Налеты офисов (насущная проблема). | Samp-Rp Форум

Налеты офисов (насущная проблема).

Leonardo_Light

Пользователь
11.01.2011
62
51
Хотелось бы запретить на административном уровне мешать налетам без "охранной компании". А то сейчас типы просто тупо заранее видят налет в списке налетов, и едут мешать, не переключая режим, чисто из вредности и мести. Сделать наказание - "Деморган" на 30 минут, за попытку помехи. Также, чтоб это касалось и сквадов без офиса или вообще левых людей.
 

Удалённый пользователь 132127

Adam_Sempler // Alex_Bank // Daniel_Salaru игрок просит добавить в правила сервера запрет вмешиваться в налеты для тех, кто не является законником и не состоит в охранном сообществе, рассмотрите обращение.
 
  • Лайк
Реакции: Leonardo_Light

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 344
24 588
21
Adam_Sempler // Alex_Bank // Daniel_Salaru игрок просит добавить в правила сервера запрет вмешиваться в налеты для тех, кто не является законником и не состоит в охранном сообществе, рассмотрите обращение.
честно говоря я не вникал в эту систему, есть видос с тем как это всё проходит?
 

Удалённый пользователь 132127

честно говоря я не вникал в эту систему, есть видос с тем как это всё проходит?
Налетчики берут задание => берут предмет для налета => берут транспорт для налета => приезжают на точку налета, в этот момент охранники получают уведомление о налете => воруют от 7 до 20 единиц ресурсов => продают ресурсы и получают деньги
 

Daniel_Salaru

Пользователь
26.11.2018
8 344
24 588
21
Налетчики берут задание => берут предмет для налета => берут транспорт для налета => приезжают на точку налета, в этот момент охранники получают уведомление о налете => воруют от 7 до 20 единиц ресурсов => продают ресурсы и получают деньги
участники выделены отдельным клистом или не?
 

John_Shield

Администратор Сервера
17.03.2014
2 653
2 903
Основной сервер
Legacy
Самое время, хорошо, что не через год. Ранее тему создавал тоже, чтоб правила какие то были, не тяп-ляп не понять что. Судя по рассказам нападающих, душат их неплохо)
 

Leonardo_Light

Пользователь
11.01.2011
62
51
завтра посмотрю что за система, в подразделе нелегальных организаций faq будет, там же и правила напишем
И надо что-то придумать, потому что сейчас есть один офис, который собрался из тех, кого мы за дело выкинули, они спецом сливают сразу инфу ФБР, будучи с режимом "Налеты" и едут с ними нам мешать заранее. Что-то за слив инфы или даже не знаю, что, просто даже имея правила, толку от них будет мало, потому что они будут узнавать инфу от них и также заранее приезжать ждать на погрузке.
 

Leonardo_Light

Пользователь
11.01.2011
62
51
Просто, чтоб вы понимали, что эта тема серьезная, и если ее сейчас до конца нормально не проработать, все те, кто ждут эту обнову и сидят в сампе только ради офиса, просто перестанут играть из-за таких дыр. Потому как с таким нонРПешным ФБР, пока его не расформируют, тут делать будет нечего. Это +-человек 90.
 

Shaquille_Zibrovtvink

Пользователь
04.06.2012
120
122
  • Ухмылка
  • Ахахах
Реакции: Neo_Musorov и Ivan_Zibrov

shawty wanna row

Пользователь
Не понял чот, проблем на сервере вроде нет, всё решено, не понимаю ничего, вы в курсе Shaquille_Zibrovtvink shawty wanna row о какой проблеме ващ пишет автор?
Не знаю честно говоря, я захожу сюда круто и классно провести время, вроде никаких трудностей не испытываю!
 
  • Лайк
Реакции: Ivan_Zibrov

Leonardo_Light

Пользователь
11.01.2011
62
51
Нет игроков, нет проблем
Ну, с таким подходом, их точно не будет) Будет онлайн еще меньше, ничего страшного) Так обычно пишут одиночки, которые гоняют на каком-нибудь дальнобое, и кому вообще дела до людей нет.
 

Enough_Censorship

Пользователь
03.10.2020
99
172
Данный пользователь был заблокирован.
Ну, с таким подходом, их точно не будет) Будет онлайн еще меньше, ничего страшного) Так обычно пишут одиночки, которые гоняют на каком-нибудь дальнобое, и кому вообще дела до людей нет.
Так считает ГА данного сервера. Добро пожаловать и приятной игры на сервере Legacy.
 

El Martinez

Пользователь
04.11.2017
134
27
Клистом не выделяются, но зато могут выделяться тэгом над головой (если он не отключен).
Я хочу предложить что б не могли отключать тег при налете бо иногда неизвестно кто приежает
 
  • Лайк
Реакции: Volodia_Patlatuk

Neo_Musorov

Пользователь
02.07.2021
278
215
Китовый Остров
youtu.be
Основной сервер
Revolution
Предлагаю запретить налёты. Почему?
Захожу я в мэрию, дабы посмотреть онлайн в госсах и заодно сменить работу. А тут меня какой-то чел из мэрии берёт и прихлопывает, как муху.
- Ты совсем?
- Ты налётчик?
- Нет. Нафига убил?
- Тут налёт идёт, не заходи пока что.
А теперь попытайтесь это объяснить новичкам. Они же просто перестанут играть, т.к. даже в мэрию не могут спокойно зайти.
Ну и я тоже вышел короче. -\_(-_-)_/-
Итог: онлайн госсов - 1 убийца-охранник мэрии.
Видимо зря вообще заходил.
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Предлагаю запретить налёты. Почему?
Захожу я в мэрию, дабы посмотреть онлайн в госсах и заодно сменить работу. А тут меня какой-то чел из мэрии берёт и прихлопывает, как муху.
- Ты совсем?
- Ты налётчик?
- Нет. Нафига убил?
- Тут налёт идёт, не заходи пока что.
А теперь попытайтесь это объяснить новичкам. Они же просто перестанут играть, т.к. даже в мэрию не могут спокойно зайти.
Ну и я тоже вышел короче. -\_(-_-)_/-
Итог: онлайн госсов - 1 убийца-охранник мэрии.
Видимо зря вообще заходил.
Охранник дэбил. Налет на мэрию с черного входа и только на последнем этаже в кабинете мэра происходит))