Mariand_Morris

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CrazyMaison

Пользователь
21.06.2024
166
113
Никнейм модератора: Mariand_Morris
Ваш форумный ник: CrazyMaison
Причина наказания: Жб
Описание жалобы: Я, как верующий, очень сильно спровоцировался на сообщение администратора. И я считаю что данный администратор обидел чувства верующих и человека, к тому же спровоцировал этим сообщением меня
1000001909.jpg
 

CrazyMaison

Пользователь
21.06.2024
166
113
Так как это было адресовано мне – это не оскорбление а комплимент :)
Если обидели,не обижайся ^_^
Да мои чувства верующего были очень обижены этим сообщением и я спровоцировался. Прошу согласно правилам форума наказать админа по 3.5
 
  • Ахахах
  • Лайк
Реакции: Sweet_Wockeez и ProstaPooh

CrazyMaison

Пользователь
21.06.2024
166
113
Прошу не оффтопить и не нарушать дальше правила форума, я вынужден на вас так же пожаловаться, вы злостная нарушительница правил форума.
Как у админа который нарушителей правил ловит, могут быть такие друзья плохие?!
 
  • Рукопожатие
  • Лайк
Реакции: nop и ProstaPooh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.