мишка лански снят | Samp-Rp Форум

мишка лански снят

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samuel_Atwood

Пользователь
05.09.2018
6 711
20 329
19
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Миша красава,успехов ещё возьмёшь свое
 
  • Лайк
Реакции: meshok_oldrevo

Floyd_Wilson

Пользователь
10.06.2016
1 048
5 185
24
Kiev
Основной сервер
Revolution
Удачи мишь, все норм думал повоюем норм
всех кого возможно победили, дальше стоять не имело смысла. я считаю что это достойный поступок, нежели стоять как флойд виллсон и терпеть 21 день и в ожидание саппортки, которая возможно и будет но спустя 10 волн когда на сервере будут одни подписчики тарко
Кто мне тут ет говорит ммм? тебе пруфы скинуть на тебя или как клоун Владик ты так переобуваешься я в шоке, иди поспи маленький. Ты такой гнилой как и Батчер
 
Последнее редактирование:

Floyd_Wilson

Пользователь
10.06.2016
1 048
5 185
24
Kiev
Основной сервер
Revolution
Батлер клоун, че ты там такой борзый. Ты вроде ушло на Еволь или как? зачем чекаешь форум? зачем на форум заходишь? Я уже понял что ты просто педик гнилой как и все АФС. Покойся с миром и уважай други в мою сторону не высирай
 
  • Лайк
  • Грустный
Реакции: Bautista Dept и BONES

codyan

Пользователь
16.02.2018
749
4 650
25
london
Не, по факту +реп, не стал терпеть и снялся, правильно сделал - я б именно так сказал, если б был игроком.
А так, можешь забыть пока о лидерке) Я думал ты понимаешь на что идёшь когда соглашался ( хотя я незнаю что тебе корабль говорил когда ставил )
Удачи в общем
 
Последнее редактирование:

Richard_Butler

Пользователь
18.08.2018
1 221
5 236
Кто мне тут ет говорит ммм? тебе пруфы скинуть на тебя или как клоун Владик ты так переобуваешься я в шоке, иди поспи маленький. Ты такой гнилой как и Батчер вставай против меня клоуйняра...
Почти все кто брали лидерки больше 1го раза - лицемеричы, ты тож такой. простой пример приведу с тем , что ты держишь у себя в банде сарказма, хотя помнишь, когда я спросил у тебя почему он ушёл от тебя на ласт лидерке ацтек, то ты был другого мнения о нём, а сейчас ты прост терпишь его поведения, ни чего плохого ему не говоришь, потому что твоя цель хорошо отстоять лидерку, ведь если ты ему что-то скажешь - он кинется против. я тож был лицемерычем, держал у себя в банде не лицеприятных мне людей, да и я думаю, что оч многие себя вели также особенно на 1-ой лидерке .
С теми же читерами, глебом, ты должен с ними нормально общаться - иначе дамагеры в 5 утра, но квадраты возвращают админы, и в принципе можно забыть о том чтобы лизать жопу читерам.
яркий пример самп рп - дез, которому сейчас все лижут жопу, потому что таких как он оч мало на самп рп и если его хуесосить - кидается против и убивает твоих пончей в банде, а эвольв 50 процентов таких как он стрелков, я думаю он поэтому и пришёл сюда, чтобы ему все лизали, ой это я уже далёко зашёл. ну в общем мне всё равно на сампрпшников
 

BorzS15wki

Пользователь
03.02.2020
784
1 654
Удачи мишь, все норм думал повоюем норм

Кто мне тут ет говорит ммм? тебе пруфы скинуть на тебя или как клоун Владик ты так переобуваешься я в шоке, иди поспи маленький. Ты такой гнилой как и Батчер вставай против меня клоуйняра...
Ты мой герой 99:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.