Miguel Delacruz | Samp-Rp Форум

Miguel Delacruz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitalya Hennesy

Пользователь
06.05.2022
220
76
Основной сервер
Legacy
Шерифу San-Fierro Police Departament Santo_Humer
От гражданина *Vitalya Hennesy*


Я, *Vitalya Hennesy*, хочу пожаловаться на вашего сотрудника **, так как он(а) совершил(-и): Поехал я в сторону полицейского департамента что бы написать чистосердечное признание, по пути увидел как офицер за машиной нарушаете законы штата, а именно езда в неположенном месте и по встречной полосе без маяков. Остановился он возле офиса ФБР, начал спрашивать почему офицер нарушает КоАП штата Легаси. Офицер пытался меня обвинить меня что я нарушал законы штата. Припарковал я транспорт на обочину, так как я нарушал остановку в неположенном месте, офицер выдал розыск по статье 2.1 Уголовного элемента и не объяснил за что меня задержали, не прочитал правило миранды.
Title 1 Статья 1.2 За выезд на полосу встречного движения, нарушитель обязан выплатить штраф в размере 15.000 вирт.
Title 1 Статья 1.3 За парковку транспортного средства или же езду в неположенном месте, а так же управление транспортным средством не в соответствии с правилам дорожного движения Штата Legacy (/pdd), нарушитель обязан выплатить штраф в размере 8.000 вирт.
TITLI 2 СТАТЬЯ 16. НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ШТАТА(КАК ВО В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, ТАК И ВНЕ ЕГО) — ВЫГОВОР / ПОНИЖЕНИЕ / УВОЛЬНЕНИЕ.
C) В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОГО КОДЕКСА, СОТРУДНИКУ AF/LEA ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАТИТЬ ШТРАФ. В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОПЛАТЫ ШТРАФА СОТРУДНИК AF/LEA НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СОГЛАСНО СТАТЬИ 16 КФНА.

TITLE 4 СТАТЬЯ 13.3: ПОСЛЕ ЗАДЕРЖАНИЯ ПОДОЗРЕВАЕМОГО ГРАЖДАНИНА, СОТРУДНИК LEA ОБЯЗАН ОБЪЯСНИТЬ ПРИЧИНУ ЗАДЕРЖАНИЯ (ОЗВУЧИТЬ НАРУШЕНУЮ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ), ОГЛАСИТЬ ЕМУ ЕГО ПРАВА И ДОСТАВИТЬ В ПОЛИЦЕЙСКИЙ УЧАСТОК/ЛИБО АГЕНТАМИ ФБР В ОФИС ФБР.
ПРИМЕЧАНИЕ: ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ ГРАЖДАНИН ИМЕЕТ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ, ПРАВО НЕ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ ПРОТИВ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ, ПРАВО НА АДВОКАТА (ЕСЛИ ЕГО ДЕЙСТВИЯ НЕ ОХВАТЫВАЮТСЯ ПОЛОЖЕНИЯМИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, КОТОРЫЕ ПРЕДУСМАТРИВАЮТ ЛИШЕНИЕ ПРАВА НА АДВОКАТА).

Доказательства: Жмяк
Доказательства: Жмяк



Дата: 17.10.2023
Подпись: *Пернатый*
 

Miguel Delacruz

Пользователь
17.10.2023
5
0
Шерифу San-Fierro Police Departament Santo_Humer
От гражданина *Vitalya Hennesy*


Я, *Vitalya Hennesy*, хочу пожаловаться на вашего сотрудника **, так как он(а) совершил(-и): Поехал я в сторону полицейского департамента что бы написать чистосердечное признание, по пути увидел как офицер за машиной нарушаете законы штата, а именно езда в неположенном месте и по встречной полосе без маяков. Остановился он возле офиса ФБР, начал спрашивать почему офицер нарушает КоАП штата Легаси. Офицер пытался меня обвинить меня что я нарушал законы штата. Припарковал я транспорт на обочину, так как я нарушал остановку в неположенном месте, офицер выдал розыск по статье 2.1 Уголовного элемента и не объяснил за что меня задержали, не прочитал правило миранды.




Доказательства: Жмяк
Доказательства: Жмяк



Дата: 17.10.2023
Подпись: *Пернатый*
меранду не прочитал потому что при попытке тебя вытащить из бобика ты офф, или каким то образом пропал, дальнейшие действия только поэтому не были выполнены
 

Vitalya Hennesy

Пользователь
06.05.2022
220
76
Основной сервер
Legacy
меранду не прочитал потому что при попытке тебя вытащить из бобика ты офф, или каким то образом пропал, дальнейшие действия только поэтому не были выполнены
По правилам ты должен меня задержать, объяснить причину розыска и прочитать миранду. Так как ты меня посадил в бобик, это машина баганая не кто не оффался. Надо было просто признать вину свою я бы поехал дальше, а не стоять на своем месте и добиваться моего ареста.
 

Alex_Clock

Пользователь
23.01.2022
191
122
Основной сервер
Legacy
На обращение от гражданина штата Legacy: Vitalya Hennesy

Будет отвечать детектив внутренних расследований : Полковник Alex Clock/B]


ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ








Детектив отдела внутренних расследований ПолковникAlex Clock рассмотрел Ваше заявление и провел расследование по факту Вашего иска.

В ходе просмотра доказательной базы на офицера Miguel Delacruz могу ответить следующее. Данный офицер спешил на вызов к офису ФБР. Связи с тем, что сотрудник не включил проблескивающие маячки с сопровождающей их сиреной, сотруднику будет выписан штраф согласно АК по статьям 1.2 и 1.3. Действия офицера около офиса ФБР считаю правильными, поскольку транспортное средство вы поставили посреди дороги и только потом переставили на обочину, соответственно нарушили статью 1.3 УК "Парковка в неположенном месте". Сотрудник несколько раз запрашивал у вас показать документы на что вы решили игнорировать его, после чего сотрудник дал вам последнее предупреждение и начал действовать. По предъявленным обвинениям в сторону офицера насчёт правила " Миранды" и оглашения причину задержания могу пояснить следующее, что согласно статьи 13.3 Title 4 ФЗ " О правоохранительных органах" объясняется что обязан сделать сотрудник, но когда именно сотрудник обязан это сделать не указано. Поэтому вполне сотрудник мог огласить причину задержания и зачитать ваши права перед камерой КПЗ в участке. Видео с доказательствами нарушения фиксирует последний момент когда сотрудник подвёл вас к машине, поэтому полного видео ареста нет. В обвинении по статье 13.3 Title 4 ФЗ "О правоохранительных органах" отказано из-за отсутствия доказательств нарушения.

Доказательства с оплатой штрафа сотрудником будут прикреплены к ответу.

С уважением, Полковник СФПД Alex Clock.





Дата ответа на заявление: 17.10.2023

Подпись:



 
  • Лайк
Реакции: Roma_Dee
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.