Теперь год сидеть,куковать и ждать админку.
А если был бы ник не
Maks_Slay , а Maks Razganov,то ещё 2 года.
Нужно дать саппортам,новые функции. Но это уже надо
El_Capone просить,или
Rodrigo_Desill
Ввести ранги у саппортов + новые возможности.
Ранг 1 - Отвечать на вопросы
Ранг 2 - Отвечать на вопросы,выдавать БЧ
Ранг 3 - Отвечать на вопросы,выдавать БЧ,функции админа 1лвл (kick)
Ранг 3 - Отвечать на вопросы,выдавать БЧ,функции админа 2лвл (warn/ban)
И после,сразу админка 3лвл
Скучная работа у саппортов.И бесполезная.Вообще.А ведь они могли бы МП проводить,запросто.
Коллективный МП.Собрались бы всей бандой,да что-нибудь придумали бы.Только нужны возможности админа +6 (строить объекты)