Morgan_Hensley I Den_Kochew | Samp-Rp Форум

Morgan_Hensley I Den_Kochew

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pes_Patron

Пользователь
27.08.2019
2 563
4 480
Данный пользователь был заблокирован.
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Джеффри Майвейзеру
От гражданина штата San Andreas Danilo Escobar


Я, Danilo Escobar, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Morgan_Hensley I Den_Kochew, так как он(-а) совершил(-и)
Недалеко от порта СФ, я заметил как стояла полицейская машина на тротуаре, тем самым нарушая ПДД. Также меня удивило то что сказал мне Den Kochew, то что им можно а мне нет.
После чего, я отвез гражданина в больницу, а потом как вернулся вижу сзади меня полиция на тротуаре едет, я засмотрелся и нечайно выехал на встречную полосу движение, я остановился на обочине встречной полосы и решил перепарковать машину на свою полосу, я бы оплатил штраф, все бы нужное сделал но не успел я перепарковать как мне вешают розыск "Неподчинение"

Morgan Hensley:
Административный кодекс
1.2 За выезд на полосу встречного движения, нарушитель обязан выплатить штраф в размере 15.000 вирт.
1.3 За парковку транспортного средства или же езду в неположенном месте (на газоне, тротуаре или в местах, где стоянка запрещена), нарушитель обязан выплатить штраф в размере 8.000 вирт.

Федеральное постановление
2.1 Запрещается выдавать розыск по просьбе (не видя факта нарушения лично) — предупреждение / выговор / понижение / увольнение.

Dan Kochew
1.2 Запрещается любое унижение чести и достоинства граждан независимо от его социального или правового статуса — понижение / увольнение.
1.4 Запрещается превышать должностные полномочия — выговор / понижение / увольнение.
Так же прилагаю доказательства:
Дата: 05/02/2020 Подпись: Подпись
 

Pes_Patron

Пользователь
27.08.2019
2 563
4 480
Данный пользователь был заблокирован.
Дополнение к Morgan Hensley, так как я нахожусь на звании Мл. Лейтенанта ЛСПД, меня арестовали без одобрение ФБР.
2.17 Запрещается арест сотрудника SAPD/ARMY, который находится в гражданской форме или при исполнении, без одобрения уполномоченных сотрудников ФБР — выговор / понижение / увольнение.
 

Morgan_Hensley

Пользователь
17.12.2019
35
70
22
Украина, Львов.
Приветствую, в свое опровержение скажу, что когда мы стояли на тротуаре, нужно было починить машину, она захлохла.
Далее, кадет новый на работе, ничего не знает, находится на стажировке.
Полиция не ехала по тротуаре, и потом, как вы могли засмотрется так, что аж выехать на встречную полосу? Когда вас остановили, вы попытались скрытся, но увидили, что я выдал вам розыск, и сразу же остановились, не думаю, что тут я что-то сделал не правильно.
 

Morgan_Hensley

Пользователь
17.12.2019
35
70
22
Украина, Львов.
Дополнение к Morgan Hensley, так как я нахожусь на звании Мл. Лейтенанта ЛСПД, меня арестовали без одобрение ФБР.
2.17 Запрещается арест сотрудника SAPD/ARMY, который находится в гражданской форме или при исполнении, без одобрения уполномоченных сотрудников ФБР — выговор / понижение / увольнение.
Запрос на ваш арест был сделан в департамент, и потом, что вы делали в рабочее время на работе такси?
 

Pes_Patron

Пользователь
27.08.2019
2 563
4 480
Данный пользователь был заблокирован.
Запрос на ваш арест был сделан в департамент, и потом, что вы делали в рабочее время на работе такси?
Есть такая штука как отпуск, и где док-ва того что вы сделали запрос в департамент, что за пустословие?
 

Jeffrey_Mayweather

Пользователь
07.05.2014
1 496
3 297
twelve
Jeffrey_Mayweather
Доказательства по запросу об аресте сотрудника предоставь.
Доказательств нету. Со слов сотрудника и других людей , которые находились в тот момент на работе говорят, что был сделан запрос в ФБР на разрешение ареста сотрудника. Но, так как никого из ФБР в тот момент не было, арестовали без одобрения.
 

Maksim_Bloodz

Пользователь
30.08.2014
1 894
3 987
25
Эстония, Нарва
Доказательств нету. Со слов сотрудника и других людей , которые находились в тот момент на работе говорят, что был сделан запрос в ФБР на разрешение ареста сотрудника. Но, так как никого из ФБР в тот момент не было, арестовали без одобрения.
С момента подачи в розыск, до заключения под стражу прошло около 3ых минут. Фиксации запроса не вижу. Свой коллектив может всё, что угодно сказать. Нужны прямые доказательства.
2.15 Запрещается арест сотрудника силовых структур (при исполнении или в гражданской одежде) без одобрения уполномоченных сотрудников ФБР — выговор / понижение / увольнение.
Примечание к 2.15: см. Общее положение для SAPD/FBI/Army, пункт 2.12.
2.12. Правила задержания сотрудников силовых структур.
2.12.1. Перед арестом сотрудника SAPD или военнослужащего армии необходимо запросить разрешение на арест по волне департамента у сотрудника FBI 6+ ранга.
2.12.2. Запрос разрешения и само разрешение агента FBI необходимо зафиксировать (сделать скриншот).
2.12.3. В случае, если ответ от FBI не был получен в течение 5 минут, разрешено проводить арест без разрешения.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Pavel_Benz

Jeffrey_Mayweather

Пользователь
07.05.2014
1 496
3 297
twelve
Сотруднику вынесено предупреждение , за отсутствие доказательств запроса на арест гос.сотрудника
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.