Лидер ФБР снят варном. | Samp-Rp Форум

Лидер ФБР снят варном.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrei_Poliakov

Пользователь
28.10.2018
2 599
5 368
Нижний новгород
Skype
f6cfe52d675d167f
Да, не мне. Если говорю ложь, хоть один сюда аргумент. В противном случае, твои слова противоречат всем законом логики. Ты выдвинул теорему, которую не доказал и выдвигаешь её за гипотезу.
Мой аргумент: посмотри своё первое сообщение, где оправдываешь админов, хотя они не правы. Подумай, логично ли снимать лидера за ВК? Ответ: нет
Если ты ссылаешься только на его слова, то мне тебя жаль. Сняли его далеко не за ВК, а за его же глупость
 

Stepan_Fochi

Пользователь
11.03.2015
250
10 609
Deutschland
mathhelpplanet.com
Если ты ссылаешься только на его слова, то мне тебя жаль. Сняли его далеко не за ВК, а за его же глупость
Ты воду льёшь. Ни одного аргумента (доказательства, факт, скрины, пруфа, хз если не понимаешь значение этого слова, прогугли его). При чём тут жалость, я не понимаю
 
  • Лайк
Реакции: hdjoif, kspnhhyo и dykmenw

Andrei_Poliakov

Пользователь
28.10.2018
2 599
5 368
Нижний новгород
Skype
f6cfe52d675d167f
Ты воду льёшь. Ни одного аргумента (доказательства, факт, скрины, пруфа, хз если не понимаешь значение этого слова, прогугли его). При чём тут жалость, я не понимаю
Почему я должен какие-то факты сюда приводить, Паша захочет сам даст ответ
 

Jonathan_Sweetheart

Пользователь
02.08.2020
2 010
1 874
Данный пользователь был заблокирован.
Еще один человек брошен на произвол судьбы из-за того что не стал лгать и лизать зад.
 
  • Лайк
Реакции: Valera_Stone

Fidel Libero

Пользователь
01.07.2011
378
447
31
Данный пользователь был заблокирован.
Когда админы нетрадиционной ориентации, то и не такое возможно.
какое тебе дело до личных предпочтений других людей? со своими разберись, юный последователь Панина
 
  • Лайк
Реакции: Christopher_Reyt

Christopher_Reyt

Пользователь
07.01.2019
345
207
Данный пользователь был заблокирован.
Да, не мне. Если говорю ложь, хоть один сюда аргумент. В противном случае, твои слова противоречат всем законом логики. Ты выдвинул теорему, которую не доказал и выдвигаешь её за гипотезу.
Мой аргумент: посмотри своё первое сообщение, где оправдываешь админов, хотя они не правы. Подумай, логично ли снимать лидера за ВК? Ответ: нет
Эта та же самая басня как можно также админов часть поснимать за вк или же оск матерей )
 
  • Лайк
Реакции: Valera_Stone

Molly_Dutton

Пользователь
21.11.2012
2 124
19 311
26
Москва
Когда выговор давали не за вк и сняли тоже не за вк, но все равно будем говорить, что за вк :jerry:
Владику уже сказали причину и он написал в другой теме это. Так шо без негатива
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.