- [archive] Никнейм администратора
- Mario_Deafbonce
- [archive] Ваш сервер
- Legacy
- [archive] Ваш никнейм
- Denchik_Aprelov
- [archive] Причина наказания
- cheat
- [archive] Причина жалобы
- Отхватил до 38 а я даж хз за что именно.
- [archive] Скриншот выдачи наказания
- https://imgur.com/a/fkSauBx
Зашёл а тут это, помню что банили за читы но не обратил внимание тогда что до 38. Забросил на самп, сёдня решил поиграть а тута такой хопа и до 38.