Lucas Vasquez - новый Ген.Директор SF News | Samp-Rp Форум

Lucas Vasquez - новый Ген.Директор SF News

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Kimmit

Пользователь
Какой ты душный, ну никто угодить не может!
Любой человек который в идеях бы написал хоть что-то - угодил бы мне.
А так смысл сервер душить такими лидерами? Каким местом надо думать что бы ставить лидера без идей на сервере с онлайном 300?Что бы он делал все тоже самое что предыдущий лидер? Неудивительно что каждый второй слетает еще при этом.
 

Ivan_Salaru

Пользователь
25.08.2014
886
3 608
26
секты Salaru
Любой человек который в идеях бы написал хоть что-то - угодил бы мне.
А так смысл сервер душить такими лидерами? Каким местом надо думать что бы ставить лидера без идей на сервере с онлайном 300?Что бы он делал все тоже самое что предыдущий лидер? Неудивительно что каждый второй слетает еще при этом.
Ну смотрят в первую очередь не на идеи, а на опыт кандидата, могли за него пару админов словечко замолвить, но не утерждаю, так же как и не сомневаюсь что Васкез вытянет.

P.S. - зачем ты выпилился с ЛСн? Мог бы реализовать какие-нибудь идеи у нас, обидно...
 
Последнее редактирование:

Alex_Kimmit

Пользователь
Что ты подразумеваешь под словом «вытянет»? Наберёт состав и заставит их редачить объявы и проводить банальные эфиры? Так как это делали последний лидеры? Что он за срок внесёт нового в новости? Суди по заявке - ничего. Я лишь сказал что не стоит открывать заявки, если при этом не читать идей. Ставить лидера который ничего не сделает, кроме как продолжет скучное существование фракции. Этот сервер не спасти
 

Brooklyn_Button

Пользователь
11.04.2016
141
349
Krasnodar
Что ты подразумеваешь под словом «вытянет»? Наберёт состав и заставит их редачить объявы и проводить банальные эфиры? Так как это делали последний лидеры? Что он за срок внесёт нового в новости? Суди по заявке - ничего. Я лишь сказал что не стоит открывать заявки, если при этом не читать идей. Ставить лидера который ничего не сделает, кроме как продолжет скучное существование фракции. Этот сервер не спасти
Он кстати по делу базарит
 

Nehorosho

Пользователь
10.09.2016
74
110
Любой человек который в идеях бы написал хоть что-то - угодил бы мне.
А так смысл сервер душить такими лидерами? Каким местом надо думать что бы ставить лидера без идей на сервере с онлайном 300?Что бы он делал все тоже самое что предыдущий лидер? Неудивительно что каждый второй слетает еще при этом.
Очень легко давать комментарии, дважды пролетев со своей водянистой пелёнкой. =) Общий онлайн в 300 человек и до 5 во фракции не дадут тебе развернуться дальше объявлений (и дай боже кое-каких эфиров). Зачем тужиться и расписывать заведомо нереализуемое? Поэтому никто даже не напрягается.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Tom_Robbins
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.