maks slay - новый support

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Don_Castaniedo

Пользователь
28.12.2010
373
24
Поздравляю)
 
  • Лайк
Реакции: Maks_Slay

Sheri

Пользователь
17.10.2010
87
151
Красава Славик
 
  • Сердце
Реакции: Maks_Slay
  • Лайк
Реакции: Maks_Slay
CТарик с 11, здарова емае)
 
  • Сердце
  • Лайк
Реакции: Maks_Slay и Fernando_Scott

Din_Rivera

Пользователь
28.02.2018
584
859
Смоленск, Россия
Основной сервер
Поздравляю, Макс, развивай
 
  • Лайк
Реакции: Maks_Slay и Fernando_Scott

Jared_Damaskinos

Пользователь
18.08.2018
85
84
Теперь год сидеть,куковать и ждать админку.
А если был бы ник не Maks_Slay , а Maks Razganov,то ещё 2 года.
Нужно дать саппортам,новые функции. Но это уже надо El_Capone просить,или Rodrigo_Desill
Ввести ранги у саппортов + новые возможности.
Ранг 1 - Отвечать на вопросы
Ранг 2 - Отвечать на вопросы,выдавать БЧ
Ранг 3 - Отвечать на вопросы,выдавать БЧ,функции админа 1лвл (kick)
Ранг 3 - Отвечать на вопросы,выдавать БЧ,функции админа 2лвл (warn/ban)
И после,сразу админка 3лвл

Скучная работа у саппортов.И бесполезная.Вообще.А ведь они могли бы МП проводить,запросто.
Коллективный МП.Собрались бы всей бандой,да что-нибудь придумали бы.Только нужны возможности админа +6 (строить объекты)
 

Hala_Okomoto

Пользователь
03.08.2013
1 608
933
27
Поздравляю слау
 
  • Сердце
Реакции: Maks_Slay
Всем ещё раз благодарочка, мужики и дамы!
Ох уж этот лимит на лайки...
 
  • Лайк
  • Сердце
Реакции: Fernando_Scott и Pandosik

Pandosik

Пользователь
01.11.2019
2 315
6 305
21
Поздравляю.)
 
  • Сердце
Реакции: Maks_Slay
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.