вот такая ситуация была к слову)
 
Последнее редактирование:

wayne na svyazi

Пользователь
05.07.2019
670
671
Вот что бывает когда ставят на админку человека, который буквально не давно пачками херачил читы на перфект софт, тем самым нанося вред серверу, а щас он как бы "искореняет" этот вред.
Убирает говно свое за собой
4e teper s krisami delaetsya?
 

Ivan_Salaru

Пользователь
25.08.2014
886
3 608
26
секты Salaru
Надеюсь это рофл, а не действительно благодарность, ведь он делает всё чтобы затащили его братки из ps, когда нулевой квадрат грув обстреливала рифа, ему вообще пофигу было, в рифе дохрена челиков с авто +с бегает, оскорбляет, обстреливает респ, отлетал онли грув. Зато челиков с грува у которых жопа с этого сгорела он отправил в бан, Браво! Действительно, зачем проверять репорт, надо же слить вар в пользу рифы побыстрее, зачем равные возможности всем бандам? Склады им пополнять тупо будем, а на остальное пофигу. Зачем искать нарушителей в рифе когда они тащат вар? Зачем затягивать, надо побыстрее закончить, а то лень чейта, чтобы был качественный вар это надо жопу напрягать, наказывать одинаково всех, всем помогать с заправкой авто на респе, консультировать всех, всем отвечать надо своевременно, лень! И так схавают. В итоге вместо вара получаем то что имеем.

Вар говнище, думал лучше будет. Если бы адекватных гетто-админов поставили которые беспристрастно бы наказывали всех. Своевременно отвечали на репорт, не дискредитировали игроков с других банд то вар прошел бы более-менее плавно, я бы не писал это сообщение независимо от исхода, даже если бы ЛФГ всех нагнула. Лично у меня от вара остались бы приятные впечатления, но это варом стыдно назвать. Тут претензия не к ЛФГ, а к организаторам/следящим вара...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.