МИНИ - МУЛЬТИК ПРО УДАЧНОЕ RP ПОХИЩЕНИЕ | VAGOS MC | Samp-Rp Форум

МИНИ - МУЛЬТИК ПРО УДАЧНОЕ RP ПОХИЩЕНИЕ | VAGOS MC

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 936
1 734
106
belgorod oblast
vk.com
Данный пользователь был заблокирован.
Тупой байт на лайки для подсосов от не менее тупого животного. Тебе же уже сказано, твое время прошло, про тебя почти все забыли, можешь перестать маячить, создавая мнимую видимость онлайна
ты же вообще ноунейм, меня хоть знали….
 

Cody_Saint

Пользователь
ты же вообще ноунейм, меня хоть знали….
Раскрою тебе секрет, для большей части сервера мы ноунеймы, поэтому тыкать друг на друга пальцем и мериться, кто больший ноунейм мне кажется бессмысленным, но ты можешь попробовать, это в твоем стиле)
 

Mrufa

Пользователь
21.05.2024
44
29
Кто тебя знал? А знали как "цензура"? То да, вопросов нет.
Забей, чел переоценил себя, думает что самый крутой тут, но все знают что ебаный попуск.
Так-же, человек доказал что он подстилка Паскаля и всех тех кого он отметил.
 

enzo without fear

Пользователь
04.01.2023
1 128
1 692
Вообще похуй, мнение какого-то обрыгана. С таким же успехом могу считать, что рево не сервер и челы оттуда не люди, особенно с тем, как они некоторые похищки лажали и в правилах путались. В общем, отдыхай подсосник)
оправдывайся
 
  • Немного
Реакции: Cody_Saint

Sheamus_Brunsmayer

Пользователь
15.02.2020
3 992
3 280
Федерального Бюро Расследований
Основной сервер
Underground
Пока ребята доедали за oldrevo, oldrevo доедало за old02. Просто челы оказались на хайпе из-за своих тягомотных и дрочных похищек, закидывая Агентам по 10 требований, а по факту когда делали old02 достаточно было и одного требования, чтобы агенты подливу пускали. Прикол в том, что на Директоре сидела свинья на Диснее, которая каждый проеб отрабатывала под столом админов, чтобы избежать наказания
Хз где там твой 02 чет показывал, я пару лет назад туда залетел с похиткой, там такое жидкое вещество мне продемонстрировал дирик, он потом месяц штаны отмыть не мог
 

Sheamus_Brunsmayer

Пользователь
15.02.2020
3 992
3 280
Федерального Бюро Расследований
Основной сервер
Underground
Вообще похуй, мнение какого-то обрыгана. С таким же успехом могу считать, что рево не сервер и челы оттуда не люди, особенно с тем, как они некоторые похищки лажали и в правилах путались. В общем, отдыхай подсосник)
Так конечно, ты правила эти читал вообще? Это же бред полный, там каждый пункт противоречит следующему. Здесь никакого баланса между госом и краймом нет. Если знать где дыры, можно похитки дефать на раз два со стороны госа. А вот на легендарный сервер рево пиздеть не стоит.
 

Cody_Saint

Пользователь
Хз где там твой 02 чет показывал, я пару лет назад туда залетел с похиткой, там такое жидкое вещество мне продемонстрировал дирик, он потом месяц штаны отмыть не мог
Ты же понимаешь, что никогда не получится держать организацию на одном уровне. Всегда будет цикл, при котором одно время будут стоять жёсткие лидеры, контролирующие и обучающие, как правильно противодействовать похитителям, а потом будут лидеры, которым похуй и они нихуя не умеют. Могу сказать также, кстати, про времена, когда мы зашли похищать на рево, где директором был Джимми Майерс. Мы зашли и душили ФБР у вас, залутав с похищек денег на 2 дома в гетто, а тогда они нормально стояли, и не обошлось без увалов Агентов.

По поводу правил с тобой абсолютно согласен, ведь как у нас, так и у вас за проваленное похищение Агенту сразу выговор давался, а не бесполезный ДМ и правила были написаны так, что «одеяло не было перетянуто» в сторону ФБР, хотя Санта Микки и Ден Голд говорят, что они сделали правилам «гибкими» и многосторонними.

p.s если честно, считаю, что они пиздят и не хотят давать шансы тем, кто проводит, потому что восхваляют ФБР и ставят его выше всего)
 

vnatureparovoz

Пользователь
30.03.2024
139
139
очередная тема созданная для срача 5 человек, заебали лучше газеты почитайте
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 455
2 232
илья ну скажи им!!!! илья!!!
То шо там было в контексте рофла это сказано, как то похуй.
Ну да братан, твоё мнение пыль ебаная кстати)))))))))))))
в любой непонятной ситуации, тэгай их, они дадут свое мнение)

Именно так и было, писал вам (диснею и тебе) чтоб вы научили меня играть в фбр, но вы плохие такие, не научили, пойду вскрою вены ложку(
Клоун, вместо того чтоб сидеть выписывать какой ты крутой в беседе, по каким ты там понятиям живешь, зашел бы и показал свой уровень во время как Sheamus_Brunsmayer делал похитки, но вы все обосрали себе ляхи)
Мне просто на вас похуй мужики, играйте как хотите))) по этому тут Владик не того тегнул, кто мнение какое-то выскажет.
 

Ethan_Disney

Пользователь
30.10.2017
1 936
1 734
106
belgorod oblast
vk.com
Данный пользователь был заблокирован.

Ivan_Sakovskiy

Пользователь
11.12.2022
147
74
Жаль, что вырезали моменты, где Кейн не вывозил, что происходит, психовал и флудил, чтобы я ушел с крыши)
Посмотреть вложение 825889
:hehe_peng:)
Представили лицо человекa, когда к нему в сектор переговоров прилетели 4 агента, а он ничего не может сделать?
Посмотреть вложение 825890
:not_need:)
Как вам общение двух людей на расстоянии 10-15 метров, первый стоял рядом со мной, пока второй находится в летящем вертолете)
Посмотреть вложение 825894
:wtf:
Ну ладно, вишенка на тортике, представьте его удивление, когда его собрат байкер начал их тушит, а все бюро наблюдало за прекрасной ситуацией) (Завербован):
Посмотреть вложение 825891
:wowpepe::exoPepe:
Неуклюжий байкер в панике оступился(
Посмотреть вложение 825892
Земля ему пухом
Посмотреть вложение 825893
:panic_peng:)
Чел, не мог 20 минут догадаться заглушить вертолет, который находился в 5 метрах от нас с переговорщиком и у переговорщика сорвало крышу:
Посмотреть вложение 825895
:money_peng:)
А какая была истерика, что возле сектора переговоров находится группа захвата))))))) Sheamus_Brunsmayer
Посмотреть вложение 825898
Посмотреть вложение 825899
:allo:)
На самом деле, добрые и позитивные ребята, мне понравилась такая игра, Адам Сэндлер и Джим Керри завидуют этому парню))
p.s. Как станет скучно сделаю более интересное видео по данной теме, материала вагон и маленькая тележка)
Это Вы для кого все написали? Или по Вашему это кому-то все же интересно?