Никнейм модератора: Leksi_Wayne
Ваш форумный ник: Total_War
Причина наказания: Н/Д
Описание жалобы: Описание жалобы: учитывая старую жалобу, мне сказали, что я могу создать новый форумник и с него спокойно сидеть, не разбанивая основу. Про разблокировку других форумников не было ни слова. Плюс забанил бывший админ со странной причиной в 2019 году. Я думаю, что заслужил не создавать кучу левых форумников и почт, а получить разбан этого форумника на Новый 2025 Год и Рождество, которые уже идут.
Попросили написать жалобу
Ваш форумный ник: Total_War
Причина наказания: Н/Д
Описание жалобы: Описание жалобы: учитывая старую жалобу, мне сказали, что я могу создать новый форумник и с него спокойно сидеть, не разбанивая основу. Про разблокировку других форумников не было ни слова. Плюс забанил бывший админ со странной причиной в 2019 году. Я думаю, что заслужил не создавать кучу левых форумников и почт, а получить разбан этого форумника на Новый 2025 Год и Рождество, которые уже идут.
Попросили написать жалобу