Neo Nyx | Samp-Rp Форум

Neo Nyx

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Lexon

Пользователь
25.05.2013
240
125
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От заявителя —
Big Pump​



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я,
Big Pump, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Neo Nyx, факт его нарушения зафиксированный мною:
Я стоял просто так в АММО. вдруг забегает ко мне офицер, садит в меня пулю (ФП 1.1). После накидывает наручники и везёт в департамент, объявляет в розыск за соучастие (Не объяснив, соучастие в чём) (ФП 2.1), объявляет в розыск с причиной "Ключи" (ФП 2.6) и арестовывает.

К своему заявлению прикладываю доказательства:


Дата: 09.07.2022
Подпись: BPump​
 

Neo_Nyx

Пользователь
13.08.2021
411
236
Основной сервер
Legacy
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От заявителя — Big Pump



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я, Big Pump, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Neo Nyx, факт его нарушения зафиксированный мною:
Я стоял просто так в АММО. вдруг забегает ко мне офицер, садит в меня пулю (ФП 1.1). После накидывает наручники и везёт в департамент, объявляет в розыск за соучастие (Не объяснив, соучастие в чём) (ФП 2.1), объявляет в розыск с причиной "Ключи" (ФП 2.6) и арестовывает.

К своему заявлению прикладываю доказательства:


Дата: 09.07.2022

Подпись: BPump
Во-первых. При ограбление АММО ЛВ вы стояли там со своими дружбанами а после когда они уехали вы там просто стояли всё ещё после того как ваши друзья ограбили АММО они тут же уехали с место преступление а вы нет. (Я подумал ты АФК)
Во-вторых. Возможно вы не замечали при том что NPC стоял в анимаций ограблений, так что я сделал вердикт что вы обрезали видео и написали на меня жб)
 

Neo_Nyx

Пользователь
13.08.2021
411
236
Основной сервер
Legacy
Были нарушены правила подачи жалобы пункта 5 и 6. Можете сами прочесть если что
P.S. могу скинут скрин что ваши дружбаны ограбили аммо
 

Alex Lexon

Пользователь
25.05.2013
240
125
Во-вторых. Возможно вы не замечали при том что NPC стоял в анимаций ограблений, так что я сделал вердикт что вы обрезали видео и написали на меня жб)
Прошу прощения, а с чего Вы взяли, что это мои дружбаны?)
То, что грабили АММО в момент, когда я там находился - ничего не значит.
Моё соучастие заключается в чём? Я оказывал сопротивление при задержании? Вы не поленились открыть ФП и прочли пункт 2.1, где сказано, что розыск можно выдавать только за нарушения, на которые у Вас есть доказательства? Если у Вас есть доказательство на моё соучастие в ограблении АММО - покажите мне их.
Даже если откинуть момент с ФП 2.1, то почему же Вы закрыли глаза на всю остальную часть жалобы? Где несанкционированно применили оружие, где выдали розыск не по УК.
В общем, не оффтопьте в теме, жду ответа уполномоченных рассматривать жалобы.
 
  • Facepalm
Реакции: Neo_Nyx

Kane_Breezy

Пользователь
24.10.2021
64
59
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
Для заявителя
- Big Pump

ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и начало расследование по факту вашей жалобы.

С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU
, шериф, Kane Breezy.



Дата: 09.07.2022
Подпись: @KB
 
  • Лайк
Реакции: Neo_Nyx

Kane_Breezy

Пользователь
24.10.2021
64
59
ОТ: ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЛАС-ВЕНТУРАС
ЛАС-ВЕНТУРАС, ШТАБ НА РОКА ЭСКАЛАНТЕ.
11.07.2022
ОТВЕТ НА ЗАЯВЛЕНИЕ.


Уважаемый, Big Pump

Ваше заявление рассмотрено и по нему принято следующее решение:
Статус заявления был переквалифицирован в:
Принято и закрыто.

Вердикт: согласно данным служебного расследования от отдела IAB выношу следующий вердикт.
Сотруднику назначить наказание в виде увольнения за следующие нарушения: ФП 1.1,ФП 2.1,ФП 2.6.


Signature: @KB
Dep.Chief LVPD Breezy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.