чё там фиксить, ноп set player health и флуд ин кар датой?) я пофиксил уже, отправлю на дняхсаня дефолт всё из-за тебя
зачем читы слил
он не пофиксил а ево уволили
Я ушел не из-за Донни, и не из-за ситуации на проекте. Просто я сейчас занимаюсь другими вещами, которые мне на данном этапе жизни больше по душе. Я бы мог сидеть и дальше, но зачем мне просиживать место, если я не могу выделять достаточное количество времени на СРП? Может вернусь, когда у меня будет время и необходимое желание работать в этой сфере. Почти завершенную обнову и античит передал Алферову, он справится)
Не теряйте <3
ноп работает больше года, и с киком и с спавномчё там фиксить, ноп set player health и флуд ин кар датой?) я пофиксил уже, отправлю на днях![]()
О так ты все таки послушался меняУдачи, Макарон! Лучший![]()
Да, без кд классноО так ты все таки послушался меня
СнимутДа, без кд классно![]()