LVPD / Jimmy Wish | Samp-Rp Форум

LVPD / Jimmy Wish

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AsapName

Пользователь
08.09.2018
53
94
23
Skype
aydar_SL
Данный пользователь был заблокирован.

Директору Федерального Бюро Расследований Rodion Bolt
От гражданина штата СА Asap Lil'a

Я, Asap Lil, являясь потерпевшим неправомерных действий со стороны сотрудника силовых структур, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.

Ваше имя и фамилия: Asap Lil
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Jimmy Wish
Организация, в которой состоит нарушитель: LVPD
Вид жалобы: IC​
Суть всей ситуации: День начинался как обычно, поймав очередного таксиста с автовокзала города ЛВ, по пути к пункту назначения водитель нарушает ПДД на глазах у полицейских, в следствие чего начинается погонят, закончившаяся пропажей водителя. Казалось бы, водитель- нарушитель пропал, мне следует искать транспорт, да бы продолжить путь, но офицер, решает, что водителем такси являюсь я и объявив в розыск проводит задержание, в ходе которого не называет мои права, за что я задержан. Даже напарник полицейского, Jake World поясняет напарнику, что я пассажир, мною даже были предоставлены документы, что я работаю дальнобойщиком и никак не мог вести данное такси, но офицер игнорирует меня и своего напарника проводя задержание. То есть офицер не хочет выяснять обстоятельства и не хочет никого слушать, объявляет меня в розыск по статье, в которой я не виновен и везет в участок. Я попросил, что бы провели допрос, выяснение обстоятельств, после чего офицер оправив пару смс, видимо прогнал своего назойливого напарника и начал задавать мне вопросы, на которые я не мог знать ответов, а именно, "Так кто же был водитель"я ему объясняю, что это первый попавшийся свободный таксист, я не знаю ни его имени и не запомнил его примет, что когда я сажусь в такси я не прошу у таксиста его полных контактных данных и не фотографирую их лица. Офицер закрывает дело об уходе... и заводит дело по статье "соучастие". Соучастие чему? Я не дергал руль водителя, не жжал на педаль газа при уходе, не препятствовал его задержанию, я просто оказался не в то время, не в том месте, но офицер явно не хотел признавать своих ошибок и хотел отправить меня за решетку. В итоге я потерял кучу времени и денег, сев по нарушениям статей ЕКГС, которые я не нарушал.
Ссылка на поданную жалобу руководству сотрудника, совершившего неправомерные действия: http://samp-rp.su/threads/lvpd-gov-zhaloby-na-sotrudnikov-police-lv.2100184/page-5#post-28332345
Доказательства: https://imgur.com/a/KUK67Ea

Дата: 14.11.2018
Подпись: Lil
Обратная связь: Тел.:78757 ((Skype: COLLINS))
 

showyourself

Пользователь
23.03.2018
204
529
Приветствую, Asap Lil!
С ответом шерифа согласен.
Присутствует факт нарушения пункта 3.21 ФП - Запрещено объявлять в розыск людей, которые не нарушали ЕКГС - Выговор / Понижение.
Выбирать меру наказания руководитель вправе сам.
Если Вас не устроил ответ - Вы всегда можете подать жалобу в вышестоящие инстанции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.