Mason_Sportique aka любимец прописать mq | Samp-Rp Форум

Mason_Sportique aka любимец прописать mq

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Haruto Wada

Пользователь
26.10.2020
145
140
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Ernesto_Santos
от гражданина Штата Alex Wada

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Alex Wada, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Mason Sportique. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Приветствую всех кто читает эту жалобу. Не успев понять как такая обезьяна как Масон попала в ЛСПД, как тут же начинает творить беспредел. Что-ж, друг, за свои слова ты обязательно ответишь. Приехал я в гараж на мопеде в поисках автомобиля, не нашел, начал выезжать. На выезде из гаража меня догоняет эта обезьяна, и подрезает. Я возмущаюсь, мол , че делаешь? Далее офицер (дададада, я знаю что смс этот нонрп чат, но все же такое поведение недостойно для игрока в ПД ) начинает посылать меня на уйх в смс, писать провокационные сообщения. Подвернулась ситуация, и офицер был убит, учитывая тот факт что употреблял психохил в бою) Это на видео номер 1. Далее, я остался на месте, и решил убежать в гетто, но ваш сотрудник, которого я только что пристрелил прилетел на ранчере, кинул браслеты, и повез в каталашку, все это сопровождалось набором букв - mq (с) Adam_Sempler . Требую вышвырнуть такого неадеквата из ПД, в противном случае жалобу перенаправлю в ФБР.
з.ы не смог вспомнить как будет бой на английском языке, масончек
з.з.ы прости что не нашел фрапс как ты извинялся за свои слова в дискорде =(

ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: 1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — выговор / понижение / увольнение.
1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.
2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.
2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение.
3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение.
3.5 Запрещается лишать права на адвоката — выговор / понижение.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ:


Дата: 24.11.2021
Подпись: вадажеее

p.s свой vk профиль в пм закинь Масон, больно ты смелый стал в последнее время)
 
Последнее редактирование:
Причина: Поправил ссылку на видео

Ernesto_Santos

Пользователь
01.03.2013
460
326
Приветствую, изучив жалобу пойдем по статьям которые вы указали.
1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — выговор / понижение / увольнение.
Нарушений не увидел, открыли огонь Вы первый по офицеру, офицер применил оружие с целью самообороны.
1.3 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.
Так же нарушений не увидел по данному пункту.
2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.
2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI — выговор / понижение / увольнение.
3.1 Запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации — выговор / понижение / увольнение.
3.5 Запрещается лишать права на адвоката — выговор / понижение.
СМС чат является нонРП чатом. Насчет набор букв "mq" если Вас задело данное сообщение от игрока, Вам в раздел жалоб на игроков, то что игрок вернулся к вам после смерти это так же нарушение РП составляющей, и наказание выносит администрация.
Подвернулась ситуация, и офицер был убит, учитывая тот факт что употреблял психохил в бою
Насчет психохила так же вам к администрации, но на Вашем же фрапсе употребление наркотиков с целью пополнения здоровья.
Нарушений со стороны офицера (РП процесс) не увидел, насчет (нонРП поведения ) вам в раздел жалоб на игроков
Если не устраивает мое решение можете перенаправить жалобу в раздел Федерального Бюро Расследований.

закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.