[MC]: Байкерский чат. Обсуждения / идеи / предложения | Samp-Rp Форум

[MC]: Байкерский чат. Обсуждения / идеи / предложения

Yass

Пользователь
05.06.2012
87
81
Кстати,радиус сдачи перегона сделать бы побольше,как на нынешних налетах. Я не вкуриваю,как получить 20к матов,остальные должны стоять в метке или нет?
 

deathmatch forever

Пользователь
27.08.2020
1 545
1 315
6
Винница
вердикт геттовцев по каптам:
@
братва держит кв, счет по киллам 4 4, кв фулл наш на протяжении 2-3 дливов.
@
заезжает братва варлок мс, делает килл в кв
@
счет 4 5 в их пользу
@
капт 40 минут, миллион сожранных матов, сгоревшие пердаки тиммейтов


заруба норм мне все понравилось, но система странная, вы это сами понимаете
вопросы следующие назревают: кто её должен фиксить? как скоро они это пофиксят? собираются ли они это фиксить?


вопросы без негатива, хотелось бы увидеть новую для меня фракцию во всей её красе и сделать геймплей еще интересней!
В ближайшее время
 
  • Вау!
Реакции: Jeffrey Akinwunmi

deathmatch forever

Пользователь
27.08.2020
1 545
1 315
6
Винница
с барами почекал кстати, бредовая тема)))
параллельные капты еще не испытал на своей шкуре, был бы лидер четвертый
ограбы дальнобоев не мутил, ибо работяг жалко пиздец. чуваки потеют, пыхтят за вирты, а тут бикеры на расчилловке отжимают груз, не дай бог он комп сломает.

правила б фиксить тогда, когда на уровне мода все будет исправлено
Ты просто не видел какие дальнобойщики бывают. Человек готов мать родную продать за 50к груза и даже бан его не останавливает. Да и вообще они походу дрочат на эти цифры, если нет, то не знаю зачем им эти миллиарды, учитывая что у нас на сервере даже жопу ими подтереть невозможно. Лично я уже давно дальников за работяг не считаю и дмлю при любой возможности. Даже тему создавал когда бусты были чтобы людей приобщить к спасению полудохлой экономики сервера.
 
  • Задумался
Реакции: Jeffrey Akinwunmi

Jeffrey Akinwunmi

Пользователь
09.02.2022
586
1 041
Основной сервер
Revolution
Ты просто не видел какие дальнобойщики бывают. Человек готов мать родную продать за 50к груза и даже бан его не останавливает. Да и вообще они походу дрочат на эти цифры, если нет, то не знаю зачем им эти миллиарды, учитывая что у нас на сервере даже жопу ими подтереть невозможно. Лично я уже давно дальников за работяг не считаю и дмлю при любой возможности. Даже тему создавал когда бусты были чтобы людей приобщить к спасению полудохлой экономики сервера.
в таком случае, завтра весь состав хамс отлетает в дм драить толчки
 

deathmatch forever

Пользователь
27.08.2020
1 545
1 315
6
Винница
Вот зачем людей завтраками кормить? Напишите прямо, что нам похуй идите нахуй и тогда вопрос будет ичерпан.
 

keyboardheroblueberry

Пользователь
28.03.2020
716
1 099
Данный пользователь был заблокирован.
Tony_Newton Kendl_Mcflurry

предлагаю выдавать ЧС фракции на 3 дня // возвращать бизнесы за нарушение этого правила, если оно повлияло на исход стрелы:

1.1 Использовать любой вид багоюза стрельбы. [ Деморган 30-60 минут ]
Исключение: Разрешено использовать сбивы перекатов.

например: человек залетает, дает фраги с помощь фаста/doubleхитов и уходит с квадрата.


как за это, но так, как дливы сейчас даже не нужны, поэтому ценность фрага, данного с помощью нрп стрельбы выше:

Примечание: Если длив в текстурах привел к потере бизнеса соперником, игроку выдается ЧС байкеров 7 дней.

ну или можете отрубить пробив в байкерах и убрать перекаты)))
 

Kendl_Mcflurry

Пользователь
27.05.2019
2 110
3 467
24
Основной сервер
Underground
Tony_Newton Kendl_Mcflurry

предлагаю выдавать ЧС фракции на 3 дня // возвращать бизнесы за нарушение этого правила, если оно повлияло на исход стрелы:

1.1 Использовать любой вид багоюза стрельбы. [ Деморган 30-60 минут ]
Исключение: Разрешено использовать сбивы перекатов.

например: человек залетает, дает фраги с помощь фаста/doubleхитов и уходит с квадрата.


как за это, но так, как дливы сейчас даже не нужны, поэтому ценность фрага, данного с помощью нрп стрельбы выше:

Примечание: Если длив в текстурах привел к потере бизнеса соперником, игроку выдается ЧС байкеров 7 дней.

ну или можете отрубить пробив в байкерах и убрать перекаты)))
Придумана система переигровок, лидеры оповещены
 

Carl Devlin

Пользователь
29.09.2022
300
425
Здарова мужчины, есть смысл поигрывать тута или всё так же херово?
Ну если вкратце то снялись сразу 2 следящих за бикерами. А по поводу мода изменений особо не произошло. Выкатили обнову для байкеров, но ничего нормально не работает. Капты поломали, а фиксить не спешат
 

Emir_Rashford

Supports Team
14.08.2020
2 600
2 059
Основной сервер
Revolution
а кроме бага с рейтом стрелы которые выйгрывают по киллам пофиксят?
 
  • Ахахах
Реакции: Quentin_Winstone