LILITH SHY — FULL /BIZLIST YAKUZA SYNDICATE | Samp-Rp Форум

LILITH SHY — FULL /BIZLIST YAKUZA SYNDICATE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woody_Arriano

Пользователь
19.05.2018
1 498
4 807
Kharkiv
Поздравляю, Аня !

Максимально глупый мув со стороны администрации . Аня стоит хороший срок , видя что бизы она поднимает неплохо , вы поставили Алину на рм, но , после чего решили в последний момент вы захотели «поиграть в кайф» как сказали админы , ахуенно , то есть она сидит в этой игре 24»7 добивая бизнесы , в последний момент , вы такие : ай пускай еще задержится , так что ли? Весь целый срок оппонентов вы не могли найти а тут 5 минут до стрелы вы решаете снять лидера . Просто обсер , вы либо изначально делаете все как положено, либо такой хуйней как сейчас не занимаетесь .
 

Fifty-Fifty

Пользователь
18.02.2024
34
37
Аня в сердце, спасибо за игру за срок, за каждые шутки и угарные моменты.
Vladislav_Razganov Молодец что признал ошибку, хотя бы какой то + совет малый тебе, собери нормальных админов, поставь нормальных людей на ЗГА и поверь все будет нормально с сервером. Но пока стоят такие администраторы ничего хорошего не светит.
АНЯ КРАСАВА ПОЗДРАВЛЯЮ С ФУЛЛКОЙ ЭТО БЫЛО ПРОСТО ИМБА
НА БЛИЖНЕМ ПАЦАНЫ И ДЕВУШКИ
 

Dirty_Filthy

Пользователь
18.12.2017
1 379
3 386
Лично поздравляю лидера и состав с этой фуллкой, у вас получился отличный срок и в результате все бизы. Сразу хочу извиниться за случившийся инцидент со снятием РМ перед самым фуллом. Кашу заварил админ 2 лвл без нашего согласия, к сожалению всё случилось достаточно быстро пока я был не в сети, я готов признать и свою вину. Судьба админа сейчас решается между 2 выговорами и снятием, хоть это уже и не изменит сложившейся ситуации, но снятие РМ было точно ошибкой.

Насчёт предыдущей темы с фуллкой - её случайно удалил урузмаг, поэтому я создаю новую как обещал лидеру. Можете не прощать, но надеюсь вы меня поймёте
дай админку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.