Гос. службы Лог и планирование государственных структур | Samp-Rp Форум

Гос. службы Лог и планирование государственных структур

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Esper

Пользователь
28.04.2022
1 597
1 523
Приветствую!

Почему бы не сделать тему которая посвящается улучшению, изменению государственных структур. Где главная администрация по государственным структурам будет публиковать изменения в государственной структуре. Считаю данную тему нужной.
 

ai gonplei ste odon

Пользователь
28.03.2023
45
28
Существует мнение, что лидеры сами решают какой будет их фракция.
На вряд ли тему такую создадут, но попытка не пытка. Нейтрален.
 
Последнее редактирование:

Fernando_Berg

Пользователь
05.06.2016
458
454
В каждой фракции есть устой и некие правила, традиции. Считаю недопустимым нарушение данного уклада, выведение людей из зоны комфорта, постоянная адаптация к окружению- стресс, разлад в коллективе, отсутствие дисциплины. Администрация контролирует движения старших офицеров- в случае ошибок, перегибания палки и так укажут.
 

d3nN

Пользователь
06.05.2016
5 992
5 964
26
Россия, Калининград
Основной сервер
Revolution
Отстаньте от лидеров. Пусть сами решают, какие изменения вводить в своих фракциях. Лидер захочет, сам создаст в своём разделе топик "Приказы Шерифа", где будет публиковать о внесенных им изменениях в работу ПД.
 
  • Лайк
Реакции: Rico_Psihowski

Esper

Пользователь
28.04.2022
1 597
1 523
Отстаньте от лидеров. Пусть сами решают, какие изменения вводить в своих фракциях. Лидер захочет, сам создаст в своём разделе топик "Приказы Шерифа", где будет публиковать о внесенных им изменениях в работу ПД.
Я не про лидеров пишу.
Пример одного из такого поста, где администратор написал: Произошли изменения в ФП, добавлена такая то статья.
Или, Конституция переписана, ознакомится здесь.
 

Jimmy_Mayers

Пользователь
09.12.2010
6 177
179 099
Stockholm, Sweden
Данный пользователь был заблокирован.
Отстаньте от лидеров. Пусть сами решают, какие изменения вводить в своих фракциях. Лидер захочет, сам создаст в своём разделе топик "Приказы Шерифа", где будет публиковать о внесенных им изменениях в работу ПД.
тут плюс
Я не про лидеров пишу.
Пример одного из такого поста, где администратор написал: Произошли изменения в ФП, добавлена такая то статья.
Или, Конституция переписана, ознакомится здесь.
когда редачат фп, правила похищений, то об этом пишут в этом разделе. пример с темой фп
что касается еще разделах гос фракций, то лидеры этих фракций сами решают какие темы у них будут ( не считая обязательными, которые прописаны тут .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.