mafia / возврат бизнесов | Samp-Rp Форум

mafia / возврат бизнесов

Vladislav_Razganov

Главный Администратор Сервера
12.10.2015
23 627
51 570
Доброго времени уважаемые игроки, в этой теме можете предоставить доказательства с жесткими читами противоположной мафии которые повлияли на исход стрелы, за которые Вы можете вернуть или получить бизнес.
За какие читы возвращаются бизнесы?
Damager;
Saim;
Ohit;
PH;
Массовое SK;


Доказательства выкладывать строго в формате видео (c /time, TAB, /ids)

Код:
Ваш никнейм:
Ваша мафия:
Время стрелы:
Ссылка на видео:
 

Vladique_Jornostay

Пользователь
03.04.2019
1 075
12 714
24
олдрево
Ваш никнейм: владикуе джорно
Ваша мафия: лкн
Время стрелы: 11 00
Ссылка на видео: у администратора Луиги
 

Jeffrey_Auditore

Пользователь
22.07.2015
14 713
114 531
Argentina
Ваш никнейм: владикуе джорно
Ваша мафия: лкн
Время стрелы: 11 00
Ссылка на видео: у администратора Луиги
Вернул бизнес, в следующий раз если не будет видео, будешь сидеть без "возвращенного бизнеса". Удачи
 

Vladique_Jornostay

Пользователь
03.04.2019
1 075
12 714
24
олдрево
Вернул бизнес, в следующий раз если не будет видео, будешь сидеть без "возвращенного бизнеса". Удачи
Есть видео, у администратора, меня на данной стреле не было лично не могу предоставить
 

Pompeo_Benites

Пользователь
05.06.2018
235
175
Ваш никнейм: Alexander_Anderson
Ваша мафия: Yakuza
Время стрелы: 03:00
Ссылка на видео:
Ироничное название и иронично было с <<Победа>>, а потом не добежал, умер и не выиграли). Забавно даже немного, хоть и обидно. Ты бы с одной стороны и не добежал, эту палку пришлось бы оббегать. А лучше бы не сочетал прыжок и бег. БХ в этом плане плох. Я изучал этот баг до детали, чтобы потом не косячить и не злиться на баг и игру). Лучше БХ там не использовать просто, банихоп.
 

Dwayne_Lourens

Пользователь
22.03.2015
140
67
Украина
Ироничное название и иронично было с <<Победа>>, а потом не добежал, умер и не выиграли). Забавно даже немного, хоть и обидно. Ты бы с одной стороны и не добежал, эту палку пришлось бы оббегать. А лучше бы не сочетал прыжок и бег. БХ в этом плане плох. Я изучал этот баг до детали, чтобы потом не косячить и не злиться на баг и игру). Лучше БХ там не использовать просто, банихоп.
Ну, буду знать)
ГА сказал заливай, глянут