да кореш, если бы ты еще стрелять умел)ну норм я в тебя впихивал на каптах у галюка)
так че в тебя стрелять,на крiшу залез пузо затянул канатом,увидел твое лицо волосатое в дали за рулем и все,сразу минус 160 хп)да кореш, если бы ты еще стрелять умел)
когда с лкна меня по сроку снимал так не базарил)))))))))))Рекорд для тебя)
униженый выйди с форума.ну норм я в тебя впихивал на каптах у галюка)
Завались ребенок,сейчас заноешь еще дезу что я тебя оскаю на форумеуниженый выйди с форума.
ХАРОШ АЭЭААЭслабый фрик
Уже поплакал. Как там твой планЗавались ребенок,сейчас заноешь еще дезу что я тебя оскаю на форуме