Mario_Deafbonce

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tierra_Whack

Пользователь
13.12.2019
391
1 120
26
[archive] Никнейм администратора
Mario_Deafbonce
[archive] Ваш сервер
Legacy
[archive] Ваш никнейм
Denchik_Aprelov
[archive] Причина наказания
cheat
[archive] Причина жалобы
Отхватил до 38 а я даж хз за что именно.
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/a/fkSauBx
Зашёл а тут это, помню что банили за читы но не обратил внимание тогда что до 38. Забросил на самп, сёдня решил поиграть а тута такой хопа и до 38.
 
21.02.2015
7 718
12 484
30
Основной сервер
Legacy
У тебя на скриншоте софт.
 
  • Ахахах
Реакции: Masimo_Esposito
21.02.2015
7 718
12 484
30
Основной сервер
Legacy
Ну вот как удалишь все запрещенное, тогда поговорим уже дальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.