[mafiawar] Стрельба с пассажирского места до полной остановки. | Samp-Rp Форум

[mafiawar] Стрельба с пассажирского места до полной остановки.

Разрешить стрельбу с пассажирского места до полной остановки авто? [mafiawar]


  • Всего проголосовало
    169
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dave_Thugs

Пользователь
19.02.2011
8 094
17 446
1677923293123.png 1677923283887.png

Всем привет
Давно введено правило, запрещающее стрельбу с пасса во время стрелы
С одной стороны следить проще, с другой - выбивать квадрат сложнее

Что думаете на этот счет? Правило это ввели относительно давно, почитав чат увидел недовольство игроков
Голосуйте, если есть еще какие-то правила которые требуют корректировки на ваш взгляд - почитаю, обмозгую
 

Cold_Siemens

Администратор Сервера
22.01.2012
4 324
16 109
да в задницу опять это размытое правило где половина дебилов будет стрелять пока водитель не остановится, не выйдет и не сдохнет, а потом грить "я не успел выйти" и т.п
без пассажирки намного лучше учитывая наши обширные границы и возможности выбивать квадрат
люди банально не вдупляют детальности правила с пассом

а то, что выбить кв не могут, проблема не в пассажирках - а в интеллектуальности нападающих
 

Benya_Cortazar

Leading Expert
10.10.2018
22 529
148 515
32
Это в любом случае не в балансе и никогда в нем не будет.
Ничем эта пассажирка с водителем не отличается от пассажирки без водителя. Кроме того что урон проходит по пассажиру в машине с водителем. В остальном же это такой же дисбаланс, едет кар, из кара тебя поливают свинцом, а ты в динамике хрен когда попадешь по пассажиру в машине которая едет.
 

Evgenii_Koksik

Пользователь
17.11.2012
2 162
5 604
да в задницу опять это размытое правило где половина дебилов будет стрелять пока водитель не остановится, не выйдет и не сдохнет, а потом грить "я не успел выйти" и т.п
без пассажирки намного лучше учитывая наши обширные границы и возможности выбивать квадрат
люди банально не вдупляют детальности правила с пассом

а то, что выбить кв не могут, проблема не в пассажирках - а в интеллектуальности нападающих
++++++++++++++
 

unbelievable_ôsu

Пользователь
20.02.2023
163
661
Данный пользователь был заблокирован.
половина игроков которые за " ДА " они даже в мафиях ни разу не играли, куда мы лезем пьяницы
 

Looney_Autobot

Пользователь
21.07.2019
4 994
18 761
20
Днепр
что предлагаешь
Запретить дома, добавить армор, что бы у гостей сервера были шансы на бизе тоже, смешно когда мы катаем на 7 нрг с 20 мемберса , а противник 0 потому что он гость, не так ли?
 

Maxime_Sorel

Пользователь
05.03.2012
450
503
Стрелы итак 15*15, куда ещё проще то следить)
Оставь всё, как есть. Там вон мэр от нищебродства уже тему создал, чтобы с мафии бабки трясти (рофл)
 
  • Лайк
Реакции: John_Jaison

Dave_Thugs

Пользователь
19.02.2011
8 094
17 446
Запретить дома, добавить армор, что бы у гостей сервера были шансы на бизе тоже, смешно когда мы катаем на 7 нрг с 20 мемберса , а противник 0 потому что он гость, не так ли?
был базар об этом ранее
проблема в том, что ценность игроков в виде домов обесценим
а так, баланс был бы офк, но дома частично я фиксанул следуюищм образом: запретил использование личного тс после выхода с него
заехал - ок, но дальше нет.
 

Looney_Autobot

Пользователь
21.07.2019
4 994
18 761
20
Днепр
был базар об этом ранее
проблема в том, что ценность игроков в виде домов обесценим
а так, баланс был бы офк, но дома частично я фиксанул следуюищм образом: запретил использование личного тс после выхода с него
заехал - ок, но дальше нет.
Жаль только что я играю в твоих мафиях уже стрелу 10 за 3 дня и катаюсь меня не садят), я думаю это точно не тот фикс , умный человек серавно пойдет кар возьмет в кв и сделает свои фраги, тогда надо было на всех карах запрещать ездить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.