Martin_Musanta | Samp-Rp Форум

Martin_Musanta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lisa_Moore

Пользователь
04.01.2023
150
116
Ваш никнейм
Lisa_Moore
Ник нарушителя
Martin_Musanta
Фракция нарушителя
Rifa
Суть нарушения
ДМ вертолета без причины
Доказательства
https://youtu.be/pbi_D_NeASU
Тайминг 2:57
1
 
  • Ахахах
Реакции: Martin_Musanta

Martin_Musanta

Пользователь
02.12.2022
39
41
22
Основной сервер
Underground
Киллер, убивший моего братишку, которого я больше не увижу никогда в живых! Это моя месть! (кста зз у сто лс если чо чвввв)
 

Martin_Musanta

Пользователь
02.12.2022
39
41
22
Основной сервер
Underground
АндрианОчка обиделась что попала в деморган за дм, изо всех сил старается отомстить, позоря себя.
Давай в комнате ожидания пейнтбола/дерби/гонок всех откиднывать в деморган, кто ган достанет
А жалоба подана на дм (убийство без причины), убийства и впринципе нанесения урона не было. Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: Malena

Lisa_Moore

Пользователь
04.01.2023
150
116
АндрианОчка обиделась что попала в деморган за дм, изо всех сил старается отомстить, позоря себя.
Давай в комнате ожидания пейнтбола/дерби/гонок всех откиднывать в деморган, кто ган достанет
А жалоба подана на дм (убийство без причины), убийства и впринципе нанесения урона не было. Закрыто.
Информирую. ДМ - это не только нанесение урона, но и стрельба по игрокам без причины. Правила запрещают стрельбу в зз в независимости от того, проходит урон - или нет.
1698413673743.png
 

Martin_Musanta

Пользователь
02.12.2022
39
41
22
Основной сервер
Underground
Информирую. ДМ - это не только нанесение урона, но и стрельба по игрокам без причины. Правила запрещают стрельбу в зз в независимости от того, проходит урон - или нет.
Посмотреть вложение 770915
В самом первом моём ответе указана причина, прекрати нести ересь, стыдно за тебя.
Фрапс как он убил моего братишку также есть, всё по рп.
 

Martin_Musanta

Пользователь
02.12.2022
39
41
22
Основной сервер
Underground
Клоузните тему, злая на меня тётка будет дрочить её до посинения.
 
  • Ахахах
Реакции: Malena

Martin_Musanta

Пользователь
02.12.2022
39
41
22
Основной сервер
Underground
Рандомно залетел в кальмарыча, чур меня вместе с ними в деморган за дм!!
Ржакич одним словом, устал отвечать на оффтоп этой тётки и её корефанов, пойду хавать сухарики с пепси колой после уроков
 
  • Лайк
Реакции: Malena
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.