Marcello_Mancini | Samp-Rp Форум

Marcello_Mancini

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

npuBeT oT CyeTbI

Пользователь
17.01.2021
87
57
Данный пользователь был заблокирован.
Ваш никнейм
Zane Bluestrike
Ваша фракция
засекречено
Суть нарушения
блат сотрудников
Доказательства
https://samp-rp.su/threads/zhaloba-na-artem-dikson.2276434/#post-32002858
Человек некомпетентный в рассмотре жалоб. Явное перетягивание РП нюансов в свою сторону. Сотрудник напал вне зоны 51 на гражданского, маску не отыграл, да даже если бы отыграл, то особой сложности осмотреть раненного и опознать его не было бы. Я не знаю что он там писал про то, что у меня не было записывающего устройства, хотя я его отыграл. Но маски у сотрудника точно не было. Требую отстранить малолетку от должности полковника, а также от рассмотрения жалоб.
 

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
По моду он в маске,а то что клист оффнут - ничего не означает,так как на тот момент был обьявлен "Сode 0" (выключение GPS-маячка).
Мог обыскать,но не сделал.:whyPepe:
UPD: Было бы не так печально,как смешно со слов "малолетка",когда тебе 17 лет. :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Cody Carter

Пользователь
06.01.2017
1 113
1 010
Да киньте его в чс жалоб, он же врун и подлец
 

Cody Carter

Пользователь
06.01.2017
1 113
1 010
Человек(бич) юзает аим по кд на каптах байкеров, + чел сидит в дм, но чудом на лва
 

npuBeT oT CyeTbI

Пользователь
17.01.2021
87
57
Данный пользователь был заблокирован.
По моду он в маске,а то что клист оффнут - ничего не означает,так как на тот момент был обьявлен Сode 0 (выключение GPS-маячка).
Мог обыскать,но не сделал.:whyPepe:
UPD: Было бы не так печально,как смешно со слов "малолетка",когда тебе 17 лет. :facepalm:
маску он не отыграл да и правила масок другие
а что с того что мне 17 лет я только не пойму ? я в 17 лет увлекаюсь много чем футбол спорт хокей борьба да и в шашках в мозговом спорте я тебя обыграю на раз два
 

Woody_Thompson

Пользователь
02.07.2017
211
116
Данный пользователь был заблокирован.

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
маску он не отыграл да и правила масок другие
а что с того что мне 17 лет я только не пойму ? я в 17 лет увлекаюсь много чем футбол спорт хокей борьба да и в шашках в мозговом спорте я тебя обыграю на раз два
Братиш,запятые потерял.:warpath:
 

npuBeT oT CyeTbI

Пользователь
17.01.2021
87
57
Данный пользователь был заблокирован.
Человек(бич) юзает аим по кд на каптах байкеров, + чел сидит в дм, но чудом на лва
где я хоть раз с аимом играл ? пруфы будут или ты только балаболить и умеешь ? если пруфа не будет стопроцентного то слит автоматом малолетка
 

TRXASS

Пользователь
03.07.2012
142
154
маску он не отыграл да и правила масок другие
а что с того что мне 17 лет я только не пойму ? я в 17 лет увлекаюсь много чем футбол спорт хокей борьба да и в шашках в мозговом спорте я тебя обыграю на раз два
а из бисера вышиваешь? к лепке из пластилина как относишься?
 
  • Лайк
Реакции: Lezgin s kavkaza

Hunter_Wayne

Пользователь
18.12.2019
271
388
Los-Angeles
где я хоть раз с аимом играл ? пруфы будут или ты только балаболить и умеешь ? если пруфа не будет стопроцентного то слит автоматом малолетка
» Shamil_Molvayas / wh / 3 / 19.01.2021
» Alexey_Suetnov / aim / 4 / 19.01.2021

Память плохая, солнечный ребенок? В шашки-шахматы играй и поднимай iq со дна, мб и экзамены сдашь больше чем на насосанную троечку.
 

Cody Carter

Пользователь
06.01.2017
1 113
1 010
где я хоть раз с аимом играл ? пруфы будут или ты только балаболить и умеешь ? если пруфа не будет стопроцентного то слит автоматом малолетка
Ты уже несколько раз отлетал за читы, так что не тарахти тут молодой и молча хавай дерьмо, чем ты обычно и занимаешься
 
  • Ахахах
Реакции: Adam_Wexler

Mason_Carter

Пользователь
21.03.2016
605
429
где я хоть раз с аимом играл ? пруфы будут или ты только балаболить и умеешь ? если пруфа не будет стопроцентного то слит автоматом малолетка
Дядьке бородатому малолетка как можно сказать?)
 

Woody_Thompson

Пользователь
02.07.2017
211
116
Данный пользователь был заблокирован.
  • Лайк
Реакции: HoratioHoratioHoratio

npuBeT oT CyeTbI

Пользователь
17.01.2021
87
57
Данный пользователь был заблокирован.
Ты уже несколько раз отлетал за читы, так что не тарахти тут молодой и молча хавай дерьмо, чем ты обычно и занимаешься
ну я и говорю пруфоф нету зато балаболить язычком можем еп все малолетка слит ты да и нету времени у меня с тобой идиотом общаться занятой я дядя
 

Woody_Thompson

Пользователь
02.07.2017
211
116
Данный пользователь был заблокирован.
Это такая же игра как и кс с дотой, так что свои дешёвые подьебы оставь в кругу своих друзей
ахахахааа
кс тоже самое, что и самп. Какой нормальный человек будет играть в кс. когда есть условная осада и др
не убедил.
следующий
 

Mason_Carter

Пользователь
21.03.2016
605
429
Б
ну я и говорю пруфоф нету зато балаболить язычком можем еп все малолетка слит ты да и нету времени у меня с тобой идиотом общаться занятой я дядя
Язычком ты только туалеты слизывать будешь, бацила одноклеточная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.