Была добавлена автоматическая отправка логов при крашах. Если у вас крашнулась игра, пожалуйста, распишите в окне краша максимально подробно, при каких обстоятельствах он произошёл. По возможности также оставляйте контакты для связи с вами, либо создавайте тему на форуме, прилагая ID репорта.
Позже добавлю возможность отправлять баги через эту систему прямо из игры и приложения лаунчера.
В обновлении добавил команду /samprp с небольшим меню настроек. Если у вас пропал худ - откройте это окно, возможно он почему-то выключен.
Если у вас не жирный шрифт в чате, используйте /fontbold