Не объяснение наказания, не предоставления доказательств. Jason_Halford | Samp-Rp Форум

Не объяснение наказания, не предоставления доказательств. Jason_Halford

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita Damestos

Пользователь
19.01.2023
5
0
Я, Nikita Damesto, прошу рассмотреть жалобу на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника полицейского управления г. Лас Вентурас.

1. Ваше Имя и Фамилия : Nikita_Damesto
2. Имя и Фамилия сотрудника : Jason_Halford
3. Нарушенные статьи нормативно-правовых актов : Арест без дачи док-вы на нарушение и не объяснение чего именно я нарушил.
4. Описание ситуации : Еду с другом по души должников делаю разворот у АММО ЛВ, вижу в зади Буффало полицейский включает мигалки просит остановиться я останавливаюсь он подбегает выкидывает из машины надевает наручники и выдает розыск + перевозка в КПЗ в двухместном авто а не в крузере, по приезду не объясняет за что и почему.
5. Доказательства :
2024-02-08_16-51-15.png2024-02-08_16-50-56.png
 

Nikita Damestos

Пользователь
19.01.2023
5
0
Я, Nikita Damesto, прошу рассмотреть жалобу на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника полицейского управления г. Лас Вентурас.

1. Ваше Имя и Фамилия : Nikita_Damesto
2. Имя и Фамилия сотрудника : Jason_Halford
3. Нарушенные статьи нормативно-правовых актов : Арест без дачи док-вы на нарушение и не объяснение чего именно я нарушил.
4. Описание ситуации : Еду с другом по души должников делаю разворот у АММО ЛВ, вижу в зади Буффало полицейский включает мигалки просит остановиться я останавливаюсь он подбегает выкидывает из машины надевает наручники и выдает розыск + перевозка в КПЗ в двухместном авто а не в крузере, по приезду не объясняет за что и почему.
5. Доказательства :
Посмотреть вложение 799298Посмотреть вложение 799299
А.. Еще и доказательства мне предоставьте насчет моего нарушения.
 

Eazy_Filatov

Пользователь
23.12.2016
115
45
21
Основной сервер
Legacy
ОТ РУКОВОДСТВА LVPD
ДЛЯ ЗАЯВИТЕЛЯ

ОТВЕТ

Мы ознакомились с вашим заявлением и проведем расследование по факту вашей жалобы.
После чего дадим ответ в данной теме

С уважением, Полковник Eazy Filatov


Дата: 08.02.2024
Подпись: FiLA
 

Eazy_Filatov

Пользователь
23.12.2016
115
45
21
Основной сервер
Legacy
РУКОВОДСТВО LVPD
ДЛЯ ЗАЯВИТЕЛЯ

ОТВЕТ

Мы ознакомились с вашим заявлением

В рассмотрение жалобы ОТКАЗАНО, так как нарушены правила подачи жалобы, а именно:
- 1. Жалоба должна быть составлена строго по установленному коду.
- 3. Жалоба принимается только в формате видео (720р) залитые на YouTube.
- 7. Название жалобы должно содержать ник нарушителя.


С уважением, Полковник Eazy Filatov


Дата: 08.02.2024
Подпись: FiLA
 
  • Ахахах
Реакции: Jeck_Sparow

Nikita Damestos

Пользователь
19.01.2023
5
0
РУКОВОДСТВО LVPD
ДЛЯ ЗАЯВИТЕЛЯ

ОТВЕТ

Мы ознакомились с вашим заявлением

В рассмотрение жалобы ОТКАЗАНО, так как нарушены правила подачи жалобы, а именно:

- 1. Жалоба должна быть составлена строго по установленному коду.
- 3. Жалоба принимается только в формате видео (720р) залитые на YouTube.
- 7. Название жалобы должно содержать ник нарушителя.



С уважением, Полковник Eazy Filatov


Дата: 08.02.2024
Подпись: FiLA
Можете ли вы мне предоставить видеозапись с моим нарушением? А? Ибо я потратил свободное время на отсидку в КПЗ.
 

Dwight Young

Пользователь
09.12.2016
512
237
24
Los Santos
Можете ли вы мне предоставить видеозапись с моим нарушением? А? Ибо я потратил свободное время на отсидку в КПЗ.
Видеозапись представляется только старшему составу.
К сожалению, у Вас нет видеозаписи, скриншоты мы не принимаем, поэтому и закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.