Лежать/бояться (возвращение первашей) | Samp-Rp Форум

Лежать/бояться (возвращение первашей)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadimka_bog

Пользователь
17.10.2018
804
2 663
Данный пользователь был заблокирован.
руся депутат вам дышать всем не даст , оппонента они ищут 7:)
Не надо депутаткина, мы его ждём на варе на рево как договаривались, пацан за слова свои в ответе сказал)
Хотя ему осталось только первашам подсосать что бы победить Пашка через пару месяцев =DDD
Оставьте его в покое пожалуйста, пацан и так едва успевает с хуя на хуй прыгать, там ещё сплейз депутаткин взял, надо помочь братику, ещё и ченс фулл оформляет, но он успеет к обоим одновременно, а тут вы ещё со своей лидеркой.
 

kazeseven21

Пользователь
05.05.2014
197
436
да какие перваши? Успокойтесь, вы уже показали свою мощь на последних лидерках, даже если не брать в пример шнурка по кличке солано, который в вашей стае с детского сада, у него в мемберсе больше Страйкер сквада было, чем первашей, хотя пацан всегда за вас бегал везде, взять гонзу в пример, там такая же картина абсолютно, из первашей человек 20 было и то которых какой нибудь Юрий бойка в соло пиздил, вы сплоченно играете спору нет, сидите по кд как далбоебы, но тут уже каждый второй такой, поэтому вам пизда снова, картер не картер, похуй вообще, вон против скоба как возьмёт, так хуяру и пососёт, раньше чето могли только из за трешки которая умела стрелять и тусовалась с вами, щас если чисто мемберс первашей будет, то они даже квадрат не найдут)
 

PROSTI ESLI DEPUTAT

Пользователь
24.12.2021
180
704
Не надо депутаткина, мы его ждём на варе на рево как договаривались, пацан за слова свои в ответе сказал)
Хотя ему осталось только первашам подсосать что бы победить Пашка через пару месяцев =DDD
Оставьте его в покое пожалуйста, пацан и так едва успевает с хуя на хуй прыгать, там ещё сплейз депутаткин взял, надо помочь братику, ещё и ченс фулл оформляет, но он успеет к обоим одновременно, а тут вы ещё со своей лидеркой.
емае, ща всем падсасу, первашам тока асталась, убейся об стену, кретин тупоголовый ваще)
ДАВАЙ ДАВАЙ ОП ДАВАЙ ДАВАЙ ОП ДАВАЙ ДРОООООООН ДОГОНЯЙ

черешкан.png

отчёт ченсу в личку ещё не забывай кидать, как обычно, дружище и побольше =DD :ВВDDD XDXXddDDD

Андрей, дарова брух, дрончик, там в 4 и 6 отстояли, жаль, что не мы каптанули, ничего бро, я их в некст убью))))))
 
  • Лайк
Реакции: Carleone aka Bitsen zhe

Vadimka_bog

Пользователь
17.10.2018
804
2 663
Данный пользователь был заблокирован.
емае, ща всем падсасу, первашам тока асталась, убейся об стену, кретин тупоголовый ваще)
ДАВАЙ ДАВАЙ ОП ДАВАЙ ДАВАЙ ОП ДАВАЙ ДРОООООООН ДОГОНЯЙ

Посмотреть вложение 549520

отчёт ченсу в личку ещё не забывай кидать, как обычно, дружище и побольше =DD :ВВDDD XDXXddDDD

Андрей, дарова брух, дрончик, там в 4 и 6 отстояли, жаль, что не мы каптанули, ничего бро, я их в некст убью))))))
Так если дрон за меня играл по кд на последней лидерке, далбоеб)
Я на 02 не играю, время каптов сбито на ерп, почему не зайти бы)
пойди за сплейкза зайди хуяру пососать у дангеров, за которых вы играли =DD
называл их братиками а они теперь получается «бей своих, что бы чужие боялись» ? =DD
 

PROSTI ESLI DEPUTAT

Пользователь
24.12.2021
180
704
Так если дрон за меня играл по кд на последней лидерке, далбоеб)
Я на 02 не играю, время каптов сбито на ерп, почему не зайти бы)
пойди за сплейкза зайди хуяру пососать у дангеров, за которых вы играли =DD
называл их братиками а они теперь получается «бей своих, что бы чужие боялись» ? =DD
=DDD XDDD 6DDDD
отчет принят, рядовой черкашенко, смирно
 
  • Ахахах
Реакции: Pasha_Johnsons

Vadimka_bog

Пользователь
17.10.2018
804
2 663
Данный пользователь был заблокирован.
=DDD XDDD 6DDDD
отчет принят, рядовой черкашенко, смирно
кого ты там принял, валенок ебанный, ты посмотри на себя глистофан,ещё и сигарета в зубах в твои 15 лет, тебе то жить осталось две затяжки, выкинь ее нахуй, а то до вара с пашком не доживешь ещё)
 

PROSTI ESLI DEPUTAT

Пользователь
24.12.2021
180
704
кого ты там принял, валенок ебанный, ты посмотри на себя глистофан,ещё и сигарета в зубах в твои 15 лет, тебе то жить осталось две затяжки, выкинь ее нахуй)
как же у тебя горит, тупездень, скобочку ещё и ещё одну ПОЖАЛУЙСТА!
 
  • Всё в порядке
Реакции: East Side

kazeseven21

Пользователь
05.05.2014
197
436
кого ты там принял, валенок ебанный, ты посмотри на себя глистофан,ещё и сигарета в зубах в твои 15 лет, тебе то жить осталось две затяжки, выкинь ее нахуй, а то до вара с пашком не доживешь ещё)
да Руслан4ik на хуй к кензо упал и страх потерял, ведь ещё мультфильм с давором посмотрел, бессмертный теперь получается в гташке по сети)
 
  • Лайк
Реакции: Vadimka_bog

Jimka_Jonez

Пользователь
16.04.2011
6 854
17 669
95
Россия, Новосибирск.
А с кем вы воевать то собрались? Уже давно все ваши главные соперники из давних времён к вам присосались - вадимка, депутат, дез. Все кто мог воевать с первашами на равных стали первашами (хотя я называю подсосы первашей)
Ещё наверняка страйкеры тоже с вами в корешах, если нет то ток с ними ебашиться остаётся.
 

Vlad Sheynmiller

Пользователь
25.09.2014
3 691
1 699
А с кем вы воевать то собрались? Уже давно все ваши главные соперники из давних времён к вам присосались - вадимка, депутат, дез. Все кто мог воевать с первашами на равных стали первашами (хотя я называю подсосы первашей)
Ещё наверняка страйкеры тоже с вами в корешах, если нет то ток с ними ебашиться остаётся.
так страйкеры тоже с 01 начинали с мафиях, ха!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.