MAD DOG LEEROY YOUNG - СНЯТ [ RENKO / GROVE 10] | Samp-Rp Форум

MAD DOG LEEROY YOUNG - СНЯТ [ RENKO / GROVE 10]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shishio_Makoto

Пользователь
16.08.2012
2 802
1 649
Russia
Я вот читаю твои слова и понимаю мля, на сколько же все таки ты тупой.
Не понимаю, зачем ты лезешь в криминал. Иди играй со своими псевдо подсосами и стой на посту, лечи бомжей.
Люди бывают разные, с одними ты с начала до конца, а другие могут тебя просто опрокинуть из-за того, что ты что-то не так сделал.
У меня к тебе вопрос, были ли у тебя лидерки в криминале? Вот сейчас ты втираешь мне тут про понятия, уважение, а сам ты кто вообще? Давай растолкуй, уделю время на это, почитаю с радостью. Но для себя я отмечу, что ты просто мусор и помойка, который пишет хуйн10.
Почему люди, которые юзают софт, это мусор? Почему люди, которые используют софт в ГЕТТО против других, это мусор?
Еще вопрос возник в ходе написания данного текста. Ты с какого года играешь в САМП и на протяжении всей своей игры был в КРИМИНАЛЕ? Про лидерки я промолчу, хотя я задал тебе вопрос выше.
Давай перечисли мне ники УВАЖАЕМЫХ, РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ ИЗ КРИМИНАЛА которые никогда не юзали сами софт, так и не держали в составе своих корешей, которые его юзают?
 

Maks_Slay

Пользователь
27.09.2011
4 214
6 897
Deutschland, München
Я вот читаю твои слова и понимаю мля, на сколько же все таки ты тупой.
Не понимаю, зачем ты лезешь в криминал. Иди играй со своими псевдо подсосами и стой на посту, лечи бомжей.
Люди бывают разные, с одними ты с начала до конца, а другие могут тебя просто опрокинуть из-за того, что ты что-то не так сделал.
У меня к тебе вопрос, были ли у тебя лидерки в криминале? Вот сейчас ты втираешь мне тут про понятия, уважение, а сам ты кто вообще? Давай растолкуй, уделю время на это, почитаю с радостью. Но для себя я отмечу, что ты просто мусор и помойка, который пишет хуйн10.
Почему люди, которые юзают софт, это мусор? Почему люди, которые используют софт в ГЕТТО против других, это мусор?
Еще вопрос возник в ходе написания данного текста. Ты с какого года играешь в САМП и на протяжении всей своей игры был в КРИМИНАЛЕ? Про лидерки я промолчу, хотя я задал тебе вопрос выше.
Давай перечисли мне ники УВАЖАЕМЫХ, РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ ИЗ КРИМИНАЛА которые никогда не юзали сами софт, так и не держали в составе своих корешей, которые его юзают?
Мухич, че завелся, он рофлит мне кажется)
 

belka999

Пользователь
17.12.2012
32
10
Chelyabinsk
Я вот читаю твои слова и понимаю мля, на сколько же все таки ты тупой.
Не понимаю, зачем ты лезешь в криминал. Иди играй со своими псевдо подсосами и стой на посту, лечи бомжей.
Люди бывают разные, с одними ты с начала до конца, а другие могут тебя просто опрокинуть из-за того, что ты что-то не так сделал.
У меня к тебе вопрос, были ли у тебя лидерки в криминале? Вот сейчас ты втираешь мне тут про понятия, уважение, а сам ты кто вообще? Давай растолкуй, уделю время на это, почитаю с радостью. Но для себя я отмечу, что ты просто мусор и помойка, который пишет хуйн10.
Почему люди, которые юзают софт, это мусор? Почему люди, которые используют софт в ГЕТТО против других, это мусор?
Еще вопрос возник в ходе написания данного текста. Ты с какого года играешь в САМП и на протяжении всей своей игры был в КРИМИНАЛЕ? Про лидерки я промолчу, хотя я задал тебе вопрос выше.
Давай перечисли мне ники УВАЖАЕМЫХ, РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ ИЗ КРИМИНАЛА которые никогда не юзали сами софт, так и не держали в составе своих корешей, которые его юзают?
Андрюха, ты что-то разошелся, ты посмотри на его хол и все понятно, лидерка "медиков", ля сложная однако, месяц потел чтобы простоять и не сгореть, инфа 100 что проводил тупые МПшки типа "лечение от зависимости за 100вирт" и вот вся лидерка, а ну еще форум оформлял поди.
что там еще, инструкторы ? в голос..)
пацан верными шажками к админке идет, все кто с читами это мусор и т.п, просто его уже не излечить...
А тебе поц с афк-лидерками, я просто хочу пожелать, не быть затычкой в бочке, у каждого свои понятия о "мусоре", твоего мнения на его счет тут никто не спрашивал, тебя до этого никто не оскорбил и не обозвал, поэтому катись отсюда.
upd: глянул на хол этого поца и увидел там еще мэрию, ой все ля, я не могу, клоун)
 

Jake_Grove

Пользователь
26.02.2015
55
70
24
Я вот читаю твои слова и понимаю мля, на сколько же все таки ты тупой.
Не понимаю, зачем ты лезешь в криминал. Иди играй со своими псевдо подсосами и стой на посту, лечи бомжей.
Люди бывают разные, с одними ты с начала до конца, а другие могут тебя просто опрокинуть из-за того, что ты что-то не так сделал.
У меня к тебе вопрос, были ли у тебя лидерки в криминале? Вот сейчас ты втираешь мне тут про понятия, уважение, а сам ты кто вообще? Давай растолкуй, уделю время на это, почитаю с радостью. Но для себя я отмечу, что ты просто мусор и помойка, который пишет хуйн10.
Почему люди, которые юзают софт, это мусор? Почему люди, которые используют софт в ГЕТТО против других, это мусор?
Еще вопрос возник в ходе написания данного текста. Ты с какого года играешь в САМП и на протяжении всей своей игры был в КРИМИНАЛЕ? Про лидерки я промолчу, хотя я задал тебе вопрос выше.
Давай перечисли мне ники УВАЖАЕМЫХ, РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ ИЗ КРИМИНАЛА которые никогда не юзали сами софт, так и не держали в составе своих корешей, которые его юзают?
Смысл тебе чет толковать, и рассказывать если для тебя люди с софтиной это топ пацаны. И по твоей логике, если у типов против тебя маленькие писюны, и они юзают аимчик, то и ты должен быть мусором и юзать аим, найс логика, про удовольствие от игры и уважение я вообще молчу, даже говорить тут об этом не буду, как я понял тут и понятий как таких нету особо. И вот ты гонишь на госку, а сути её также не понимаешь, тут как и в гетто, кто-то рангососит, а кто-то играет ради удовольствия, тут у каждого по разному знаешь ли, как и в гетто кто-то юзает, а кто-то нет, но ты тут за всех уже расписался. P.S А по никам хз, я думаю норм пацанов хватает, а типочки с софтиком для меня всегда мусором будут, соре но такое у меня мнение)
 

Shishio_Makoto

Пользователь
16.08.2012
2 802
1 649
Russia
Да, для меня люди с софтиной это очень хорошие пацаны и я их действительно уважаю и принимаю их такими, какие они есть. Меня не волнует, что у него там в его папке GTA. В госах тоже есть читеры, может даже ты с ними и общаешься, но как ты узнаешь, что он мусор?) Для меня важно, кто он и что представляет из тебя в ЖИЗНИ. Ты слишком серьезно все это воспринимаешь. Раньше когда-то и я ловил читеров, фрапсил, но при этом я сам юзал на 50 + лвл и мне не страшно было потерять аккаунт, ведь я юзал против тех, кто по кд разносил всех читами). Это ведь всего лишь игра и надо играть в свое удовольствие, а не подстраиваться под кого-то.
Про госов я ничего не писал, я писал конкретно про тебя, ты же тут один чет выкрикиваешь, что пацаны из криминала это никто. Пацанов из госов много, сам лично многих знаю и таких как ты я повстречал не мало. Так, дальше.
Почему ты пишешь, что я не понимаю суть в госах? Как ты это узнал? Лидершипса в подписи у меня нету, с тобой не знаком. В госах я провел достаточно много времени, но было это в году так в 12, тогда менталитет у игроков был совсем другой). Вот я сижу ща и тупо отчитываюсь/оправдываюсь перед тобой, но думаю твой мозг когда-нибудь это поймет и твое мнение сразу поменяется.
 

Gross_Almighty

Пользователь
21.02.2019
279
1 133
Если ты рили подрубал, то это стыд. О том что у читеров маленький болт я писать не буду...Ты и сам знаешь, в трусы заглянь)
City Hall Team [04.08.2017 - 04.09.2017] [IV]
Ministry of Health Team [17.04.17 - 17.07.2017] [IV]
lnstructors Team [03.10.16 - 03.12.16] [IV]
 

Jake_Grove

Пользователь
26.02.2015
55
70
24
Да, для меня люди с софтиной это очень хорошие пацаны и я их действительно уважаю и принимаю их такими, какие они есть. Меня не волнует, что у него там в его папке GTA. В госах тоже есть читеры, может даже ты с ними и общаешься, но как ты узнаешь, что он мусор?) Для меня важно, кто он и что представляет из тебя в ЖИЗНИ. Ты слишком серьезно все это воспринимаешь. Раньше когда-то и я ловил читеров, фрапсил, но при этом я сам юзал на 50 + лвл и мне не страшно было потерять аккаунт, ведь я юзал против тех, кто по кд разносил всех читами). Это ведь всего лишь игра и надо играть в свое удовольствие, а не подстраиваться под кого-то.
Про госов я ничего не писал, я писал конкретно про тебя, ты же тут один чет выкрикиваешь, что пацаны из криминала это никто. Пацанов из госов много, сам лично многих знаю и таких как ты я повстречал не мало. Так, дальше.
Почему ты пишешь, что я не понимаю суть в госах? Как ты это узнал? Лидершипса в подписи у меня нету, с тобой не знаком. В госах я провел достаточно много времени, но было это в году так в 12, тогда менталитет у игроков был совсем другой). Вот я сижу ща и тупо отчитываюсь/оправдываюсь перед тобой, но думаю твой мозг когда-нибудь это поймет и твое мнение сразу поменяется.
Про гетто, и пацанов из криминала я вообще-то ничего не говорил, только читаков затронул) А так хз, я подумаю над тем что ты написал)
 

Jake_Grove

Пользователь
26.02.2015
55
70
24
Андрюха, ты что-то разошелся, ты посмотри на его хол и все понятно, лидерка "медиков", ля сложная однако, месяц потел чтобы простоять и не сгореть, инфа 100 что проводил тупые МПшки типа "лечение от зависимости за 100вирт" и вот вся лидерка, а ну еще форум оформлял поди.
что там еще, инструкторы ? в голос..)
пацан верными шажками к админке идет, все кто с читами это мусор и т.п, просто его уже не излечить...
А тебе поц с афк-лидерками, я просто хочу пожелать, не быть затычкой в бочке, у каждого свои понятия о "мусоре", твоего мнения на его счет тут никто не спрашивал, тебя до этого никто не оскорбил и не обозвал, поэтому катись отсюда.
upd: глянул на хол этого поца и увидел там еще мэрию, ой все ля, я не могу, клоун)
Не знаешь меня, не тявкай, а тем более о том как я стоял)
 
Последнее редактирование:

Maks_Slay

Пользователь
27.09.2011
4 214
6 897
Deutschland, München
А я серьёзно думал, что парень до последнего рофлит, но увы.. Ава подкупила, ибо такую мусорную аву задрот госер обычно не поставил бы :rolleyes:
Это ведь всего лишь игра и надо играть в свое удовольствие, а не подстраиваться под кого-то.
Ты что, самп это зизнь, нужно только потеть. А ещё тут рп есть, ибо приставочка в названии "rp", поэтому нужно играть роль, а не для удовольствия заходить пулякать
А вообще есть процесс эволюции, одни принимают это и эволюционируют приспосабливаясь к новым условиям жизни(в данном случае к тому что происходит в игре), другие же плывут по течению и хейтят тех, что пошли дальше. Так было, есть и будет пока живо человечество. Сам же понимаешь, братан, прошли многое за годы игры, так что забей)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.