Legacy™ — Курилка. | Samp-Rp Форум

Legacy™ — Курилка.

открывать овощной рынок для взаимных лайков?


  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thomas_Michealson

Пользователь
05.10.2016
484
810
www.zadrot.info
То что я так пишу, определяет то что я политик или нет?
Я вижу вы тут экспертч прастите мисье, как вас там у Гос. Думе? Как законопроект о защите Рунета?
Или что там по Нурсултане?
Союзное государство Бульбы и Балалайки?
Или борьба коррупции в стране древних укров?
Боже. И к чему эти слова? типо ты понимаешь это всё а мы нет? Политикам тут не место, пацан дам бесплатный совет на будущее, если хочешь стать политиком или быть им то иди в дебаты и там себя покажи, там тебе помогут) а на форуме себя не покажешь.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Michael_Landon

Пользователь
20.07.2018
113
146
Данный пользователь был заблокирован.
То что я так пишу, определяет то что я политик или нет?
Я вижу вы тут экспертч прастите мисье, как вас там у Гос. Думе? Как законопроект о защите Рунета?
Или что там по Нурсултане?
Союзное государство Бульбы и Балалайки?
Или борьба коррупции в стране древних укров?
а какое вообще отношение имеет гос дума и законопроект к отправленному сообщению? что за бред
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Joe_Buckston

Пользователь
27.01.2019
236
321
Данный пользователь был заблокирован.
Боже. И к чему эти слова? типо ты понимаешь это всё а мы нет? Политикам тут не место, пацан дам бесплатный совет на будущее, если хочешь стать политиком или быть им то иди в дебаты и там себя покажи, там тебе помогут) а на форуме себя не покажешь.
Тут просто обсуждение было, что игроки именно с Украины думают, ведь они берут участие в прямой демократии и решают свою судьбу на 5 лет вперед.
А это возможность делать в будущем платежи, донаты сюда, что и как будет.
Это просто обсуждение.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Wallace123123

Пользователь
21.03.2019
39
78
Тут просто обсуждение было, что игроки именно с Украины думают, ведь они берут участие в прямой демократии и решают свою судьбу на 5 лет вперед.
А это возможность делать в будущем платежи, донаты сюда, что и как будет.
Это просто обсуждение.
Да вообще похрин кто выиграет выборы, я сам из Украины и что с того? ну выиграл допусти зеленский и че дальше? тебе это что то дает? украина мертвая страна, её уже не спасти. что другой что порошенко
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Wallace123123

Пользователь
21.03.2019
39
78
Ну так можно многие страны мёртвыми назвать
ты хоть на украине был? ты дороги видел? я конкретно о украине говорю, в снг странах самая худшая страна украина, не знаешь молчи) ок?
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Tord_Atly

Пользователь
03.03.2016
248
288
25
01 Server
Да вообще похрин кто выиграет выборы, я сам из Украины и что с того? ну выиграл допусти зеленский и че дальше? тебе это что то дает? украина мертвая страна, её уже не спасти. что другой что порошенко
Тебя не спасти, труп. А по факту ты обыкновенная голота,хихля.
 

kiril baton4ik

Пользователь
15.10.2018
54
104
ты хоть на украине был? ты дороги видел? я конкретно о украине говорю, в снг странах самая худшая страна украина, не знаешь молчи) ок?
Что ты несёшь?)
Я родился в Украине в 92-ом году и прожил там до 2015, побывал во многих городах. После был вынужден по некоторым причинам переехать в РФ, но в Украину катаюсь раз в пол года и нахожусь там около месяца, и так же катаюсь по многим городам.
В РФ я тоже уже успел побывать во многих городах, пообщаться с многими людьми (хотя ты сам можешь это сделать, посидев в интернете, а если зайдёшь в ютуб, то вообще много чего интересного узнаешь)...
И вот что я тебе скажу... Тут ничем не лучше) Люди так же работают за мизерную ЗП, такие же калечные дороги (работал и жил в Карелии летом, там грунтовые дороги лучше асфальтированных)...
В РФ полностью отсутствует демократия, в отличии от Украины... Надеюсь ты не думаешь, что Зеленскому накрутили 30% на выборах...
В РФ после выборов народу крутят гайки по полному и во многих сферах... Почти все телеканалы принадлежат гос-ву, а если не принадлежат, то спонсируются гос людьми, народ нагло зомбируется.


И на последок, я считаю, что после трагедии в 2014 Украина стала намного ближе к процветанию, чем любая страна СНГ... Если найдётся достойное правительство, которое если не полностью будет думать о народе, то хотя бы будет иметь немного совести. И я не говорю, что Зеленский и его команда такими являются, я не могу этого знать наверняка, но Порошенко за свои 5 лет у власти показал, что видит страну, только как бизнес.
 

Cobakka

Пользователь
20.03.2014
123
223
Что одна страна примерно на уровне Конго или Зимбабве, что другая. О чем вы спорите? Менталитет завистливого раба уже который год нагибает страны СНГ, и нет никаких предпосылок к изменению в лучшую сторону. Съебывайте, пока молодые, и забудьте как страшный сон свои рассуждения про разницу между двумя стульями.
 

Joe_Buckston

Пользователь
27.01.2019
236
321
Данный пользователь был заблокирован.
Все страны пост Совка душат ещё представители, наследники этих клик, что были при власти раньше. Борьба за свободу должна быть. Я считаю тут идёт борьба генераций политиков, что воняют пост совком и нью генерейшен.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Wallace123123

Пользователь
21.03.2019
39
78
Все страны пост Совка душат ещё представители, наследники этих клик, что были при власти раньше. Борьба за свободу должна быть. Я считаю тут идёт борьба генераций политиков, что воняют пост совком и нью генерейшен.
Сильное заявления. В президенты его.
 

Thomas_Michealson

Пользователь
05.10.2016
484
810
www.zadrot.info
Это мое видение, сугубо мое видение, я вас тут не буду принуждать принимать мое мнение.
К сожалению это мнение нахрен никому неинтересно в сампе, да и на форуме. Засунь своё мнение в свой зад)
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.