Никнейм администратора: Mark_Milligan
Ваш никнейм: Howard_Stark
Причина наказания: aim
Описание жалобы: там не было аима, мастерпис бежал +w я херачил по нему +w, у нас была дуель вообще но переросла в тк немного, просто развлекались в общем, вреда не было. я сидел с дэмкой и у мастерписа было окно с ней и он это прекрасно видел. если надо он может это подтвердить, потому что я попросту хорошо стреляю и 7 месяцев в армии прошли не напрасно
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием:
Ваш никнейм: Howard_Stark
Причина наказания: aim
Описание жалобы: там не было аима, мастерпис бежал +w я херачил по нему +w, у нас была дуель вообще но переросла в тк немного, просто развлекались в общем, вреда не было. я сидел с дэмкой и у мастерписа было окно с ней и он это прекрасно видел. если надо он может это подтвердить, потому что я попросту хорошо стреляю и 7 месяцев в армии прошли не напрасно
Скриншот/видео/тема с выданным наказанием:

