Немногочисленным старикам и 01 серверу посвящается | Samp-Rp Форум

Немногочисленным старикам и 01 серверу посвящается

Alex_Fletcher

Пользователь
24.05.2011
1 289
1 618
wolf1995 post_id=27448207 time=1516913500 user_id=632911 написал(а):
[quote="Sweet_Johnson[01]" post_id=27448078 time=1516910273 user_id=779664]
Sammy_Moore post_id=27446436 time=1516880274 user_id=808403 написал(а):
какая разница где играть? главное с кем играть, вот это важно
мы почти всем 01-м сервером ушли на реборн, и вам советуем. всем нашим кто еще остался на 01 того же советуем
А смысл играть на Реборне?Пиковый онлайн там 300, а что будет через год-полтора?150-200?А что дальше?Снова закрытие или объединение?

По теме: Считаю, что причиной данного фиаско ( закрытие сервера), стали действия красных, а точнее отсутствие их.Вспомните, из-за чего онлайн начал проседать?Из-за Ддосов, которые не прекращались по три месяца.А что спецы думали?Люди будут терпилить по 3 месяца и быть в режиме "Хатико"?Когда же 01 отлагает?Ахахаха,нет!Игроки пойдут туда, где не ддосят и разжившись там имуществом, лвлом и рангом, там и останутся.Этот финал был предсказуемым.Какие усилия, такой и результат.

Не знаю как другим, а меня уже достали посты людей о том, что виноваты во всем красные и тд и тп, однотипно и неинтересно. Приятной игры.
[/quote]
Выразите свое мнение пожалуйста. Мне интересно как вы думаете, из за чего проэкт потерпел фиаско? Уж больно больно интересен ваш ход событий.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Kenneth Shooter

Пользователь
09.08.2011
1 066
1 044
Sammy_Moore post_id=27446436 time=1516880274 user_id=808403 написал(а):
какая разница где играть? главное с кем играть, вот это важно
мы почти всем 01-м сервером ушли на реборн, и вам советуем. всем нашим кто еще остался на 01 того же советуем
Согласен, сервер - это в первую очередь люди. Но мне кажется, что только игроки с криминала это могут принять, потому что они, в основном, держатся за состав, а не за ранги как госсеры.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Max West

Пользователь
03.11.2010
59
17
31
Екатеринбург
Andrey_Carrier post_id=27445258 time=1516825160 user_id=2029 написал(а):
</B>
Ну чтож, думал, стоит ли, или нет, но если это не повод, то тогда что? Если не сейчас, то уже никогда.
<B>

Этот пост - не пост прощания с игроками, не пост ухода с проекта. Это пост - выражения благодарности серверу и той атмосфере, которая была на проекте с самого его основания до 2014-2015 годов, тем людям, которые были там, с нами. Своеобразный крик души.

Подходит к концу целая эпоха. Без преувеличений, именно эпоха.
В 2010, когда я впервые попал на 01 сервер этого проекта у меня и в мыслях даже не было, что 01 останется только в наших воспоминаниях раньше, чем не станет всего проекта в целом. Свято верил, что 01 будет последним сервером, который будет закрыт вместе с проектом через какое то долгое время, и в то, с чего все начиналось тем все и закончится. Увы, это не так, как мы видим.
Обидно. Очень обидно. 01 - это больше, чем просто сервер. Это история. Основа. Фундамент.
Кто-то скажет - это игра. Просто игра. И будет частично прав. Да, игра, но это чуть более, чем просто трата времени.
Я не стану таить обиды на кого-то, ее нет. Искать виноватых в случившемся - смысла не имеет. То, что случилось - то есть.
Хочу сказать спасибо, всем тем, кто положил начало этому серверу и проекту в целом и тем, кто остался до сих пор здесь и заканчивает эту эпоху вместе с нами.
Я был тут со второго октября 2010 года, практически с открытия 01 сервера. Все, без малого, 8 лет активной и неактивной игры - я был на 01, был с 01 и всегда следил за ситуацией, иногда переживал, иногда радовался успехам на сервере, иногда огорчался.
Выделять кого-то из людей я не буду, просто хочу выразить безграничную благодарность за теплые воспоминания, яркие впечатления и целый букет позитивных и негативных эмоций, и ту самую атмосферу игры, которая останется в моей памяти если уж не навсегда, то на очень долгий период времени. Сказать просто Спасибо.


01 навсегда в моем сердце.
Да Андрюха, много было с Паулем до сих пор вспоминаем как тебе в лспд пришли)
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

wolf1995

Пользователь
16.08.2014
42
23
Alex_Fletcher post_id=27448385 time=1516918444 user_id=24820 написал(а):
wolf1995 post_id=27448207 time=1516913500 user_id=632911 написал(а):
[quote="Sweet_Johnson[01]" post_id=27448078 time=1516910273 user_id=779664]


А смысл играть на Реборне?Пиковый онлайн там 300, а что будет через год-полтора?150-200?А что дальше?Снова закрытие или объединение?

По теме: Считаю, что причиной данного фиаско ( закрытие сервера), стали действия красных, а точнее отсутствие их.Вспомните, из-за чего онлайн начал проседать?Из-за Ддосов, которые не прекращались по три месяца.А что спецы думали?Люди будут терпилить по 3 месяца и быть в режиме "Хатико"?Когда же 01 отлагает?Ахахаха,нет!Игроки пойдут туда, где не ддосят и разжившись там имуществом, лвлом и рангом, там и останутся.Этот финал был предсказуемым.Какие усилия, такой и результат.

Не знаю как другим, а меня уже достали посты людей о том, что виноваты во всем красные и тд и тп, однотипно и неинтересно. Приятной игры.
Выразите свое мнение пожалуйста. Мне интересно как вы думаете, из за чего проэкт потерпел фиаско? Уж больно больно интересен ваш ход событий.
[/quote]
Я считаю, что много факторов на это повлияли. Кого-то не устроила администрация, кого-то лаги, кого-то отсутствие обновлений, кто-то может не достиг чего хотел и ушел. Сейчас очень много проектов, которые не уступаю нашему. Очень просто обвинить во всем красных. Может быть часть вины на них есть, но виноваты не только они. (сугубо мое мнение)
p.s. Про мой пост выше, поясню, что уже начитался о том, что все плохо, все ужасно и какие плохие красные, надоело.
p.s.s Новичок заходя на наш сервер видит такие и посты и что он думает? врятли останется играть. Сами же себя губим своим унынием.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Kenneth_Rostelli

Пользователь
14.04.2015
386
3 146
Андрей аж слезу пустил) Спасибо за теплые слова! Ты прав, 01 - основа и фундамент СРП, по сей день развалился, увы. Очень жаль, трудно даже читать это всё, не то что жалко админов или кого-то еще выше, просто жалко что не запомнится никому больше 01 ый сервер, исчезнет со своим форумом как и остальные, всегда заходил на форум читал всё, что читать буду дальше... Вернув Адамова, *Легенды* ничего не изменилось. Что насчёт объеденений серверов, они башкой думают к чему идут? Смысл объеденить первый, третий и четвертый сервер на которых онлайн не больше 100? Будет новый Легаси Сервер с 300 онлайном? Мм, раз так, пусть объеденяют вся и всю, переводят тут с имуществами, а с лидерками пусть решают. Например, поставить лидеров/кандидаты с выбором на все фракции, а лидеров с 1, 3, 4, пусть переводят туда на основные ранги, пусть расспределят всех, Шерифов полканами, полканов подполканами и по всем фракциям так. Флейзи, объеденив только первый, третий и четвертый сервер, в итоге ты получись - ХЕР. Еще подобие Реборна, нахера это всем? Задумайся, переведи всех на новый сервер. Кандидаты будут на форуме, будет как выборы на все фракции в целом, допустим какой то Жорик Вартанов шериф ЛСПД на 01, и тд с других серверов, пусть выбирают своего кандидата, кто выиграет, ставьте на лидерки а остальных шерифов с других серверов, полканов и подполканов, переводите на новый сервер, чтобы сразу был фундамент, так же и с армиями, пд, фбр, только большие ранги, но а банды/мафии/байкеры по обычному. Так же и Ньюс. Одумайтесь люди!
 

[HESO YAM]

Пользователь
30.10.2017
21
29
wolf1995 post_id=27448859 time=1516955334 user_id=632911 написал(а):
Alex_Fletcher post_id=27448385 time=1516918444 user_id=24820 написал(а):
wolf1995 post_id=27448207 time=1516913500 user_id=632911 написал(а):
Не знаю как другим, а меня уже достали посты людей о том, что виноваты во всем красные и тд и тп, однотипно и неинтересно. Приятной игры.
Выразите свое мнение пожалуйста. Мне интересно как вы думаете, из за чего проэкт потерпел фиаско? Уж больно больно интересен ваш ход событий.
Я считаю, что много факторов на это повлияли. Кого-то не устроила администрация, кого-то лаги, кого-то отсутствие обновлений, кто-то может не достиг чего хотел и ушел. Сейчас очень много проектов, которые не уступаю нашему. Очень просто обвинить во всем красных. Может быть часть вины на них есть, но виноваты не только они. (сугубо мое мнение)
p.s. Про мой пост выше, поясню, что уже начитался о том, что все плохо, все ужасно и какие плохие красные, надоело.
p.s.s Новичок заходя на наш сервер видит такие и посты и что он думает? врятли останется играть. Сами же себя губим своим унынием.
слышь, [Strike]дядя[/Strike] дитё, ты бы лучше самообразованием занялся, а не зарабатывал бы медальки в игре.
Строим последовательно-логическую цепочку.
Много факторов? ( цитирую тебя )
- администрация
- лаги
- отсутствие обновлений
К чему это всё ведёт?
Я не поленюсь даже пейнт открыть и схему сделать, вот держи: ( см. спойлер )
з.ы: если твой ответ будет опять а ля "красные не виноваты", то я приму окончательное решение, что у тебя головы на плечах нет. или есть, но она пустая.
з.з.ы: у вас в лва все такие тугие?
упд:
вот более сложная схема.
что не имеет продолжения в конце, то способствует стабилизации / повышению онлайна. "спад онлайна" - исключение
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Clifford_Cummings

Пользователь
08.11.2013
961
2 868
State SA 01.
Finger_killer post_id=27445373 time=1516827475 user_id=20600 написал(а):
Привет, Андрей. Давно ты не заходил. Да, очень жаль что основа проекта закрывается. Но, сервер это не только его история, но и игроки которые на нем играли, те же самые "старики". Как только их остатки покинули сервер, т.е ушли на Реборн, с этим и потух весь сервер, т.к с этими игроками ушла и история самого сервера, теперь без них это просто какое то нубо рп. А на Реборне этой атмосферы уже нет, потому что там непонятное сервероперемешение из парочки стариков и неизвестных мне людей, кроме наших админов конечно. Посмотрим что принесет нам новый сервер. Но да, история 01, к сожалению на этом заканчивается.
У меня в РМ - считай почти все с 01, оффмем в 100 тел)
Атмосфера считай такая же, скажу по ощущениям.

Играя и на Реборне, и залетая снова на 01 чувствуется ток онлайн как разница)

А 01 жаль, да, cтолько лет отыграл. Аккаунт со своим 45 лвлом останется скорее всего уже на закрытом сервере, без переноса)
 

Gabriel_Underwood

Пользователь
27.05.2015
231
393
32
bobfilmtv.net
Очень жаль что все так получилось , ребят только не теряйтесь , возможно что то получиться на новом сервере , ясно что такого уже не будет, но все же стоит попробовать . Чем больше нас перейдёт на новый сервак тем интересней будет играть....
 

Tornero_oldfaq

Пользователь
28.09.2017
26
45
Volume_Man post_id=27449426 time=1516972741 user_id=108549 написал(а):
Alex_Fletcher post_id=27448385 time=1516918444 user_id=24820 написал(а):
wolf1995 post_id=27448207 time=1516913500 user_id=632911 написал(а):
Не знаю как другим, а меня уже достали посты людей о том, что виноваты во всем красные и тд и тп, однотипно и неинтересно. Приятной игры.
Выразите свое мнение пожалуйста. Мне интересно как вы думаете, из за чего проэкт потерпел фиаско? Уж больно больно интересен ваш ход событий.
Две основные причины, это неактуальность игры и то, что красные положили болт, уже из этих причин вырисовываются мелкие другие. Увы, красные это не могут принять до сих пор, хотя год назад Карпович высказался в АР и очень красиво, за что его Флези или Дони снял и минусанул аккаунты, ты должен это помнить. Красных можно понять, как разрабов их интересовала прибыль, и не стоит отрицать что это не так, вспомни, сколько было акций х2 и сколько их продливали. Шло время, нас кормили завтраками и обещаниями, люди хавали и верили. Игроки хотели перемен, хотели обнов, но большинство было отвергнуто мол: это есть у нубо рп мы не плагиатим, хотя большинство идей крупные проекты растащили с предложек с сампа. Со временем такая личность как Олег, он же Капон утратил интерес к игре, и не смотря на всю его странность и дикость, но он контролировал состав админов и мог контролировать сервера. Именно из-за того, что он забил админы посчитали себя великими, раскидывались банами на право и налево за то,что кто-то исковеркал их ник, начали банить с причиной "пшел вон" и тд. Олег аналогично красным положил болт, именно из-за этого протекло куча махинацией с админками и прочим. В какой-то момент становилось жалко Иванькова, на него сваливались куча дерьма, которую ему приходилось разгребать и было видно,что он пытался что-то делать, но, как он и сам сказал, что у него нет полного доступа к моду и он не может сделать многое. Что касается лагов, то разве имея такие финансы разве нельзя было заказать нормальный хостинг. А история с ЛК? Сколько уже сменилось хостингов с 12 года, но ЛК толком то и не работал никогда, на что был простой ответ: наши сервера не могут подключаться, странно, но другие проекты этот вопрос как-то решили. Там вроде кейсы обещали до нг, мол там почти все готово, на дворе почти февраль, и что же опять мы видим. Винить зеленых админов смысла нет, от части они не виноваты, но и с другой стороны им не стоило бы скатываться в полное говно. Как говорится рыба гниет с головы, вот все и увидели это на живом примере, как огромный проект рухнул. За 01 обидно, отец сия проекта пал, причем от рук самих же создателей. Ну я там надеюсь форумник не отлетит, ага
заблокирован.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

TulaTokarev

Пользователь
23.07.2017
21
7
Volume_Man post_id=27449426 time=1516972741 user_id=108549 написал(а):
Красных можно понять, как разрабов их интересовала прибыль, и не стоит отрицать что это не так, вспомни, сколько было акций х2 и сколько их продливали.
Если бы реально интересовала только прибыль — проектом бы занимались основательно. Больше вложишься, но потом оно и окупится. А донат х2 и и буст не такой сильный эффект даст как постоянные обновы и прочие вкусности.
Не верю, что "красные" настолько криворукие и нынешнее положение дел на проекте из-за некомпетентности владельцев. Просто Flazy и Donny осточертел SAMP и его банально поддерживают на плаву как реликвию что ли. Пытаются усидеть на двух стульях: как можно меньше возиться над проектом и при этом получать максимум возможной в данной ситуации прибыли.
Моё скромное мнение.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Alex_Fletcher

Пользователь
24.05.2011
1 289
1 618
Интересно читать ваши мнения, по многом я согласен, но от нашего мнения уже давно ничего не зависит.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

wolf1995

Пользователь
16.08.2014
42
23
[quote="[HESO YAM]" post_id=27449466 time=1516973725 user_id=885406]
wolf1995 post_id=27448859 time=1516955334 user_id=632911 написал(а):
Alex_Fletcher post_id=27448385 time=1516918444 user_id=24820 написал(а):
Выразите свое мнение пожалуйста. Мне интересно как вы думаете, из за чего проэкт потерпел фиаско? Уж больно больно интересен ваш ход событий.
Я считаю, что много факторов на это повлияли. Кого-то не устроила администрация, кого-то лаги, кого-то отсутствие обновлений, кто-то может не достиг чего хотел и ушел. Сейчас очень много проектов, которые не уступаю нашему. Очень просто обвинить во всем красных. Может быть часть вины на них есть, но виноваты не только они. (сугубо мое мнение)
p.s. Про мой пост выше, поясню, что уже начитался о том, что все плохо, все ужасно и какие плохие красные, надоело.
p.s.s Новичок заходя на наш сервер видит такие и посты и что он думает? врятли останется играть. Сами же себя губим своим унынием.
слышь, [Strike]дядя[/Strike] дитё, ты бы лучше самообразованием занялся, а не зарабатывал бы медальки в игре.
Строим последовательно-логическую цепочку.
Много факторов? ( цитирую тебя )
- администрация
- лаги
- отсутствие обновлений
К чему это всё ведёт?
Я не поленюсь даже пейнт открыть и схему сделать, вот держи: ( см. спойлер )
з.ы: если твой ответ будет опять а ля "красные не виноваты", то я приму окончательное решение, что у тебя головы на плечах нет. или есть, но она пустая.
з.з.ы: у вас в лва все такие тугие?
упд:
вот более сложная схема.
что не имеет продолжения в конце, то способствует стабилизации / повышению онлайна. "спад онлайна" - исключение
[/quote]

Щас бы какой-то школьник оскорблять меня начал. Если мое мнение отличается от твоего, это не значит, что я тупой или необразованный. Охладись парень.

p.s. Не твое дело, что я в подписи у себя пишу.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

[ Sweet_Johnson ]

Пользователь
29.12.2015
33
29
Минск
wolf1995 post_id=27448207 time=1516913500 user_id=632911 написал(а):
Не знаю как другим, а меня уже достали посты людей о том, что виноваты во всем красные и тд и тп, однотипно и неинтересно. Приятной игры.
Как бы это не звучало, но это правда.Прими всю ее однотипность и не интересность.Мое мнение по этому поводу не единственное, те кто играл во время трехмесячного Ддоса меня поддержат.
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

[HESO YAM]

Пользователь
30.10.2017
21
29
wolf1995 post_id=27451012 time=1517036076 user_id=632911 написал(а):
[quote="[HESO YAM]" post_id=27449466 time=1516973725 user_id=885406]
wolf1995 post_id=27448859 time=1516955334 user_id=632911 написал(а):
Я считаю, что много факторов на это повлияли. Кого-то не устроила администрация, кого-то лаги, кого-то отсутствие обновлений, кто-то может не достиг чего хотел и ушел. Сейчас очень много проектов, которые не уступаю нашему. Очень просто обвинить во всем красных. Может быть часть вины на них есть, но виноваты не только они. (сугубо мое мнение)
p.s. Про мой пост выше, поясню, что уже начитался о том, что все плохо, все ужасно и какие плохие красные, надоело.
p.s.s Новичок заходя на наш сервер видит такие и посты и что он думает? врятли останется играть. Сами же себя губим своим унынием.
слышь, [Strike]дядя[/Strike] дитё, ты бы лучше самообразованием занялся, а не зарабатывал бы медальки в игре.
Строим последовательно-логическую цепочку.
Много факторов? ( цитирую тебя )
- администрация
- лаги
- отсутствие обновлений
К чему это всё ведёт?
Я не поленюсь даже пейнт открыть и схему сделать, вот держи: ( см. спойлер )
з.ы: если твой ответ будет опять а ля "красные не виноваты", то я приму окончательное решение, что у тебя головы на плечах нет. или есть, но она пустая.
з.з.ы: у вас в лва все такие тугие?
упд:
вот более сложная схема.
что не имеет продолжения в конце, то способствует стабилизации / повышению онлайна. "спад онлайна" - исключение
Щас бы какой-то школьник оскорблять меня начал. Если мое мнение отличается от твоего, это не значит, что я тупой или необразованный. Охладись парень.

p.s. Не твое дело, что я в подписи у себя пишу.
[/quote]

тебя, не то что школьник, тебя малютка из детсада может попустить, лол
и коль у тебя есть своё мнение по поводу упадка онлайна, то давай, блесни, а не только отрицай всё, отмазывая красных :roll:
з.ы: если не моё дело, то это не значит, что я не могу к этому прикопаться и орнуть с этого :lol:
упд: тупым и необразованным я тебя не называл, просто ты не можешь простое понять и пишешь бред:
wolf1995 написал(а):
Я считаю, что много факторов на это повлияли. Кого-то не устроила администрация, кого-то лаги, кого-то отсутствие обновлений
Я даже таблицу нарисовал, из которой выплывает, что ты сам понимаешь, что виноваты красные, но ты не хочешь это воспринимать и кидаешь стрелку в своём сообщении на то, что я к твоей подписи прикопался, лол
напиши своё мнение и будь свободен, чё ломаешься, как девятиклассница перед поцелуем :lol:
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

jumperNeofit

Пользователь
14.08.2011
977
4 446
36
Данный пользователь был заблокирован.
[quote="Richard Colson" post_id=27450635 time=1517002828 user_id=587280]
орево
[/quote]
приветик
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov