Molly_Dutton покинула пост администратора сервера по собственному желанию | Samp-Rp Форум

Molly_Dutton покинула пост администратора сервера по собственному желанию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Molly_Dutton

Пользователь
21.11.2012
2 124
19 311
26
Москва
Чисто моё мнение. Не становись на открытие сервера если нет на игру времени или нет желания что-то делать. Первый временный администратор гос. структур и они здесь худшие. Соглашаться на админку просто чтобы посидеть АФК, когда надо было заложить нормальный фундамент. Короче удачи тебе по жизни
Какое ошибочное мнение. Но не буду тебе что-то доказывать, ибо тут это бесполезно делать)




Как бы не наделась в последний месяц и не старалась совмещать игру с работой - это все больше становилось невозможным. Задачи растут, а вот время остается неизменным.
Пора закрывать данную страничку и двигаться дальше
Было приятно со многими познакомиться тут. Спасибо вам за игру 99:)
Токсикам и хейтерам отдельное спасибо. Без вас бы было не так забавно
 

Chon_Nike

Пользователь
16.02.2011
587
657
Санкт-Петербург
Старалась, хотела, горела желанием, просто наверное нету времени и энтузиазм потух. Ничего страшного, ты молодец, спасибо тебе за уделенное время, успехов и развития 99:). Трать время с умом, у тебя все получится.

_
UPD: Влад Лена, поспешил набить пост, чтобы захейтить, ты уникален... Король токсичности всея сампа)
 
  • Сердце
Реакции: Molly_Dutton

Vlad_Lane

Пользователь
21.09.2013
805
443
25
Беларусь, Минск
Основной сервер
Underground
Старалась, хотела, горела желанием, просто наверное нету времени и энтузиазм потух. Ничего страшного, ты молодец, спасибо тебе за уделенное время, успехов и развития 99:). Трать время с умом, у тебя все получится.

_
UPD: Влад Лена, поспешил набить пост, чтобы захейтить, ты уникален... Король токсичности всея сампа)
Я высказал своё мнение наблюдая за её действиями как на форуме, так в игре. Не играл с ней на её прошлом сервере и не знаю её достижений, так же не знаком с ней и ни разу не общался. Я лишь оценил её как администратора на новом сервере, как игрок, который всё это время играл во фракциях под её контроллем. И по моей оценке она очень слабый администратор. К чему эти твои провокации "хейтер/токсичность"? Тебе не стоит обижаться на правду с учётом прошлого.
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: solano и Volodia_Patlatuk

Chon_Nike

Пользователь
16.02.2011
587
657
Санкт-Петербург
Я высказал своё мнение наблюдая за её действиями как на форуме, так в игре. К сожалению не играл с ней на её прошлом сервер и не знаю её достижений. Так же не был с ней никогда знаком. Я лишь оценил её как администратора на новом сервере, как игрок, который всё это время играл во фракциях под её контроллем. И по моей оценке она очень слабый администратор. К чему эти провокации "хейтер/токсичность"? Её тут и близко не было. Вы не боги, чтобы вас нельзя было прямо комментировать. Не стоит обижаться на правду и ворошить прошлое, Чон Найк.
Да ладно тебе, она же покинула пост, а не заступила на него, зачем кидать камни в спину (ха-ха ушла, вот тебе порция негатива). После ухода можно было бы и без плохого мнения, к чему расстраивать человека, тебе же плюсиком то, что администратор покинул пост, если ты не видел ее активности.

Комментировать администраторов надо! Действующих, которые сейчас ничего не делают, потому что именно они, могут продолжать эту цепочку отсиживания попы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.