Max Locor - white

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lex_Naydeshkin

Пользователь
месяц постоял и хорош, удачи!
 
  • Сердце
Реакции: Max_Locor

Lian__Rous

Пользователь
21.10.2021
267
172
Основной сервер
Legacy
Тие берсин жаксы адам еди. Козинин тирисинде бир комектеспедиго админ болып
 
Че вы беситесь ироды))
Макс единственный кто пытался что то сделать для сервера остальные так для галочки сидят шушукаются за спиной)
Max_Locor так им бро, продолжаем
 

Alexander_Reliable

Пользователь
25.04.2016
1 034
846
г. Йошкар-Ола
Основной сервер
удачи Макс
 
  • Сердце
Реакции: Max_Locor
Че вы беситесь ироды))
Макс единственный кто пытался что то сделать для сервера остальные так для галочки сидят шушукаются за спиной)
Max_Locor так им бро, продолжаем
Хорошая тенденция, после снятия каждого админа писать что он "единственный" кто пытался помочь серверу, а остальным по###, но не получилось, не фортануло)
 
  • Лайк
Реакции: Ykz

Rony_Eclipse

Пользователь
15.11.2016
138
108
31
Основной сервер
Был рад поработать вместе, good luck, man :cool:
 
  • Сердце
Реакции: Max_Locor
  • Сердце
Реакции: Max_Locor
удачи тебе в дальнейшем старый)
 
  • Сердце
Реакции: Max_Locor

Bill_Brouse

Пользователь
30.05.2013
2 873
3 614
7:)7:) По твоей логике можно сказать и в обратку только суть в том, что Коди не играет на андере)0))0)0

Удачи в новых начинаниях Макс
чел и я)
а это ты же просил отписать за Вилсона, как оно быть жополизом будущего ЗГа?)
Сапку может выдадут наконец :buldiga:
 
Хорошая тенденция, после снятия каждого админа писать что он "единственный" кто пытался помочь серверу, а остальным по###, но не получилось, не фортануло)
Ну ты не обобщай не после каждого админа такое пишется. Сугубо личное мнение
 

tender young

Пользователь
23.08.2016
12 512
10 496
Данный пользователь был заблокирован.
че за сбор фриков на Билле и Ангелов, а ну крыш с темы
не позорьтесь
 
  • Лайк
Реакции: Kingston_Marmelade

Bill_Brouse

Пользователь
30.05.2013
2 873
3 614
че за сбор фриков на Билле и Ангелов, а ну крыш с темы
не позорьтесь
это ты фрик точно, Вузи Дикаприо, не получивший ничего на 02, с позором ушедший на реборн, в поисках признания в игре, и там тебя конечно тоже побрили) Не судьба была да?)
 

tender young

Пользователь
23.08.2016
12 512
10 496
Данный пользователь был заблокирован.
ты сам то понял, что написал? хахах
 
  • Лайк
Реакции: Kingston_Marmelade

Dmitriy_Kayzer

Администратор Сервера
09.12.2018
3 414
9 175
Че вы беситесь ироды))
Макс единственный кто пытался что то сделать для сервера остальные так для галочки сидят шушукаются за спиной)
Max_Locor так им бро, продолжаем
так хотел помочь, что 2 недели проадминил
удачи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.