Не забывайте | Samp-Rp Форум

Не забывайте

Pimp____Yang

Пользователь
08.05.2020
1 108
3 305
Мой пост набрал 10+лайков, все еще доистоин. Не камбэк, просто период отпусков и на работе делать нечего, играем всем конструкторским бюро, но на рево, за Локо Венгетативо, ну или за Гонзу.11.png
Коровы на ферме топ, сел в банде в фургоне сзади, тоже офигел. Адам Сэмплер привет, почему ты еще ГА? Антон играть не хочет, но привет всем передал. Кстати, он приезжал ко мне в Нижний Новогород, показал ему нашу набережную, он сказал Ярослав вообще очко, по сравнению с нашей столицей закатов. Еще пошли в кафе, бач и дач на Нижневолжской, там летняя веранда мне нравится, но у него как обычно не было денег, как и в сампе, но я его угостил, потому что у него накануне др было. А он мне на др стикеры вк подарил....Такие дела
Фото:
Фотограф я
На фото Антон на фоне Стрелки, стадиона и красивого заката!!!
photo_2022-08-09_23-04-10.jpg
 

Greg_Rizzo[04]

Пользователь
15.01.2016
1 650
6 200
24
С 04 штата
Миша в жизни полторашка 50 кг веса
Но очень щедрый человек! Посидели на 5к, он меня накормил, напоил и вы... гулял по ночному Нижнему.
Всем рекомендую побывать в этом чудесном городе!
В данный момент пишу диплом, готово уже больше 60 процентов
ТРИГАДА живая, где бензобратья????
 

Mark_Friedrich

Пользователь
13.11.2014
30 110
79 804
25
Латвия, Рига
  • Задумался
Реакции: Pimp____Yang

Pimp____Yang

Пользователь
08.05.2020
1 108
3 305
Миша в жизни полторашка 50 кг веса
Но очень щедрый человек! Посидели на 5к, он меня накормил, напоил и вы... гулял по ночному Нижнему.
Всем рекомендую побывать в этом чудесном городе!
В данный момент пишу диплом, готово уже больше 60 процентов
ТРИГАДА живая, где бензобратья????
Могли и в Сочи поехать к Артуру, но ты не хочешь... Рост 184, вес 85, я красивый. А видел Иру в инсте? Там вообще ничего такая, извините конечно
 

Davide_Cooper

Пользователь
19.10.2011
3 089
77 347
Миша в жизни полторашка 50 кг веса
Но очень щедрый человек! Посидели на 5к, он меня накормил, напоил и вы... гулял по ночному Нижнему.
Всем рекомендую побывать в этом чудесном городе!
В данный момент пишу диплом, готово уже больше 60 процентов
ТРИГАДА живая, где бензобратья????
Рад видеть, турболадовцы, та с бензо уже всё, никто не играет, ток конфа в тг